Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
БУХГАЛТЕР_2012
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 22 лютого 2012, 02:30
Дякував (ла): 422 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення БУХГАЛТЕР_2012 »

Возможно они просто не хотят регистрировать этот минусовый РК, вот и морочат голову.
+100
у меня тоже такие умники есть, я пользуюсь Сонатой, очень удобная и простая программа, техподдержка всегда поможет и подскажет, все красиво доходит и Медку и всем

IrinD
Гений
Гений
Повідомлень: 334
З нами з: 21 січня 2015, 19:41
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 95 разів

Повідомлення IrinD »

БУХГАЛТЕР_2012 писав:Возможно они просто не хотят регистрировать этот минусовый РК, вот и морочат голову.
+100
у меня тоже такие умники есть, я пользуюсь Сонатой, очень удобная и простая программа, техподдержка всегда поможет и подскажет, все красиво доходит и Медку и всем
Полностью с Вами согласна. Потому что, если отправлять РК через сервис обмину ДФС, то покупателям в медке для получения этого РК никаких дополнительных настроек делать не нужно (специально интересовалась этим вопросом) и вытяг тоже не нужно делать. Достаточно только нажать на конвертик для получения сообщений.

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

IrinD писав:
БУХГАЛТЕР_2012 писав:Возможно они просто не хотят регистрировать этот минусовый РК, вот и морочат голову.
+100
у меня тоже такие умники есть, я пользуюсь Сонатой, очень удобная и простая программа, техподдержка всегда поможет и подскажет, все красиво доходит и Медку и всем
Полностью с Вами согласна. Потому что, если отправлять РК через сервис обмину ДФС, то покупателям в медке для получения этого РК никаких дополнительных настроек делать не нужно (специально интересовалась этим вопросом) и вытяг тоже не нужно делать. Достаточно только нажать на конвертик для получения сообщений.
Девочки!!! УРА! УРА! УРА!#drinks# Пришёл ко мне зарегистрированный покупателем мой злополучный. выстраданный РК.#dance# #dance# #dance#
Позднее им позвоню и спрошу, какой же из моих вариантов им подошёл. Из Айфина, из Сонаты или из эл.почты.
Боже мой! Как я счастлива.#goody#

Агаша
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 169
З нами з: 10 січня 2013, 01:47
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Агаша »

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, опытом. Оформляю налоговую накладную в ОПЗ. Получается на одну копейку больше, чем оплатили. Если в ручном режиме меняю сумму, не проходит проверку. Как вы поступаете в таком случае?.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Valentina писав:
IrinD писав:
БУХГАЛТЕР_2012 писав:Возможно они просто не хотят регистрировать этот минусовый РК, вот и морочат голову.
+100
у меня тоже такие умники есть, я пользуюсь Сонатой, очень удобная и простая программа, техподдержка всегда поможет и подскажет, все красиво доходит и Медку и всем
Полностью с Вами согласна. Потому что, если отправлять РК через сервис обмину ДФС, то покупателям в медке для получения этого РК никаких дополнительных настроек делать не нужно (специально интересовалась этим вопросом) и вытяг тоже не нужно делать. Достаточно только нажать на конвертик для получения сообщений.
Девочки!!! УРА! УРА! УРА!#drinks# Пришёл ко мне зарегистрированный покупателем мой злополучный. выстраданный РК.#dance# #dance# #dance#
Позднее им позвоню и спрошу, какой же из моих вариантов им подошёл. Из Айфина, из Сонаты или из эл.почты.
Боже мой! Как я счастлива.#goody#
я получала вот недавно от девочек с сонатой. подошла только почта. По-другому я не смогла втянуть этот злополучный РК. Пару часов промучились#wall#

Просто Так
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 18 лютого 2016, 17:18

Повідомлення Просто Так »

А у меня на оборот, получила отрицательный РК из Сонаты, я работаю в Медке, отправляю на регистрацию и не приходит ни каких ответов кроме - доставлено в ДФС. Завтра последний день регистрации, что делать просто не знаю. Поставщик уже и переформировывал РК, и я заново отправляла, ни ответа ни привета

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Вика23 писав:
Valentina писав:
IrinD писав: Полностью с Вами согласна. Потому что, если отправлять РК через сервис обмину ДФС, то покупателям в медке для получения этого РК никаких дополнительных настроек делать не нужно (специально интересовалась этим вопросом) и вытяг тоже не нужно делать. Достаточно только нажать на конвертик для получения сообщений.
Девочки!!! УРА! УРА! УРА!#drinks# Пришёл ко мне зарегистрированный покупателем мой злополучный. выстраданный РК.#dance# #dance# #dance#
Позднее им позвоню и спрошу, какой же из моих вариантов им подошёл. Из Айфина, из Сонаты или из эл.почты.
Боже мой! Как я счастлива.#goody#
я получала вот недавно от девочек с сонатой. подошла только почта. По-другому я не смогла втянуть этот злополучный РК. Пару часов промучились#wall#
Я, выяснила тоже, как зарегистрировали.Оказалось, что втянули в Медок мой подписанный в Сонате файл РК и отправленный им просто почтой.А, с сервера ДФС не получили ничего. И с Айфина, тоже не получили.

IrinD
Гений
Гений
Повідомлень: 334
З нами з: 21 січня 2015, 19:41
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 95 разів

Повідомлення IrinD »

Последнее время часто пишут, что сервер обмину ДФС не работает. Наверное опять у них "проблемы"

Агаша
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 169
З нами з: 10 січня 2013, 01:47
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Агаша »

Агаша писав:Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, опытом. Оформляю налоговую накладную в ОПЗ. Получается на одну копейку больше, чем оплатили. Если в ручном режиме меняю сумму, не проходит проверку. Как вы поступаете в таком случае?.

Zolter1984
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 738
З нами з: 21 серпня 2013, 10:15
Дякував (ла): 58 разів
Подякували: 295 разів

Повідомлення Zolter1984 »

Агаша писав:
Агаша писав:Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, опытом. Оформляю налоговую накладную в ОПЗ. Получается на одну копейку больше, чем оплатили. Если в ручном режиме меняю сумму, не проходит проверку. Как вы поступаете в таком случае?.
Убирайте галочку автоматический расчет, проводите сумму вручную и на ошибки не обращайте внимание, они информативны, но вам всё равно должно давать регистрировать такие НН.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”