Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Юлия_Бух писав:
vi_ka писав:Доброї ночі. Терміноіво підкажіть , а табличку одну посилать, чи на кожне повідомлення.
Тоже волнует этот вопрос, т.к. подала одну на все, а потом еще налоговая сказали подать на каждую заблок. нн. Сомневаюсь в их совете, но подала еще и на каждую, пока нет квитанции 2.
не кто не знает как правильно. Я подала отдельно и плюс всегда прикладываю ее к каждой налоговой, но пока нет не какого ответа

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Ан-ия писав:
Юлия_Бух писав:
vi_ka писав:Доброї ночі. Терміноіво підкажіть , а табличку одну посилать, чи на кожне повідомлення.
Тоже волнует этот вопрос, т.к. подала одну на все, а потом еще налоговая сказали подать на каждую заблок. нн. Сомневаюсь в их совете, но подала еще и на каждую, пока нет квитанции 2.
не кто не знает как правильно. Я подала отдельно и плюс всегда прикладываю ее к каждой налоговой, но пока нет не какого ответа
подскажите єлектронный кабинет работает? я сегодня с утра не могу зайти в него, или это я такая счастливая.......

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Ну и какой вывод? Бла-бла-бла. Нет даже намека на то, что кто-то из властьимущих возмущен ситуацией и пишет письма в ДФС. Мы один на один этой проблемой. А они размещают инфу в ФБ. Клоуны

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Тюша писав:Ну и какой вывод? Бла-бла-бла. Нет даже намека на то, что кто-то из властьимущих возмущен ситуацией и пишет письма в ДФС. Мы один на один этой проблемой. А они размещают инфу в ФБ. Клоуны
И главное с каждым размещением их информации все меньше понимаешь что делать, и как это будет работать. Как они собираются считать остатки товаров у производителей и поставщиков услуг если на входе и на выходе разные товары#rtfm#

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Тюша писав:Ну и какой вывод? Бла-бла-бла. Нет даже намека на то, что кто-то из властьимущих возмущен ситуацией и пишет письма в ДФС. Мы один на один этой проблемой. А они размещают инфу в ФБ. Клоуны
Прям в точку.

vi_ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 15 липня 2017, 14:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення vi_ka »

Helena16 писав:
Ан-ия писав:
Юлия_Бух писав: Тоже волнует этот вопрос, т.к. подала одну на все, а потом еще налоговая сказали подать на каждую заблок. нн. Сомневаюсь в их совете, но подала еще и на каждую, пока нет квитанции 2.
не кто не знает как правильно. Я подала отдельно и плюс всегда прикладываю ее к каждой налоговой, но пока нет не какого ответа
подскажите єлектронный кабинет работает? я сегодня с утра не могу зайти в него, или это я такая счастливая.......


Достали, в електронний кабінет не зайти, конкретних роз'яснень не має. Якщо відмовлять в реєстрації, птрібно заново подавати, чи це вже заблокували?

vi_ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 15 липня 2017, 14:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення vi_ka »

vi_ka писав:
Helena16 писав:
Ан-ия писав: не кто не знает как правильно. Я подала отдельно и плюс всегда прикладываю ее к каждой налоговой, но пока нет не какого ответа
подскажите єлектронный кабинет работает? я сегодня с утра не могу зайти в него, или это я такая счастливая.......


Достали, в електронний кабінет не зайти, конкретних роз'яснень не має. Якщо відмовлять в реєстрації, птрібно заново подавати, чи це вже заблокували?
З ключами податкової -фоп заходжу, а сертифікація ключів Україна не можу зайти. В кого ще така проблема?

Alisa 2017
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 06 липня 2017, 14:48
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Alisa 2017 »

тоже АЦСК Украина не заходит

vi_ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 15 липня 2017, 14:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення vi_ka »

Alisa 2017 писав:тоже АЦСК Украина не заходит
Все для того щоб у законний вихідний не працювали

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

теж не заходить АЦСК Укр...

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”