Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
vatanya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 05 липня 2017, 13:40
Дякував (ла): 61 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення vatanya »

сегодня пришли 3 рішення - все отрицательные((( есть смысл повторно подавать повидомлення? или только оскарження?? как его составлять?? юриста нет.. куда нести это долбанное оскарження#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

vatanya писав:сегодня пришли 3 рішення - все отрицательные((( есть смысл повторно подавать повидомлення? или только оскарження?? как его составлять?? юриста нет.. куда нести это долбанное оскарження#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
Наша місцева ДФС відповіла вчора, що не можна,а подавати спочатку скаргу або в суд, хоча судової процедури ще немає))) Скарга - зайдіть в укр. нет, розділ "Економіка", там десь в 00:40 є стаття "Як діяти, якщо відмовили...", пошукайте, поки не зникла)

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Бухгалтер1995 писав:
vatanya писав:сегодня пришли 3 рішення - все отрицательные((( есть смысл повторно подавать повидомлення? или только оскарження?? как его составлять?? юриста нет.. куда нести это долбанное оскарження#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
Наша місцева ДФС відповіла вчора, що не можна,а подавати спочатку скаргу або в суд, хоча судової процедури ще немає))) Скарга - зайдіть в укр. нет, розділ "Економіка", там десь в 00:40 є стаття "Як діяти, якщо відмовили...", пошукайте, поки не зникла)
http://chas-z.com.ua/news/53233 .Я вчера носила скаргу и все доки вплодь до копий трудових и приказов на роботу. незнаю подействует єто или нет

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

Девочки кто не мог открыть ришення 17 июля-сегодня оно открывается, пробуйте

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

если решение положительное, а квитанции 2 нет и налоговые не зарегистрированны, что делали в этом случае? нужно подождать?

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Юлия_Бух писав:если решение положительное, а квитанции 2 нет и налоговые не зарегистрированны, что делали в этом случае? нужно подождать?
а у меня тоже так как и вас. сегодня откріло то решение вчерашние.Там оно положительное в регист. я что то не увидела. Слушайте у меня столько радости от одной налоговой что дали добро- а сколько тогда будет когда все зарегят.( у меня около 150 шт за червень). Вот думаю будет у меня праздник#drinks#

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

annabuh писав:хто знає, якщо прийшло позитивне рішення, але квитанції 2 до заблокованої пн немає, шо дєлать?
У мене, мабуть, радість: прийши два позитивних рішення, хоча вчора були в місцевій і вони нас "помітили" знаком мінус, бо документів не вистачало. Але ж кв. 2 до ПН немає і ліміт стоїть... Ще питання: так чи можна зараз подати таблицю на всі види діяльності та види послуг/товарів, щоб на майбутнє не блокували? Бо в ДФС сказали, що можна було лише до 01/07, а зараз лише по заблокованих...

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

Ан-ия писав:
Юлия_Бух писав:если решение положительное, а квитанции 2 нет и налоговые не зарегистрированны, что делали в этом случае? нужно подождать?
а у меня тоже так как и вас. сегодня откріло то решение вчерашние.Там оно положительное в регист. я что то не увидела. Слушайте у меня столько радости от одной налоговой что дали добро- а сколько тогда будет когда все зарегят.( у меня около 150 шт за червень). Вот думаю будет у меня праздник#drinks#
так а квитанция номер 2 вам пришла по той нн где положительное решение? Боже 150 штук, это жесть((( у меня 2 так я в панике была

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

Бухгалтер1995 писав:
annabuh писав:хто знає, якщо прийшло позитивне рішення, але квитанції 2 до заблокованої пн немає, шо дєлать?
У мене, мабуть, радість: прийши два позитивних рішення, хоча вчора були в місцевій і вони нас "помітили" знаком мінус, бо документів не вистачало. Але ж кв. 2 до ПН немає і ліміт стоїть... Ще питання: так чи можна зараз подати таблицю на всі види діяльності та види послуг/товарів, щоб на майбутнє не блокували? Бо в ДФС сказали, що можна було лише до 01/07, а зараз лише по заблокованих...
вот я подала общую таблицу 10.07. вместе с повидмленнями, а потом еще через 2 дня по таблице на каждую забл. налоговую и у меня все 3 принялись)) не знаю как оно будет работать,конечно. Я так сразу поняла, что таблица общая по всем видам деятельности, поэтому так и сделала, а потом сказали, что нужно на каждую нн делать и писать код товара только из заблокир. нн. Попробуйте кинуть общую.

Я БУХ....
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 10 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення Я БУХ.... »

А вот у меня "РАДОСТЬ" Из 15 налоговых ответ пришел за 2 недели только на три- и ВІДМОВА ЗГІДНО РВШЕННЯ КОМІСІЇЇ!!!!!!!! Почему то совсем не удивляет((((((( Как все достало!!!! Свя работа на смарку. Сижу и думаю тратить время на остальные налоговые- МАРТЫШКИН ТРУД!!!!

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”