Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Юся27
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 13 липня 2017, 15:01
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Юся27 »

нанашка писав:В вытяги налоговые есть а реест не падают. как их вытянуть?
Ждать и нажимать "Отримати повідомлення"

инна69
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 13 липня 2017, 16:46
Подякували: 22 рази

Повідомлення инна69 »

Chushka писав:Девочки, доброе утро.
Подскажите, при блокировке выдерживается ли правило что предприятия с маленькими оборотами не трогают или нет?
Спасибо.
по июню точно не выдерживается

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

wwwEkaterina писав:
Helena16 писав:
wwwEkaterina писав:Кто сталкивался? В Медке при заполнении "Додатка до критеріїв.." свыше 99 строк выбивает ошибку "некоректно заполнено поле або група полів "відмітка, відмітка", что делать? не могу дозвониться в Медок
У меня такое было в электронном кабинете - нельзя в таблице больше 99 строк
А как вы вышли из этой ситуации? Две таблицы отправляли?
я убрала КВЕДЫ по которым закупки были минимальные за пол года (или единичные) - хоть бы то что подали подтвердили#wall#

Инна4891
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 15 липня 2017, 15:29
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Инна4891 »

При заполнениии таблицы, код УКТ ЗЕд при входе и выходе одни и те же. У меня бьет ошибку. Одночасне заповнення обох граф не допускається. Я что-то не так заполняю.
Мнения разніе даже у фискалов, одни говорят подавайте, другие нет что купили, то и продали.

инна69
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 13 липня 2017, 16:46
Подякували: 22 рази

Повідомлення инна69 »

ВИНАТА писав:Получается, если я отправила повидомлення 11.07 то ответа ждать 17 или 18. Подскажите, плиз.
, лет через 30-35 , это не шутка, на может комиссия в 9 человек рассматривать 60 тыс заблок накл ( на субботу )

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Инна4891 писав:При заполнениии таблицы, код УКТ ЗЕд при входе и выходе одни и те же. У меня бьет ошибку. Одночасне заповнення обох граф не допускається. Я что-то не так заполняю.
Мнения разніе даже у фискалов, одни говорят подавайте, другие нет что купили, то и продали.
в одной строке заполняется код КВЕД и либо код входящий, либо исходящий
есть образец заполнения Таблицы

но если увас тоговля - нет смясла подавать Таблицу, ее не учтут. Таблица предназначена для производителей товаров/услуг и для торговли где есть комплектация товаров

Юся27
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 13 липня 2017, 15:01
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення Юся27 »

Підкажіть, заблокували розрахунок-коригування мінусове, реєструю я, а відправляв мені постачальник. Повідомлення має він подавати чи я?

Chushka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 198
З нами з: 23 березня 2015, 15:16
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 55 разів

Повідомлення Chushka »

Natallia писав:
Инна4891 писав:При заполнениии таблицы, код УКТ ЗЕд при входе и выходе одни и те же. У меня бьет ошибку. Одночасне заповнення обох граф не допускається. Я что-то не так заполняю.
Мнения разніе даже у фискалов, одни говорят подавайте, другие нет что купили, то и продали.
в одной строке заполняется код КВЕД и либо код входящий, либо исходящий
есть образец заполнения Таблицы

но если увас тоговля - нет смясла подавать Таблицу, ее не учтут. Таблица предназначена для производителей товаров/услуг и для торговли где есть комплектация товаров
Но таблица с кодами подается только если пришел отказ в регистрации налоговой?
Правильно?

Николаев
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 17 липня 2017, 14:36
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Николаев »

Кто знает Подскажите Пожалуйста.!!! Разблокируют конкретные НН. которые были заблокированы.А следующие НН которые будут поданы на регистрацию опять могут заблокировать? И Сколько это может продолжаться. просто крик души!!!

Ilona2017
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 17 липня 2017, 14:30
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Ilona2017 »

Уважаемые коллеги, если правило 5 рабочих дней по рассмотрению документов не соблюдено - это можно трактовать как возможное коррупционное правонарушение со стороны работников службы? Насколько я знаю, каждый звонок на "Пульс" фиксируется, и отдельно рассматривается? И вообще - лучшая защита- нападение, если все 52 тыс. случаев оформить отдельным звонком, который должен быть зафиксировать, может это немного встряхнет ту гребаную комиссию на трудовые подвиги? А то как -то 111 рассмотрений не впечатляют.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”