Новая налоговая накладная

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Пришла от поставщиков сводная нн за месяц, как её отразить в реестре полученных нн??одной суммой как она и есть не разбивая ?????7

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Ninok писав:Пришла от поставщиков сводная нн за месяц, как её отразить в реестре полученных нн??одной суммой как она и есть не разбивая ?????7
то что Вам дали на руки в таком виде и регистрировать - изменять Вы не имеете права - даже если она неправильная -

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Виктория 80 писав:
Ninok писав:Пришла от поставщиков сводная нн за месяц, как её отразить в реестре полученных нн??одной суммой как она и есть не разбивая ?????7
то что Вам дали на руки в таком виде и регистрировать - изменять Вы не имеете права - даже если она неправильная -
Ок,а ещё вопрос...я получила от них расходные накладные,и сводную нн,мне от них нужен ещё Реестр документов, подтверждающих отгрузку товаров,
к налоговой накладной № ___________ от ___________?????Также????Но они мне его не предоставили..

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

Ninok писав:
Виктория 80 писав:
Ninok писав:Пришла от поставщиков сводная нн за месяц, как её отразить в реестре полученных нн??одной суммой как она и есть не разбивая ?????7
то что Вам дали на руки в таком виде и регистрировать - изменять Вы не имеете права - даже если она неправильная -
Ок,а ещё вопрос...я получила от них расходные накладные,и сводную нн,мне от них нужен ещё Реестр документов, подтверждающих отгрузку товаров,
к налоговой накладной № ___________ от ___________?????Также????Но они мне его не предоставили..
Бейте в колокола! Иначе эту НН запросто признают недействительной. Реестр, я понимаю, список тех же расходных. Печать, подписи.

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

popen писав:
Ninok писав:
Виктория 80 писав: то что Вам дали на руки в таком виде и регистрировать - изменять Вы не имеете права - даже если она неправильная -
Ок,а ещё вопрос...я получила от них расходные накладные,и сводную нн,мне от них нужен ещё Реестр документов, подтверждающих отгрузку товаров,
к налоговой накладной № ___________ от ___________?????Также????Но они мне его не предоставили..
Бейте в колокола! Иначе эту НН запросто признают недействительной. Реестр, я понимаю, список тех же расходных. Печать, подписи.
Спасибо!!!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18794
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10345 разів

Повідомлення Popen »

Ninok писав:
popen писав:
Ninok писав: Ок,а ещё вопрос...я получила от них расходные накладные,и сводную нн,мне от них нужен ещё Реестр документов, подтверждающих отгрузку товаров,
к налоговой накладной № ___________ от ___________?????Также????Но они мне его не предоставили..
Бейте в колокола! Иначе эту НН запросто признают недействительной. Реестр, я понимаю, список тех же расходных. Печать, подписи.
Спасибо!!!
Составьте сами этот реестр (2 экз.) и отнесите им на подпись. Так, полагаю, надежнее...

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

ок)А ещё Подскажите,выписываю нн по итогу каждого дня,за главный магазин и остальные наши точки,в строке продавец нужно указывать название гл.предприятие,и через / название структурного подразделения??????

samann
Гений
Гений
Повідомлень: 495
З нами з: 18 листопада 2010, 06:12
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення samann »

Ребята код УКТ ЗЕД- в действительности должен быть без пробелов или пробелы допускаються. Мне не хотят менять поставщики налоговые по этой части.дайте ссылочку где это прописано

Сурикат
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 174
З нами з: 08 грудня 2011, 07:22
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Сурикат »


samann
Гений
Гений
Повідомлень: 495
З нами з: 18 листопада 2010, 06:12
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення samann »

Большое спасибо за оперативность

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”