Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Юлия_Бух писав:
Ан-ия писав:
Юлия_Бух писав:если решение положительное, а квитанции 2 нет и налоговые не зарегистрированны, что делали в этом случае? нужно подождать?
а у меня тоже так как и вас. сегодня откріло то решение вчерашние.Там оно положительное в регист. я что то не увидела. Слушайте у меня столько радости от одной налоговой что дали добро- а сколько тогда будет когда все зарегят.( у меня около 150 шт за червень). Вот думаю будет у меня праздник#drinks#
так а квитанция номер 2 вам пришла по той нн где положительное решение? Боже 150 штук, это жесть((( у меня 2 так я в панике была
нет у меня нет квит. 2

olly suh
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 27 червня 2013, 18:15
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення olly suh »

Доброе утро! Вопрос по налоговім за июнь от поставщика, зарегистрированным после 15.07: возможно ли включить в декларацию за июнь налоговую от 30.06, зарегистрированную 18.07, на основании принятого закона? нужна ли от поставщика бумага, что он подвергался кибератаке из налоговой , например? Спрашиваю, потому что сама услышала это от главбуха большого предприятия.

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

с позитивных решений тоже толку нет-налоговые не регистрируются. Блин зато вчера сдала декларацию и мне еще квитанция номер 2 не пришла, а мне уже списали с регистр. лимита сумму ндс по незарег. нн. С какой радости?

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

Ан-ия писав:
Юлия_Бух писав:
Ан-ия писав: а у меня тоже так как и вас. сегодня откріло то решение вчерашние.Там оно положительное в регист. я что то не увидела. Слушайте у меня столько радости от одной налоговой что дали добро- а сколько тогда будет когда все зарегят.( у меня около 150 шт за червень). Вот думаю будет у меня праздник#drinks#
так а квитанция номер 2 вам пришла по той нн где положительное решение? Боже 150 штук, это жесть((( у меня 2 так я в панике была
нет у меня нет квит. 2
и у меня ее нет, может нужно подождать, все ж работает через Ж

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Я БУХ.... писав:А вот у меня "РАДОСТЬ" Из 15 налоговых ответ пришел за 2 недели только на три- и ВІДМОВА ЗГІДНО РВШЕННЯ КОМІСІЇЇ!!!!!!!! Почему то совсем не удивляет((((((( Как все достало!!!! Свя работа на смарку. Сижу и думаю тратить время на остальные налоговые- МАРТЫШКИН ТРУД!!!!
а сегодня пока нет выхода нет. мы решили так на сегодня имеем куча налоговых заблокировано. подаем как успеваем подверждение, на отказ даем оскарження -если отклонят.потом все соберем и пойдем в суд. у нас другого выхода нет . у нас большие клиенты-супермаркеты.Так что тут нам приходиться попотеть что бы отстоять эти свои обязательства.

Юлия_Бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 166
З нами з: 13 липня 2017, 20:14
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Юлия_Бух »

olly suh писав:Доброе утро! Вопрос по налоговім за июнь от поставщика, зарегистрированным после 15.07: возможно ли включить в декларацию за июнь налоговую от 30.06, зарегистрированную 18.07, на основании принятого закона? нужна ли от поставщика бумага, что он подвергался кибератаке из налоговой , например? Спрашиваю, потому что сама услышала это от главбуха большого предприятия.
ой я думаю если есть возможность то нужно взять бумаженку, а то как-то это сладко))или если позволяет ситуация включить лучше в июль

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

olly suh писав:Доброе утро! Вопрос по налоговім за июнь от поставщика, зарегистрированным после 15.07: возможно ли включить в декларацию за июнь налоговую от 30.06, зарегистрированную 18.07, на основании принятого закона? нужна ли от поставщика бумага, что он подвергался кибератаке из налоговой , например? Спрашиваю, потому что сама услышала это от главбуха большого предприятия.
нет. они свои обязательство включают не взависимоти когда зарегина. а вы если не в срок. только по дате регист.У меня тоже и за этого вылез большой ндс к уплате.

olly suh
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 27 червня 2013, 18:15
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення olly suh »

Ан-ия писав:
olly suh писав:Доброе утро! Вопрос по налоговім за июнь от поставщика, зарегистрированным после 15.07: возможно ли включить в декларацию за июнь налоговую от 30.06, зарегистрированную 18.07, на основании принятого закона? нужна ли от поставщика бумага, что он подвергался кибератаке из налоговой , например? Спрашиваю, потому что сама услышала это от главбуха большого предприятия.
нет. они свои обязательство включают не взависимоти когда зарегина. а вы если не в срок. только по дате регист.У меня тоже и за этого вылез большой ндс к уплате.
Т.е несмотря на продление регистрации за июнь до 31.07 , налоговые, зарегестрированные с 16.07 по 31.07 , не включать в декларацию за июнь?

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

А хто знає, як відліковують 5 роб. днів для прийняття рішення: чи дата подачі рахується? Бо у нас якраз один день все вирішує...

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

olly suh писав:
Ан-ия писав:
olly suh писав:Доброе утро! Вопрос по налоговім за июнь от поставщика, зарегистрированным после 15.07: возможно ли включить в декларацию за июнь налоговую от 30.06, зарегистрированную 18.07, на основании принятого закона? нужна ли от поставщика бумага, что он подвергался кибератаке из налоговой , например? Спрашиваю, потому что сама услышала это от главбуха большого предприятия.
нет. они свои обязательство включают не взависимоти когда зарегина. а вы если не в срок. только по дате регист.У меня тоже и за этого вылез большой ндс к уплате.
Т.е несмотря на продление регистрации за июнь до 31.07 , налоговые, зарегестрированные с 16.07 по 31.07 , не включать в декларацию за июнь?
я так поняла. почитайте этот закон там сказано что только продлили срок регист. без штрафов, а насчет как подать деку и какие налоговые включать нечего.Так что я так понимаю что все остаеться по старому. Я подала как всегда. А что делать

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”