Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
ВалентинаК
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 17 липня 2017, 19:23
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення ВалентинаК »

https://buhgalter911.com/uk/news/news-1030470.html

Подскажите, пожалуйста, что имеется в виду под "достатньо одноразово подати до Комісії ДФС технічну картку, та реєстрації по цій операції у майбутньому більше не будуть призупинятися"?

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

ВалентинаК писав:
Natallia писав:
olsh2015 писав: У меня тоже производство, вчера блоканули сводную налоговую на большую сумму. Так что можно подать только Таблицу? Но к ней же вроде еще пояснения какие-то нужны?
нет
если налоговая уже заблокирована - нужно подавать Повидомлення с док-тами
Таблицу подаете чтоб ваши налоговые в дальнейшем не блокировали. Т.е. если таблицу принимают, то по тем кодам, которые указали в таблице налоговые блокироваться не будут. К Таблицу без пояснений и документов не принимают (ответ - инфо не враховано). Хотя Критериями никаких документов не предусмотрено, но пока так.
По поводу "Таблицу подаете чтоб ваши налоговые в дальнейшем не блокировали. Т.е. если таблицу принимают, то по тем кодам, которые указали в таблице налоговые блокироваться не будут." Таблицу подали, пришла Квитанция 2 с положительным ответом, а налоговые все равно останавливают с кодами которые указаны в Таблице.
вы производители? сколько дней прошло после получения квитанции к таблице?

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Трішки вже забулося))) Я ж відправляла загальну таблицю (торгівля) 10/07, є квит. № 1 про прийняття і все. І що це значить - ні відмова, ні враховано...

Юля Утешева
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 20 липня 2017, 09:57
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Юля Утешева »

Спасибо, только подскажите как в кабинете возможно подтянуть pdf?я наверное что-то не понимаю(((

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Юля Утешева писав:Спасибо, только подскажите как в кабинете возможно подтянуть pdf?я наверное что-то не понимаю(((
К Повыдомленню есть додатки, 1 файл - 1 додаток
здесь выкладывали видеоинструкцию, поищите

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Юля Утешева писав:Спасибо, только подскажите как в кабинете возможно подтянуть pdf?я наверное что-то не понимаю(((
В повідомленні-додатки и там подтягиваете. Только сохраняйтесь чаще, а то вышибает и все заново

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Юля Утешева писав:Спасибо, только подскажите как в кабинете возможно подтянуть pdf?я наверное что-то не понимаю(((
Пересмотрите примерно с 40 по 50 страницу девочки бросали ссылку в ютубе как заполнять

impulsion
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 01 липня 2014, 13:16
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення impulsion »

добрый день.

Коллеги, подскажите, пожалуйста, может у кого-то похожая ситуация с моей была.
Заблочили налоговую, пыталась отправлять доки через электронный кабинет - все время ошибки, отвезли так - все доки приняли 12.07.2017 года в Шевч. налоговой (Киев)

Уже 20 число - от них ни привета, ни ответа... Ранее писали что на 5 день ответы приходят.
Ехать к ним или ждать чуда?
#wall#

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Natallia писав:
Helena16 писав:Подскажите есть ли у кого пришли положительные ответы а налоговая так и не зарегистрирована? Что Вы делали?
сколько времени прошло после решения комиссии? пару дней надо ждать
14 пришло решение

ВалентинаК
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 17 липня 2017, 19:23
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення ВалентинаК »

Natallia писав:
ВалентинаК писав:
Natallia писав: нет
если налоговая уже заблокирована - нужно подавать Повидомлення с док-тами
Таблицу подаете чтоб ваши налоговые в дальнейшем не блокировали. Т.е. если таблицу принимают, то по тем кодам, которые указали в таблице налоговые блокироваться не будут. К Таблицу без пояснений и документов не принимают (ответ - инфо не враховано). Хотя Критериями никаких документов не предусмотрено, но пока так.
По поводу "Таблицу подаете чтоб ваши налоговые в дальнейшем не блокировали. Т.е. если таблицу принимают, то по тем кодам, которые указали в таблице налоговые блокироваться не будут." Таблицу подали, пришла Квитанция 2 с положительным ответом, а налоговые все равно останавливают с кодами которые указаны в Таблице.
вы производители? сколько дней прошло после получения квитанции к таблице?
Да, производитель.
Квитанцию получили во вторник. Налоговые, которые были отправлены вчера, остановили.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”