Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

Ан-ия писав:
Юлия_Бух писав:
Natallia писав: во входящих в кабинете д.б.
попробуйте дозвонится на гор.линию, чтоб вам еще раз квитанции выслали
я во входящих и смотрела.Пришли 2 квитанции на додатки(у меня их 3-общий и отдельно по каждой нн заблокированной, все 3 приняты). Квитанции 2 смогла открыть только в -введення звітності, а рішення никак не открою.
а уя в ведення звитности нет вообще квит.2,а во входящих есть ришення и не откываеться
на додаток есть квитанция 2, у вас додаток есть?

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Юлия_Бух писав:
Ан-ия писав:
Юлия_Бух писав: я во входящих и смотрела.Пришли 2 квитанции на додатки(у меня их 3-общий и отдельно по каждой нн заблокированной, все 3 приняты). Квитанции 2 смогла открыть только в -введення звітності, а рішення никак не открою.
а уя в ведення звитности нет вообще квит.2,а во входящих есть ришення и не откываеться
на додаток есть квитанция 2, у вас додаток есть?
на додаток у меня нет пока ответа, а вот на налоговую ту что отсылала 10.07. пришло ришення и негде не открываеться

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

Ан-ия писав:
Юлия_Бух писав:
Ан-ия писав:а уя в ведення звитности нет вообще квит.2,а во входящих есть ришення и не откываеться
на додаток есть квитанция 2, у вас додаток есть?
на додаток у меня нет пока ответа, а вот на налоговую ту что отсылала 10.07. пришло ришення и негде не открываеться
вот и у меня так-же, я тоже 10 го отсылала-решение вчера пришло и не открывается, а квитанции по додатку сегодня, так что и вы ждите

12062014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 12 червня 2014, 15:01
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення 12062014 »

Natallia писав:
12062014 писав:
В электронный кабинет зайти с пятницы не можем. Причем пытались с 3-х компьютеров, 2-х рабочих и 1 домашний. Белый экран часами висит при попытке входа.
с какими ключами заходили?
предвидя это счастье, я еще 1,5 месяца назад не поленилась получить ключи в налоговой,и уже за первую неделю июля потраченное время окупилось с лихвой
Ключи от ТОВ АЦСК "Украина". С ключами от налоговой (по ФОПу) вообще зайти не могу: Ключ пошкоджено. Но через сонату зашла, все подписала и сдала отчет с "пошкодженими" ключами.

А где-то прописано, что нельзя с несколькими ключами работать. Если сделать в налоговой, платные надо анулировать?

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

Юлия_Бух писав:
Ан-ия писав:
Юлия_Бух писав: на додаток есть квитанция 2, у вас додаток есть?
на додаток у меня нет пока ответа, а вот на налоговую ту что отсылала 10.07. пришло ришення и негде не открываеться
вот и у меня так-же, я тоже 10 го отсылала-решение вчера пришло и не открывается, а квитанции по додатку сегодня, так что и вы ждите
может это глюк какой-то?)) а то налоговая мне говорит, что нет еще решения, а у нас есть#wall#

anelka13
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 17 липня 2017, 10:31
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення anelka13 »

Девочки, в электронном кабинете подгружаю сканы доков, но не успеваю заполнить шапки в каждом додатке, пока заполняю последний первый тот что прошел проверку уже стерся, что за ерунда в этом кабинете, кто знает секрет работы в нем отпишитесь ПЛИИИЗ

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

anelka13 писав:Девочки, в электронном кабинете подгружаю сканы доков, но не успеваю заполнить шапки в каждом додатке, пока заполняю последний первый тот что прошел проверку уже стерся, что за ерунда в этом кабинете, кто знает секрет работы в нем отпишитесь ПЛИИИЗ
Частіше зберігайте чернетку, а то вся робота буде марна.

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

Nelli-Nelli писав:
anelka13 писав:Девочки, в электронном кабинете подгружаю сканы доков, но не успеваю заполнить шапки в каждом додатке, пока заполняю последний первый тот что прошел проверку уже стерся, что за ерунда в этом кабинете, кто знает секрет работы в нем отпишитесь ПЛИИИЗ
Частіше зберігайте чернетку, а то вся робота буде марна.
а дает уже больше 25 ти додатков сделать?

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Люди, кто написал жалобу в ДФС и уже занес ее, отпишитесь, пожалуйста. Что понимать сколько времени на это пойдет и какая процедура

12062014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 12 червня 2014, 15:01
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення 12062014 »

anelka13, у меня вообще не хочет подтягивать сканы в додатке.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”