Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

Добрый день! Таблицу заполнять к каждой НН?

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

Девочки выписку с банка делали за весь июнь или за период в котором были выписаны нн? Или просто платежки подкладывали?

best_t
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 20 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення best_t »

Irina.dnp писав:
impulsion писав:добрый день.

Коллеги, подскажите, пожалуйста, может у кого-то похожая ситуация с моей была.
Заблочили налоговую, пыталась отправлять доки через электронный кабинет - все время ошибки, отвезли так - все доки приняли 12.07.2017 года в Шевч. налоговой (Киев)

Уже 20 число - от них ни привета, ни ответа... Ранее писали что на 5 день ответы приходят.
Ехать к ним или ждать чуда?
#wall#
Аналогично. За 12,07 ни одного решения не пришло.
То жн мамое, за 11,12.07 нет ответов, додаток до критериев отправляли 08.07, так же нет ответа

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

ВалентинаК писав:
Natallia писав:
ВалентинаК писав: По поводу "Таблицу подаете чтоб ваши налоговые в дальнейшем не блокировали. Т.е. если таблицу принимают, то по тем кодам, которые указали в таблице налоговые блокироваться не будут." Таблицу подали, пришла Квитанция 2 с положительным ответом, а налоговые все равно останавливают с кодами которые указаны в Таблице.
вы производители? сколько дней прошло после получения квитанции к таблице?
Да, производитель.
Квитанцию получили во вторник. Налоговые, которые были отправлены вчера, остановили.
один день всего, так быстро данные не точно внесут, у меня- 3 дня было
попробуйте дозвонится на гор.линию и узнать, когда учтут вашу таблицу чтоб зря налоговые не отправлять

Verflo
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 602
З нами з: 20 січня 2012, 10:40
Дякував (ла): 64 рази
Подякували: 147 разів

Повідомлення Verflo »

девочки, доброго всем окончания дня!!! у меня мои НН не регистрировались, я сделала как здесь в п.18 сказано
https://www.medoc.ua/uk/page/faq
и к вечеру из 18 НН 16 пришли квитанции что зарегистрированы
ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА - моему продавцу заблокировали налоговую в наш адрес и что делать подскажите пожалуйста!
я ему пишу, он отвечает что не зарегил, а причину не говорит - как же Деку сдавать?

best_t
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 20 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення best_t »

KIA писав:
New2015 писав: вот отправила пояснення с 18 додатками, не приняли (перевірте правильність даних підписанта)
в налоговой сказали направить снова. Вопрос: есть в эл. кабинете возможность как то копировать? или снова все набирать вручную и прикреплять снова эти 18 додатков
нажимаю Зберегти чернетку - постоянно пишет ошибку
снова все набирать вручную
можно заполнить на основании поданного документа, следовательно все по новому набирать не нужно, и в конце повидомлення все заполнить, код, ФИО, и т.д

buhgalter911
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 14 липня 2017, 12:00
Подякували: 6 разів

Повідомлення buhgalter911 »

"На сьогодні виявлено близько десятка компаній, які за короткий проміжок часу завантажували в систему фіктивні податкові накладні, маючи на меті «обвалити» роботу системи. За час роботи СМКОР такі «бізнесмени» намагалися зареєструвати десятки тисяч податкових накладних, щохвилини фіксувалися спроби реєстрації близько 500 накладних. Так, наприклад, один платник намагався зареєструвати 3566 податкових накладних на суму 7,4 млн. грн., другий – 1812 податкових накладних на суму 0,3 млн. грн., третій – 92 податкові накладні на суму 2431 грн.

Однак вони були заблоковані системою. Акцентуємо увагу, що загальна кількість усіх заблокованих накладних складає близько 1%. "



ЄТО ПИШЕТ ПРОДАН на сайте ДФС. Ребята! Обратите внимание на третьего "бизнесмена" который пытался зарегить 92 налоговые на сумму 2431 грн!!!!!!!! ХА-ХА-ХА!!! я посчитала, это у него налоговая на сумму 158,54 в среднем....видать скрепки продает. поштучно!!!!!!!!!!!!!!! КАКОЙ МАРАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я за раз отправляю по 300 налоговых, ну и что?????

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

best_t писав:
KIA писав:
New2015 писав: вот отправила пояснення с 18 додатками, не приняли (перевірте правильність даних підписанта)
в налоговой сказали направить снова. Вопрос: есть в эл. кабинете возможность как то копировать? или снова все набирать вручную и прикреплять снова эти 18 додатков
нажимаю Зберегти чернетку - постоянно пишет ошибку
снова все набирать вручную
можно заполнить на основании поданного документа, следовательно все по новому набирать не нужно, и в конце повидомлення все заполнить, код, ФИО, и т.д
Додатки не приосоединяет

KIA
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 03 лютого 2012, 04:22
Дякував (ла): 473 рази
Подякували: 54 рази

Повідомлення KIA »

Jane_2017 писав:
best_t писав:
KIA писав: снова все набирать вручную
можно заполнить на основании поданного документа, следовательно все по новому набирать не нужно, и в конце повидомлення все заполнить, код, ФИО, и т.д
Додатки не приосоединяет
и у меня не получалось заполнить - на основании- , поэтому все набирала повторно

asv
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 878
З нами з: 13 лютого 2012, 12:24
Дякував (ла): 663 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення asv »

Verflo писав:девочки, доброго всем окончания дня!!! у меня мои НН не регистрировались, я сделала как здесь в п.18 сказано
https://www.medoc.ua/uk/page/faq
и к вечеру из 18 НН 16 пришли квитанции что зарегистрированы
ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА - моему продавцу заблокировали налоговую в наш адрес и что делать подскажите пожалуйста!
я ему пишу, он отвечает что не зарегил, а причину не говорит - как же Деку сдавать?
в мене така сама ситуація.... чекати коли зареєструють і по даті включати в деку...а так поки шо ніяк

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”