код УКТ ЗЕД/ДКПП в налоговой накладной

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

aniri писав:
Evelina писав:мы - импортеры. не поверите, всем покупателям сообщили, что готовы при необходимости предоставить информацию о кодах на товары, которые были реализованы до 06.08, не один покупатель не попросил код.
а я попросила, с импортерами проблем не было. а вот пришлось купить одну модель товара у нового поставщика, который тоже перекупщик. в итоге код не хотят ставить. что мне с ним делать не знаю.

у меня с канцтоварами такая проблема, суммы мизерные,а они мне мозг выедают, пригрозила, что потеряют клиента, посмотрим или сработает

Валюша с
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2708
З нами з: 24 липня 2011, 00:23
Дякував (ла): 1530 разів
Подякували: 1615 разів

Повідомлення Валюша с »

Мы хотим купить б/у мобильные у фирмы. Вообщем у них кодов нет (покупали у единщика еще в начале года). Они могут где-то взять эти коды (УКТ ВЭД) и указать нам в НН? Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался?

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Лучше, пусть письмо Вам дадут, что покупали телефоны до вступления в силу закона

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8537
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1892 рази
Подякували: 6499 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Evelina писав:Лучше, пусть письмо Вам дадут, что покупали телефоны до вступления в силу закона
Мы же с вами знаем, что письмо - это так ...#dance# щоб було...

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

девочки была на семинаре - Вас эти письма не спасут поверьте - сказали нет связи с поставщиком- импортёром , писать запрос в ТПП и только так а не иначе

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

и не важно когда вступил закон продаёте с 06,08,2011 буд те добры указать код

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

девочки, по одной фирме в понедельник прошла встречку - письмо моему покупателю прокатило, так что проверено. Правда мне пришлось давать копии доков от моего поставщика, что действительно товар был куплен до 06.08.11 Так что ПОКА пользуемся)))

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Evelina писав:девочки, по одной фирме в понедельник прошла встречку - письмо моему покупателю прокатило, так что проверено. Правда мне пришлось давать копии доков от моего поставщика, что действительно товар был куплен до 06.08.11 Так что ПОКА пользуемся)))
Вам повезло, Но, к сожалению, ваш пример абсолютно ничего не значит.
В каждой НИ свои заморочки.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Elisa писав:
Evelina писав:девочки, по одной фирме в понедельник прошла встречку - письмо моему покупателю прокатило, так что проверено. Правда мне пришлось давать копии доков от моего поставщика, что действительно товар был куплен до 06.08.11 Так что ПОКА пользуемся)))
Вам повезло, Но, к сожалению, ваш пример абсолютно ничего не значит.
В каждой НИ свои заморочки.
согласна! но мой пример говорит о том, что они сами еще до конца не разобрались (нет у них общей отмашки) и нужно этим пользоваться (при желании)

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Evelina писав:
Elisa писав:
Evelina писав:девочки, по одной фирме в понедельник прошла встречку - письмо моему покупателю прокатило, так что проверено. Правда мне пришлось давать копии доков от моего поставщика, что действительно товар был куплен до 06.08.11 Так что ПОКА пользуемся)))
Вам повезло, Но, к сожалению, ваш пример абсолютно ничего не значит.
В каждой НИ свои заморочки.
согласна! но мой пример говорит о том, что они сами еще до конца не разобрались (нет у них общей отмашки) и нужно этим пользоваться (при желании)
Ну разумеется, нужно все возможности использовать.

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”