Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Natallia писав:
wwwEkaterina писав:
Я БУХ.... писав:Да никаких новостей. Отправили через кабинет еще 6-го и 7-го только первые квитанции. Через медок все не приняты, чего то там с загруженными файлами. Вот такие дела.....((((


Отправляла документы через медок, все не приняты "не відповідає затвердженому формату (стандарту) через відсутність заявлених у пакеті пов"язаних документів, порушенно цілісність пакету" Перед отправкой медок проверил, ошибок не нашел.
порушенно цілісність пакету - это похоже на сбои при приеме на сервере ДФС, наверное надежнее будет отправлять ч/з кабинет платныка
Медковцы говорят пробовать отправлять еще раз.

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Chushka писав:Девочки, доброе утро.
Подскажите, при блокировке выдерживается ли правило что предприятия с маленькими оборотами не трогают или нет?
Спасибо.
Я поняла, что от мониторинга освобождаются предприятия, соблюдавшие налоговую нагрузку более 5 %. В формуле указан знак >.

Я БУХ....
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 10 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення Я БУХ.... »

))))))))))))))))))))))))))))) эх раз еще раз- еще много много раз!!!!!!! Вообще крыша едет!!!!!

БИЗНЕСМЕН
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 06 листопада 2016, 10:42
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення БИЗНЕСМЕН »

Бухгалтер1995 писав:
annabuh писав:
БИЗНЕСМЕН писав: Не тільки марна, а ще й черевата штрафами. Ломанулися всі документи відправляти, зараз податківці понаходят в документах "косяки" - чекайте штрафів.
100% #umbr#
А можна без скарги одразу до суду, щоб штрафи призупинити? І хто знає, до якої ДФС скаргу - до обласної чи ДФС України? І до якого суду звертатися? І з чим - з квитанціями про зупинення і відмову? Оце й будуть офіційні документи?
По кожні накладні в суді прийдеться доказувати окремо. Порахуйте за кожну накладну 3200гр. заплатити потрібно.

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Caramelka писав:
Chushka писав:Девочки, доброе утро.
Подскажите, при блокировке выдерживается ли правило что предприятия с маленькими оборотами не трогают или нет?
Спасибо.
Я поняла, что от мониторинга освобождаются предприятия, соблюдавшие налоговую нагрузку более 5 %. В формуле указан знак >.
Как бы не так. В прошлом месяце 10% ндс заплатили, и еще и пополнили счет на 110 тыс.грн и все как одна в блоке. Если товар с Вашим кодом попал в критерии-привет!!! С самой первой нн за месяц. За июль 910 грн в блоке. И не 500 тыс.грн и нагрузка будь здоров!

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Irina.dnp писав:
Caramelka писав:
Chushka писав:Девочки, доброе утро.
Подскажите, при блокировке выдерживается ли правило что предприятия с маленькими оборотами не трогают или нет?
Спасибо.
Я поняла, что от мониторинга освобождаются предприятия, соблюдавшие налоговую нагрузку более 5 %. В формуле указан знак >.
Как бы не так. В прошлом месяце 10% ндс заплатили, и еще и пополнили счет на 110 тыс.грн и все как одна в блоке. Если товар с Вашим кодом попал в критерии-привет!!! С самой первой нн за месяц. За июль 910 грн в блоке. И не 500 тыс.грн и нагрузка будь здоров!
А я себя тешила, что избежать блокировки в этом месяце мне удалось благодаря нагрузке 10%, при том, что мой поставщик не зарегил в июне не одной НН. Вообщем, держи фашист гранату #swoon# в этом месяце меня ждут перлы #g_hospita #g_hospita #g_hospita

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Caramelka писав:
Irina.dnp писав:
Caramelka писав: Я поняла, что от мониторинга освобождаются предприятия, соблюдавшие налоговую нагрузку более 5 %. В формуле указан знак >.
Как бы не так. В прошлом месяце 10% ндс заплатили, и еще и пополнили счет на 110 тыс.грн и все как одна в блоке. Если товар с Вашим кодом попал в критерии-привет!!! С самой первой нн за месяц. За июль 910 грн в блоке. И не 500 тыс.грн и нагрузка будь здоров!
А я себя тешила, что избежать блокировки в этом месяце мне удалось благодаря нагрузке 10%, при том, что мой поставщик не зарегил в июне не одной НН. Вообщем, держи фашист гранату #swoon# в этом месяце меня ждут перлы #g_hospita #g_hospita #g_hospita
Думаю в этом месяце перлов будет гораздо больше. Те кто могли зарегили весь июнь в июне. В этом месяце должно быть больше 1% мающихся и #wall#

anelka13
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 17 липня 2017, 10:31
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення anelka13 »

Еще вопросик, может кто сталкивался?? : Мы производители, покупаем материалы продаем услугу 42.21, как все понимают, кодировка разная, и более того классификаторы разные, по материалам коды УКТЗЕД, по услугами ДКПП, в медке в таблице все подтягивается, все сделано грамотно, но блин, в квитанции приходят ошибки что код не соответствует кодам из классификатора кодов УКТЗЕД. Что через кабинет что через медок приходит эта ошибка, кто как с этим боролся???

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Irina.dnp писав:
Caramelka писав:
Irina.dnp писав: Как бы не так. В прошлом месяце 10% ндс заплатили, и еще и пополнили счет на 110 тыс.грн и все как одна в блоке. Если товар с Вашим кодом попал в критерии-привет!!! С самой первой нн за месяц. За июль 910 грн в блоке. И не 500 тыс.грн и нагрузка будь здоров!
А я себя тешила, что избежать блокировки в этом месяце мне удалось благодаря нагрузке 10%, при том, что мой поставщик не зарегил в июне не одной НН. Вообщем, держи фашист гранату #swoon# в этом месяце меня ждут перлы #g_hospita #g_hospita #g_hospita
Думаю в этом месяце перлов будет гораздо больше. Те кто могли зарегили весь июнь в июне. В этом месяце должно быть больше 1% мающихся и #wall#
Да уж, такого нельзя себе было даже представить, я до сих пор вьехать не могу в эти нововедения. И только сегодня начинаю почитывать, потому что думала, что наш бизнес такого не проглотит!

olly suh
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 27 червня 2013, 18:15
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення olly suh »

Добрый день, регистрируем налоговые за вторую половину июня до 31.07? Без штрафов?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”