Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
@olga@
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 25 січня 2012, 15:13
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення @olga@ »

Я все таки решила написать коректировки на "неправильную" организацию и присвоить новые номера нн и их заригистрировать, так как с теми номерами уже не принимает.Вот только теперь не знаю этой организации целую эту кучу нн давать или только последние!?

Mayus
Гений
Гений
Повідомлень: 382
З нами з: 17 березня 2011, 07:57
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Mayus »

@olga@ писав:Я все таки решила написать коректировки на "неправильную" организацию и присвоить новые номера нн и их заригистрировать, так как с теми номерами уже не принимает.Вот только теперь не знаю этой организации целую эту кучу нн давать или только последние!?
http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=19754

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

@olga@ писав:Я все таки решила написать коректировки на "неправильную" организацию и присвоить новые номера нн и их заригистрировать, так как с теми номерами уже не принимает.Вот только теперь не знаю этой организации целую эту кучу нн давать или только последние!?
Аналогичная ситуация... Скажите, а что вы в РК намереваетесь писать в "Причина коригуванняя" ?

Mayus
Гений
Гений
Повідомлень: 382
З нами з: 17 березня 2011, 07:57
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 58 разів

Повідомлення Mayus »

может "помилково виписана"?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Mayus писав:может "помилково виписана"?
Вона не помилково виписана, а виписана з помилкою... Поэтому склоняюсь к тексту "ПН виписана з помилками".

Подскажите, плизз, ЛЮДИ!!!

VLASTENA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1043
З нами з: 28 квітня 2011, 10:59
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 221 раз

Повідомлення VLASTENA »

А вопрос, если все реквизиты правильные, кроме названия, то почему не распечатать правильные названия и не отдать покупателю. В витяге он не увидит своих названий. А когда та проверка будет?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

VLASTENA писав:А вопрос, если все реквизиты правильные, кроме названия, то почему не распечатать правильные названия и не отдать покупателю. В витяге он не увидит своих названий. А когда та проверка будет?
"Относись к людям так, как ты хотел бы, чтобы они относились к тебе". Особенно это относится к Покупателям...

@olga@
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 25 січня 2012, 15:13
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення @olga@ »

Причину я написала- помилково виписана! Я считаю это правильно, потому что я выписала организации ВАТ а надо ПАТ.Получается я выписала не существующей организации! И наверное дам им последние зачем людям мой маразм! А в реестре своем покажу все НН и РК, потому что надо соблюсти номерацию пусть смотрят что я навояла!

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

регистрирую через медок сегодня РК, не удалось зарегистировать - прислали мне ответ
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка - не визначено форму проведених розрахунків.

Податкова накладна містить коди УКТЗЕД.
Відправник: Шлюз прийому звітності 'ДПС України', версія 2.1.4.76
чего это такое случилось??? форму РК поменяли? или у меня 1с шутить желает?? #help#

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

просто допишіть оплдата з розрахункового рахунку, в РК це інколи злітає і відправляйте ще раз

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”