Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
vatanya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 05 липня 2017, 13:40
Дякував (ла): 61 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення vatanya »

Я БУХ.... писав:
Jane_2017 писав:Диру насоветовали что нужно подать. Я ему обьясняю, что нет смысла, так как мы не производители и не оказываем услуги. А он на своем. Подам, вот только скажите пожалуйста в каком формате УКТ ЗЕД указывать. И можно добавить несколько строк, а то в кабинете не выходит?

Да не подают ТОРГОВЛЯ таблицу. Уже проверено. ЕЕ просто не принимают!!! Если к Вас шибка значит точно дело не в таблице
а мне область сказала подать на товар

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Natallia писав:
Irina.dnp писав:
Natallia писав: торговле таблицу подавать безполезно, пустая трата времени, не примут
пока что так
у меня приняли. Толку только с того. Как блокировали так и продолжают. не соответствие обьемов#wall#
так где ж ее приняли если налоговые блокируют?
кагда таблица для производителей принята, то для этого налогоплательщика по его кодам продукции из Таблицы система больше не блокирует налоговые[/quot


Кроме принятой таблицы у торгашей, еще куча "звезд" должна сойтись. как минимум соответствие объемов продаж, объемам закупки. а как они могут сойтись если Вы предоплату делали в прошлом году и остатки есть, а считаю с 01.01.2017г. ???? Так что принятая таблица у торгашей только упокоение для директора, которому добрые люди нашептали, что она нужна

Юля Утешева
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 20 липня 2017, 09:57
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Юля Утешева »

Дамочки, хэээлп.
Не могу, сил нет. Подскажите пожалуйста, в Медке кто-то отправил доки +вложение к разблокировки и реально получил квитанцию №2?
У меня как не одна ошибка так другая(((#wall#
Виявлені помилки:
Документ не прийнято. Перевірте правильність даних Підписанта
Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату (стандарту) через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів

Это же ад просто!!!
Помогите кто чем может, советом или добрым словом#help#

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Юля Утешева писав:Дамочки, хэээлп.
Не могу, сил нет. Подскажите пожалуйста, в Медке кто-то отправил доки +вложение к разблокировки и реально получил квитанцию №2?
У меня как не одна ошибка так другая(((#wall#
Виявлені помилки:
Документ не прийнято. Перевірте правильність даних Підписанта
Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату (стандарту) через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів

Это же ад просто!!!
Помогите кто чем может, советом или добрым словом#help#
В медке у всех такие проблемы, выше писали что медок что-то еще дорабатывает, нужно подавать через электронный кабинет.

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Подскажите есть ли у кого пришли положительные ответы а налоговая так и не зарегистрирована? Что Вы делали?

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Юля Утешева писав:Дамочки, хэээлп.
Не могу, сил нет. Подскажите пожалуйста, в Медке кто-то отправил доки +вложение к разблокировки и реально получил квитанцию №2?
У меня как не одна ошибка так другая(((#wall#
Виявлені помилки:
Документ не прийнято. Перевірте правильність даних Підписанта
Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату (стандарту) через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів

Это же ад просто!!!
Помогите кто чем может, советом или добрым словом#help#
отправляйте ч/з кабинет платника
он тормозит, иногда не работает, но я все отправила и уже получила нужные ответы
пытайтесь, с проблемами, но возможно

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

Юля Утешева писав:Дамочки, хэээлп.
Не могу, сил нет. Подскажите пожалуйста, в Медке кто-то отправил доки +вложение к разблокировки и реально получил квитанцию №2?
У меня как не одна ошибка так другая(((#wall#
Виявлені помилки:
Документ не прийнято. Перевірте правильність даних Підписанта
Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату (стандарту) через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів

Это же ад просто!!!
Помогите кто чем может, советом или добрым словом#help#
Отправляйте через кабинет

KIA
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 03 лютого 2012, 04:22
Дякував (ла): 473 рази
Подякували: 54 рази

Повідомлення KIA »

Юля Утешева писав:Дамочки, хэээлп.
Не могу, сил нет. Подскажите пожалуйста, в Медке кто-то отправил доки +вложение к разблокировки и реально получил квитанцию №2?
У меня как не одна ошибка так другая(((#wall#
Виявлені помилки:
Документ не прийнято. Перевірте правильність даних Підписанта
Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - документ в електронному вигляді не відповідає затвердженому формату (стандарту) через відсутність заявлених у пакеті пов'язаних документів

Это же ад просто!!!
Помогите кто чем может, советом или добрым словом#help#

Я таблицу, созданную в медке, выгрузила, а потом подтянула в кабинет. А повидомлення делала все в кабинете, через медок тоже ни одна не прошло

ВалентинаК
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 17 липня 2017, 19:23
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення ВалентинаК »

Natallia писав:
olsh2015 писав:
Руня писав: та же хрень....теперь нужно разбираться с заблокированными июнскими#hunter#
У меня тоже производство, вчера блоканули сводную налоговую на большую сумму. Так что можно подать только Таблицу? Но к ней же вроде еще пояснения какие-то нужны?
нет
если налоговая уже заблокирована - нужно подавать Повидомлення с док-тами
Таблицу подаете чтоб ваши налоговые в дальнейшем не блокировали. Т.е. если таблицу принимают, то по тем кодам, которые указали в таблице налоговые блокироваться не будут. К Таблицу без пояснений и документов не принимают (ответ - инфо не враховано). Хотя Критериями никаких документов не предусмотрено, но пока так.
По поводу "Таблицу подаете чтоб ваши налоговые в дальнейшем не блокировали. Т.е. если таблицу принимают, то по тем кодам, которые указали в таблице налоговые блокироваться не будут." Таблицу подали, пришла Квитанция 2 с положительным ответом, а налоговые все равно останавливают с кодами которые указаны в Таблице.

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Helena16 писав:Подскажите есть ли у кого пришли положительные ответы а налоговая так и не зарегистрирована? Что Вы делали?
сколько времени прошло после решения комиссии? пару дней надо ждать

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”