Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Chushka писав:
Natallia писав:
Инна4891 писав:При заполнениии таблицы, код УКТ ЗЕд при входе и выходе одни и те же. У меня бьет ошибку. Одночасне заповнення обох граф не допускається. Я что-то не так заполняю.
Мнения разніе даже у фискалов, одни говорят подавайте, другие нет что купили, то и продали.
в одной строке заполняется код КВЕД и либо код входящий, либо исходящий
есть образец заполнения Таблицы

но если увас тоговля - нет смясла подавать Таблицу, ее не учтут. Таблица предназначена для производителей товаров/услуг и для торговли где есть комплектация товаров
Но таблица с кодами подается только если пришел отказ в регистрации налоговой?
Правильно?
по моей информации - да, если не заблокировали еще ни одной налоговой, то таблица будет "в отказе"
т.е. сначала отправить на регистрацию самую мелкую налоговую (ту, что не жалко), получить зупинення и отправлять таблицу, а к таблице - в эл.виде письмом сочинение о своей хоз.деятельности с подтверждающими документами

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Николаев писав:Кто знает Подскажите Пожалуйста.!!! Разблокируют конкретные НН. которые были заблокированы.А следующие НН которые будут поданы на регистрацию опять могут заблокировать? И Сколько это может продолжаться. просто крик души!!!
это будет продолжаться каждый раз, когда будете попадать под Критерии

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Ilona2017 писав:Уважаемые коллеги, если правило 5 рабочих дней по рассмотрению документов не соблюдено - это можно трактовать как возможное коррупционное правонарушение со стороны работников службы? Насколько я знаю, каждый звонок на "Пульс" фиксируется, и отдельно рассматривается? И вообще - лучшая защита- нападение, если все 52 тыс. случаев оформить отдельным звонком, который должен быть зафиксировать, может это немного встряхнет ту гребаную комиссию на трудовые подвиги? А то как -то 111 рассмотрений не впечатляют.
Считаю, что если 5 дней просрочит комиссия, то "Пульс" нам в помощь! Другого варианта воздействия пока не вижу...

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Natallia писав:
Chushka писав:
Natallia писав: в одной строке заполняется код КВЕД и либо код входящий, либо исходящий
есть образец заполнения Таблицы

но если увас тоговля - нет смясла подавать Таблицу, ее не учтут. Таблица предназначена для производителей товаров/услуг и для торговли где есть комплектация товаров
Но таблица с кодами подается только если пришел отказ в регистрации налоговой?
Правильно?
по моей информации - да, если не заблокировали еще ни одной налоговой, то таблица будет "в отказе"
т.е. сначала отправить на регистрацию самую мелкую налоговую (ту, что не жалко), получить зупинення и отправлять таблицу, а к таблице - в эл.виде письмом сочинение о своей хоз.деятельности с подтверждающими документами
А какие документы к сочинению прилагать?

Chushka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 198
З нами з: 23 березня 2015, 15:16
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 55 разів

Повідомлення Chushka »

Natallia писав:
Chushka писав:
Natallia писав: в одной строке заполняется код КВЕД и либо код входящий, либо исходящий
есть образец заполнения Таблицы

но если увас тоговля - нет смясла подавать Таблицу, ее не учтут. Таблица предназначена для производителей товаров/услуг и для торговли где есть комплектация товаров
Но таблица с кодами подается только если пришел отказ в регистрации налоговой?
Правильно?
по моей информации - да, если не заблокировали еще ни одной налоговой, то таблица будет "в отказе"
т.е. сначала отправить на регистрацию самую мелкую налоговую (ту, что не жалко), получить зупинення и отправлять таблицу, а к таблице - в эл.виде письмом сочинение о своей хоз.деятельности с подтверждающими документами
Это я морально готовлюсь к отказу.
Таблицу я подаю J1312301 и жду результата, или к таблице сразу пояснение J1322601 с приложениями документов?

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

Какой кошмар!!! К чему привели эти эксперименты .....Только то и делаем целую неделю, что отправляем какие-то гребанык и недоработанные приложения через неработающий электронный кабинет((( Сидишь и трусишся при регистрации нн. Просто руки опускаются(((

Chushka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 198
З нами з: 23 березня 2015, 15:16
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 55 разів

Повідомлення Chushka »

Если есть бухгалтера, у кого вид деятельности - грузоперевозки, отпишитесь, что прилагали к пояснению.
Спасибо.

Elvira333
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 17 липня 2017, 14:43

Повідомлення Elvira333 »

Добрый день, подскажите плиз, в додатке J1360101 Документ для подання сканкопій (Медок), в верхнем левом углу № и дата чего??? и дальше, где Документ довільного формату, № дата документа, который прикрепляется, или номер документа по порядку прикрепляемого.

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

NTL писав:
Natallia писав:
Chushka писав: Но таблица с кодами подается только если пришел отказ в регистрации налоговой?
Правильно?
по моей информации - да, если не заблокировали еще ни одной налоговой, то таблица будет "в отказе"
т.е. сначала отправить на регистрацию самую мелкую налоговую (ту, что не жалко), получить зупинення и отправлять таблицу, а к таблице - в эл.виде письмом сочинение о своей хоз.деятельности с подтверждающими документами
А какие документы к сочинению прилагать?
документами должны подтвердить то, что о своей хоз.деятельности написали
четкого перечня нет, в Критериях о доках вообще упоминания нет...

я думаю, что в каждом конкретном случаэ нужно ориентироваться на специфику компании и здравый смысл по принципу - кратко и убедительно
другими словани, вы должны ДОКАЗАТЬ, что действительно имеете все возможности РЕАЛЬНО производить продукцию
это м.б.:
1-лицензии (если есть)
2-производственные мощности (недвиж, земля)
3-труд.ресурсы (штатка)
4-договора поставщиков
5-договора покупателей
6-оборотки 10, 23, 20, 26,36,63
и т.д.

tovorion
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 19 березня 2017, 09:46
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення tovorion »

Отправил сегодня повідомлення с 72 додатками, в кабинете его нет, когда оно там появится?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”