Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Alisa 2017 писав:
Ан-ия писав:Девочки и мальчики,директора и бухгалтера Я незнаю кто как ноя уже устала с этим маразмам.Мы готовы перевозчик с штатом и 35 машин снять все машины с роботы и ехать и блокировать львовськую.Давайте собираться и пресу привлекать. Только не для-бля. А точно , кто готов не мириться с этим маразмам.Мы готовы. Звоните все обсудим и договоримся когда и сколько. Тел. моего директора который готов пригнать все свои машины и показать что мы не ослы не фикция. (067)442-48-67- Вадим.Давайте что то решать, бо на форуме мы все мастаки кричать, а на деле что то все молчат.Жду звонков


Я за в любое время. Когда предлагала в понедельник на 9 на львовскую никто не пришел. Может группу в вайбере создайте, 0503880815, такое ощущение, что все готовы терпеть и бумажки носить.

давайте не писать куча телефонов, а вот мы дали и можете писать на вайбер или звонить.но собираться надо.

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

А что с положительным ответом. НН в реестре нет(((

Verflo
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 602
З нами з: 20 січня 2012, 10:40
Дякував (ла): 64 рази
Подякували: 147 разів

Повідомлення Verflo »

Alisa 2017 писав:
Irina.dnp писав:Чудеса чудные продолжаются. У меня с регистрационного лимита снята сумма по всем заблокированным и отказанным НН. Это как понимать? Кто знает?

Еще больше Вы удивитесь, когда Вам зарегестрируют налоговую, и повторно снимут сумму с рег. лимита#hunter# Какие умники эту прогу пишут не понятно
думаю дело не в проге, вышестоящие хотят убить малый бизнес..
для нас 1 входящая, которую заблокировали,
ведёт к оплате НДС вперёд, чтоб зарегить своим покупателям (иначе они от нас откажутся)
и невыплате зарплаты....

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Verflo писав:
Alisa 2017 писав:
Irina.dnp писав:Чудеса чудные продолжаются. У меня с регистрационного лимита снята сумма по всем заблокированным и отказанным НН. Это как понимать? Кто знает?

Еще больше Вы удивитесь, когда Вам зарегестрируют налоговую, и повторно снимут сумму с рег. лимита#hunter# Какие умники эту прогу пишут не понятно
думаю дело не в проге, вышестоящие хотят убить малый бизнес..
для нас 1 входящая, которую заблокировали,
ведёт к оплате НДС вперёд, чтоб зарегить своим покупателям (иначе они от нас откажутся)
и невыплате зарплаты....

если точнее, цель - вытащить деньги у тех, кто еще способен платить для того, чтобы другим возместить НДС


Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

А мені все подабається, новий бізнес відкрила) Я майже перша заблокована і перша розблокована, мені тепер пів-міста телефонує для консультацій, вже заробила піцу на обід і поповнення телефону))) Сміх крізь сльози. Я з 5-го липня "посадила" зір на одиницю і забула видати з/плату в термін.......

12062014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 12 червня 2014, 15:01
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення 12062014 »

Девочки, всю неделю бьюсь с этими поясненнями. В медке приходят кв.№2 о непринятии в связи с порушенням цілісності пакету. В эл.кабинет не подтягиваются сканы. Позвонила специалисту Медка в Киев (месные ничего сказать не могут).
Сказал, что проблема при приеме документов. В налоговой "Пояснення..." видят а додатки к нему еще не дошли. Поэтому отказ.
С утра отправила заново пакет документов, в 10.00 по "Поясненням..." пришла кв.№1, а по додаткам нет. Каким-то чудом дозвонилась в налоговую, там видят 5 додатков из 8 отправленых. Если по состоянию на 00 час 00 мин все додатки не втянутся, то опять будет отказ.

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1409
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 852 рази
Подякували: 590 разів

Повідомлення zoltan »

Natallia писав:
Verflo писав:
Alisa 2017 писав:
Еще больше Вы удивитесь, когда Вам зарегестрируют налоговую, и повторно снимут сумму с рег. лимита#hunter# Какие умники эту прогу пишут не понятно
думаю дело не в проге, вышестоящие хотят убить малый бизнес..
для нас 1 входящая, которую заблокировали,
ведёт к оплате НДС вперёд, чтоб зарегить своим покупателям (иначе они от нас откажутся)
и невыплате зарплаты....

если точнее, цель - вытащить деньги у тех, кто еще способен платить для того, чтобы другим возместить НДС
якщо ви здали декларацію і включили цю ПН в зобовязання а вона не зареєстрована то ясно що ліміт вам мінусується

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Natallia писав:
Verflo писав:
Alisa 2017 писав:
Еще больше Вы удивитесь, когда Вам зарегестрируют налоговую, и повторно снимут сумму с рег. лимита#hunter# Какие умники эту прогу пишут не понятно
думаю дело не в проге, вышестоящие хотят убить малый бизнес..
для нас 1 входящая, которую заблокировали,
ведёт к оплате НДС вперёд, чтоб зарегить своим покупателям (иначе они от нас откажутся)
и невыплате зарплаты....

если точнее, цель - вытащить деньги у тех, кто еще способен платить для того, чтобы другим возместить НДС
Без матов не могу......

"Система довела свою ефективність і тепер її намагаються дискредитувати. Кінцева мета - повністю скасувати автоматичне блокування накладних, щоб у нечесних на руку бізнесменів з'явилася можливість повернутися до старих схем, які дозволять обходити податкове законодавство", - зазначив Продан.


Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

zoltan писав:
Natallia писав:
Verflo писав: думаю дело не в проге, вышестоящие хотят убить малый бизнес..
для нас 1 входящая, которую заблокировали,
ведёт к оплате НДС вперёд, чтоб зарегить своим покупателям (иначе они от нас откажутся)
и невыплате зарплаты....

если точнее, цель - вытащить деньги у тех, кто еще способен платить для того, чтобы другим возместить НДС
якщо ви здали декларацію і включили цю ПН в зобовязання а вона не зареєстрована то ясно що ліміт вам мінусується
А якщо вона розблокована до подачі деки, то після подачі ліміт знову мінусується))))))))))))))))))))))

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

12062014 писав:Девочки, всю неделю бьюсь с этими поясненнями. В медке приходят кв.№2 о непринятии в связи с порушенням цілісності пакету. В эл.кабинет не подтягиваются сканы. Позвонила специалисту Медка в Киев (месные ничего сказать не могут).
Сказал, что проблема при приеме документов. В налоговой "Пояснення..." видят а додатки к нему еще не дошли. Поэтому отказ.
С утра отправила заново пакет документов, в 10.00 по "Поясненням..." пришла кв.№1, а по додаткам нет. Каким-то чудом дозвонилась в налоговую, там видят 5 додатков из 8 отправленых. Если по состоянию на 00 час 00 мин все додатки не втянутся, то опять будет отказ.
это те "технические трудности", о которых говорят налоговики
уменьшайте объем прикрепленных файлов - сканируйте по 2 листа (ф.А5), сжимайте файлы (есть проги, погуглите, здесть тоже ссылки давались)

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”