Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
nikosbud
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 575
З нами з: 30 березня 2015, 18:13
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 422 рази

Повідомлення nikosbud »

Ключи Украина - не заходит

Ксения_S
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 12 липня 2017, 20:49
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 20 разів

Повідомлення Ксения_S »

Заблокировали две налоговые накладные 04.07.2017г., отнесла документы в бумажном виде в налоговую на следующий день (повідомлення в электронном виде появилось в кабинете только вечером), сдала ночью еще и через кабинет. 11.07.2017г. в 23 часа получила решение об отказе в регистрации обоих накладных, а у меня суммы с шестью нулями. Причина размытая: или им каких-то документов не хватило или документ какой-то не понравился, и одновременно получаю две вторых квитанции о том, что мои налоговые зарегистрированы. Как это понимать? Запит ничего не дал, деньги на НДС-счете не списаны, тогда, спрашивается, что это за квитанции? Кто получал квитанции об отказе в регистрации, отзовитесь.... Что в них пишут? Квитанция номер 2? У меня написано, что налоговые зарегистрированы согласно решения ...... Но движения по счету нет. И решение пришло об отказе... Дебилизм...
Директор во всем обвинил меня. Я предоставила не полный перечень документов....А кто 05.07.2017 знал, что и куда предоставлять. Отнесла почти 100 документов: акты, договора, лицензии, приходные, расходные. Правда, не предоставила (по словам директора и нанятого юриста), как выяснилось очень важный документ - банковскую выписку (неизвестно за какой период, оказывается предоставленных платежных поручений оказалось недостаточно), приказ о полномочиях (сама сочиняла несколько дней назад, не пойму зачем он нужен), копии сертификатов на товар. А у меня их по ведомости ресурсов 5000 единиц. или больше... Вот такая история
Юрист посоветовал отправить дополнение. Отправлять нужно только через кабинет, юрист сказал, информация секретная из ДФС: все, что в бумажном виде или через Медок, автоматом отказ. Вчера до глубокой ночи отправляла, кабинет висел. Со всеми переругалась. Опять виноват бухгалтер. Новости из СМИ (по словам моего директора) говорят, что только 0.6% налоговых заблокировано, т.е самым отпетым мошенникам, и мы в их числе. Так сказал мне директор,у всех все нормально, только у тебя такое. Оправила в 1.45. Получила квитанцию №2: Документ не может быть рассмотрен, поскольку по этой налоговой вынесено решение. Опять зря потратила время. Два дня сидела в кабинете налогоплательщика, отправляла....и получила по морде...
Так что, господа, если получили отказ, бесполезно слать дополнительные пояснения. Только жалоба или исковое заявление. Хотя на жалобу надежд мало. Еще одна комиссия. Мне уже юрист таксу предварительную озвучил от "решал", 50% суммы налогового кредита.
Приходите завтра в 9.00 на Львовскую пл. Хотя бы в холле скандал закатим, если бы заблокировать весь холл, мможет внимание кто-то

vi_ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 15 липня 2017, 14:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення vi_ka »

Ксения_S писав:Заблокировали две налоговые накладные 04.07.2017г., отнесла документы в бумажном виде в налоговую на следующий день (повідомлення в электронном виде появилось в кабинете только вечером), сдала ночью еще и через кабинет. 11.07.2017г. в 23 часа получила решение об отказе в регистрации обоих накладных, а у меня суммы с шестью нулями. Причина размытая: или им каких-то документов не хватило или документ какой-то не понравился, и одновременно получаю две вторых квитанции о том, что мои налоговые зарегистрированы. Как это понимать? Запит ничего не дал, деньги на НДС-счете не списаны, тогда, спрашивается, что это за квитанции? Кто получал квитанции об отказе в регистрации, отзовитесь.... Что в них пишут? Квитанция номер 2? У меня написано, что налоговые зарегистрированы согласно решения ...... Но движения по счету нет. И решение пришло об отказе... Дебилизм...
Директор во всем обвинил меня. Я предоставила не полный перечень документов....А кто 05.07.2017 знал, что и куда предоставлять. Отнесла почти 100 документов: акты, договора, лицензии, приходные, расходные. Правда, не предоставила (по словам директора и нанятого юриста), как выяснилось очень важный документ - банковскую выписку (неизвестно за какой период, оказывается предоставленных платежных поручений оказалось недостаточно), приказ о полномочиях (сама сочиняла несколько дней назад, не пойму зачем он нужен), копии сертификатов на товар. А у меня их по ведомости ресурсов 5000 единиц. или больше... Вот такая история
Юрист посоветовал отправить дополнение. Отправлять нужно только через кабинет, юрист сказал, информация секретная из ДФС: все, что в бумажном виде или через Медок, автоматом отказ. Вчера до глубокой ночи отправляла, кабинет висел. Со всеми переругалась. Опять виноват бухгалтер. Новости из СМИ (по словам моего директора) говорят, что только 0.6% налоговых заблокировано, т.е самым отпетым мошенникам, и мы в их числе. Так сказал мне директор,у всех все нормально, только у тебя такое. Оправила в 1.45. Получила квитанцию №2: Документ не может быть рассмотрен, поскольку по этой налоговой вынесено решение. Опять зря потратила время. Два дня сидела в кабинете налогоплательщика, отправляла....и получила по морде...
Так что, господа, если получили отказ, бесполезно слать дополнительные пояснения. Только жалоба или исковое заявление. Хотя на жалобу надежд мало. Еще одна комиссия. Мне уже юрист таксу предварительную озвучил от "решал", 50% суммы налогового кредита.
Приходите завтра в 9.00 на Львовскую пл. Хотя бы в холле скандал закатим, если бы заблокировать весь холл, мможет внимание кто-то
Сочуствую. Сама відправила на 4 податкові. Сьогодні висить кабінет, зайти не можу. А додаток до критеріїв, що в повідомленні 2?

