Новая налоговая накладная

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

караул писав:
Есть такие 2 таинственных окошка (появляются почему-то только в медке, в самом бланке налоговой накладной их нет), а еще там есть какие-то % розподілу (в самом верху бланка, правее от наших крестиков "Оригинал" "копия") Сама только сейчас заметила, когда галочки вручную переставляла.
Я пыталась зайти в эти окошечки когда набирала в МЕДке налоговую вручную. Когда заходишь в это окошечко, там даются ссылки на определенные строки декларации (строки 1 и 10.1 там нет) так, что это определенные нюансы заполнения Декларации.

МЕДок два крестика ставит автоматически еще до отправки в реестр.

караул
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 21 жовтня 2011, 04:07
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення караул »

popen писав:
караул писав:Есть такие 2 таинственных окошка (появляются почему-то только в медке, в самом бланке налоговой накладной их нет), а еще там есть какие-то % розподілу (в самом верху бланка, правее от наших крестиков "Оригинал" "копия") Сама только сейчас заметила, когда галочки вручную переставляла.
Ничего не могу сказать ибо не ведаю...
popen, а Вы вручную после импорта меняете крестик (снимаете с копии иставите на оригинал)?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

караул писав:
popen писав:
караул писав:Есть такие 2 таинственных окошка (появляются почему-то только в медке, в самом бланке налоговой накладной их нет), а еще там есть какие-то % розподілу (в самом верху бланка, правее от наших крестиков "Оригинал" "копия") Сама только сейчас заметила, когда галочки вручную переставляла.
Ничего не могу сказать ибо не ведаю...
popen, а Вы вручную после импорта меняете крестик (снимаете с копии иставите на оригинал)?
Импортирую из "1С" с одним крестиком на оригинале (оригинал), а на печатной форме оригинала - два крестика (оригинал и внесено до ЕРНН). Таковы были мои требования в адрес программера.

караул
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 21 жовтня 2011, 04:07
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення караул »

popen писав:
караул писав:
popen писав: Ничего не могу сказать ибо не ведаю...
popen, а Вы вручную после импорта меняете крестик (снимаете с копии иставите на оригинал)?
Импортирую из "1С" с одним крестиком на оригинале (оригинал), а на печатной форме оригинала - два крестика (оригинал и внесено до ЕРНН). Таковы были мои требования в адрес программера.
Спасибо. А я тут и пекарь и аптекарь и конечно - программист. Мучаюсь уже полдня с этой налоговой, уже и руцями в медке набирала, так мало того, что не отправляет, уже и удалять не дает, заблокировало.#g_cray#

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Подскажите,выписываю нн по итогу каждого дня,за главный магазин и остальные наши точки,в строке продавец нужно указывать название гл.предприятие,и через / название структурного подразделения??????

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Ninok писав:Подскажите,выписываю нн по итогу каждого дня,за главный магазин и остальные наши точки,в строке продавец нужно указывать название гл.предприятие,и через / название структурного подразделения??????
Ну подскажите хоть кто-то!!!!!

samann
Гений
Гений
Повідомлень: 495
З нами з: 18 листопада 2010, 06:12
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення samann »

Есть вопрос, клеточки номера телефона и сва-ва ндс не приближены к правому краю.Это уже ошибка?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

samann писав:Есть вопрос, клеточки номера телефона и сва-ва ндс не приближены к правому краю.Это уже ошибка?
Телефон - необязательный реквизит. № св-ва обязательный и только вправо!!!

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

samann писав:Есть вопрос, клеточки номера телефона и сва-ва ндс не приближены к правому краю.Это уже ошибка?
"Реквізити заголовної частини податкової накладної вирівнюються по правій межі поля."

samann
Гений
Гений
Повідомлень: 495
З нами з: 18 листопада 2010, 06:12
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення samann »

у меня от всех поставщиков так.в 1с нету выправление по этим долбаным клеткам

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”