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Ксения_S писав:Заблокировали две налоговые накладные 04.07.2017г., отнесла документы в бумажном виде в налоговую на следующий день (повідомлення в электронном виде появилось в кабинете только вечером), сдала ночью еще и через кабинет. 11.07.2017г. в 23 часа получила решение об отказе в регистрации обоих накладных, а у меня суммы с шестью нулями. Причина размытая: или им каких-то документов не хватило или документ какой-то не понравился, и одновременно получаю две вторых квитанции о том, что мои налоговые зарегистрированы. Как это понимать? Запит ничего не дал, деньги на НДС-счете не списаны, тогда, спрашивается, что это за квитанции? Кто получал квитанции об отказе в регистрации, отзовитесь.... Что в них пишут? Квитанция номер 2? У меня написано, что налоговые зарегистрированы согласно решения ...... Но движения по счету нет. И решение пришло об отказе... Дебилизм...
Директор во всем обвинил меня. Я предоставила не полный перечень документов....А кто 05.07.2017 знал, что и куда предоставлять. Отнесла почти 100 документов: акты, договора, лицензии, приходные, расходные. Правда, не предоставила (по словам директора и нанятого юриста), как выяснилось очень важный документ - банковскую выписку (неизвестно за какой период, оказывается предоставленных платежных поручений оказалось недостаточно), приказ о полномочиях (сама сочиняла несколько дней назад, не пойму зачем он нужен), копии сертификатов на товар. А у меня их по ведомости ресурсов 5000 единиц. или больше... Вот такая история
Юрист посоветовал отправить дополнение. Отправлять нужно только через кабинет, юрист сказал, информация секретная из ДФС: все, что в бумажном виде или через Медок, автоматом отказ. Вчера до глубокой ночи отправляла, кабинет висел. Со всеми переругалась. Опять виноват бухгалтер. Новости из СМИ (по словам моего директора) говорят, что только 0.6% налоговых заблокировано, т.е самым отпетым мошенникам, и мы в их числе. Так сказал мне директор,у всех все нормально, только у тебя такое. Оправила в 1.45. Получила квитанцию №2: Документ не может быть рассмотрен, поскольку по этой налоговой вынесено решение. Опять зря потратила время. Два дня сидела в кабинете налогоплательщика, отправляла....и получила по морде...
Так что, господа, если получили отказ, бесполезно слать дополнительные пояснения. Только жалоба или исковое заявление. Хотя на жалобу надежд мало. Еще одна комиссия. Мне уже юрист таксу предварительную озвучил от "решал", 50% суммы налогового кредита.
Приходите завтра в 9.00 на Львовскую пл. Хотя бы в холле скандал закатим, если бы заблокировать весь холл, мможет внимание кто-то
Мне тоже пришло решение о регистрации на три налоговые, две в которых сумма НДС до 1000 грн появились в реестре и пришла 2-я квитанция, а там где сумма более 50000 нет. В понедельник буду звонить выяснять. #rtfm#

vi_ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 15 липня 2017, 14:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення vi_ka »

Що означає помилка при вході в елек. кабінет "Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP"

olgarud
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 08 лютого 2013, 11:33
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення olgarud »

Утром кабинет работал, а после обеда у меня такое же сообщение "Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP". Видимо,опять проблемы!!!! Ну сколько это можно терпеть!!

vi_ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 15 липня 2017, 14:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення vi_ka »

А хто посилав документм про власні та орендовані приміщення ( копії договорів) Сказали, що потрібно обов'язково

Ксения_S
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 12 липня 2017, 20:49
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 20 разів

Повідомлення Ксения_S »

Додаток до Крітеріїв отправляла без приложений. Получается, что пакет документов нужно прилагать и к повідомленню и к Таблице? К Додатку до Крітеріїв пришла только одна квитанция. Вторую я так и не дождалась. Уже запуталась совсем. Что оправлять, что прилагать.....

Ксения_S
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 12 липня 2017, 20:49
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 20 разів

Повідомлення Ксения_S »

Отзовитесь, пожалуйста, те, кому разблокировали регистрацию.... Что вам приходит: квитанция, решение, или и то и другое?

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

vi_ka писав:А хто посилав документм про власні та орендовані приміщення ( копії договорів) Сказали, що потрібно обов'язково
Я відправляла, але всеодно відмовили. Що їм треба вони і самі не знають. Завтра буду нести повторно, сказали нести все що є. Сьогодні цілий день копірувала що б їм....

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”