Запит щодо отримання відомостей з ЄДРПН ?

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

Galina V писав:Люди, хелп, #help# #clamping# подскажите, только у меня глюк, вторые сутки не ответа ни привета на запрос из ЕРНН, #wall# . Есть движения по серверу ГНА. Или все, капец????#help#
сегодня в 12-00 течении 2 мин пришли все корешки по НДС

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

*Людок* писав:
Galina V писав:Люди, хелп, #help# #clamping# подскажите, только у меня глюк, вторые сутки не ответа ни привета на запрос из ЕРНН, #wall# . Есть движения по серверу ГНА. Или все, капец????#help#
сегодня в 12-00 течении 2 мин пришли все корешки по НДС
Пипец, буду кидать сегодня снова!#g_cray2# #g_cray2#

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

Galina V писав:Люди, хелп, #help# #clamping# подскажите, только у меня глюк, вторые сутки не ответа ни привета на запрос из ЕРНН, #wall# . Есть движения по серверу ГНА. Или все, капец????#help#
я делала запрос 13.01, а пришел только сегодня витяг
Быстрые Вы#laugh#

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

Yla писав:
Galina V писав:Люди, хелп, #help# #clamping# подскажите, только у меня глюк, вторые сутки не ответа ни привета на запрос из ЕРНН, #wall# . Есть движения по серверу ГНА. Или все, капец????#help#
я делала запрос 13.01, а пришел только сегодня витяг
Быстрые Вы#laugh#
Да нет, просто на все остальные, на той недели, мне ответы приходи примерно через 10-15 мин.#blush# #blush#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Galina V писав:
Yla писав:
Galina V писав:Люди, хелп, #help# #clamping# подскажите, только у меня глюк, вторые сутки не ответа ни привета на запрос из ЕРНН, #wall# . Есть движения по серверу ГНА. Или все, капец????#help#
я делала запрос 13.01, а пришел только сегодня витяг
Быстрые Вы#laugh#
Да нет, просто на все остальные, на той недели, мне ответы приходи примерно через 10-15 мин.#blush# #blush#
Какая почта?
У меня УКР.НЕТ - глухо, как в танке.

mmv
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 07 червня 2011, 02:02
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 16 разів

Повідомлення mmv »

Подскажите,каким образом расшифровать XML,который приходит как вытяг из реестра ,OPZ его не видит,а МЕдок просто сообщает что пришла информационная довидка.

*Ket*
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 16 січня 2012, 10:43
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення *Ket* »

Из Демо Беста тоже не распечатать. ХМЛ делает, но ОПЗ его не видит. Так я в ОПЗ создала новый документ-вытяг, внесла в него данные из того вытяга что пришел в Бест. И распечатала себе. Ну а что делать еще остается. Лецензионного Медка пока нет у нас. Так и буду предохраняться))))

elfer
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 21 грудня 2011, 03:25
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 13 разів

Повідомлення elfer »

*Ket* писав:Из Демо Беста тоже не распечатать. ХМЛ делает, но ОПЗ его не видит. Так я в ОПЗ создала новый документ-вытяг, внесла в него данные из того вытяга что пришел в Бест. И распечатала себе. Ну а что делать еще остается. Лецензионного Медка пока нет у нас. Так и буду предохраняться))))
внесла в него данные из того вытяга что пришел в Бест.

Подскажите,[-o< пожалуйста,[-o< пошагово - КАК???

*Ket*
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 16 січня 2012, 10:43
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення *Ket* »

Ну я в ОПЗ сделала запит, форма J13001, потом в Демо Бест добавила-документы на подпись, подписала, отправила. Мне в Бест пришел вытяг из налоговой, я его на просмотр открыла, вижу что налоговая зарегестрирована. В ОПЗ создала новый документ- вытяг форма J 14001 ( в самом конце списка документов) и ручками вбила все данные, Номер вытяга, на запит №... от ..... , данные предприятия ( ну это у меня автоматом в ОПЗ забивается) и т.д. А потом табличную часть всю внесла. Сохранила и распечатала. Все же лучше чем ничего. Хотя если вытягов много, то не удобно.

elfer
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 21 грудня 2011, 03:25
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 13 разів

Повідомлення elfer »

*Ket* писав:Ну я в ОПЗ сделала запит, форма J13001, потом в Демо Бест добавила-документы на подпись, подписала, отправила. Мне в Бест пришел вытяг из налоговой, я его на просмотр открыла, вижу что налоговая зарегестрирована. В ОПЗ создала новый документ- вытяг форма J 14001 ( в самом конце списка документов) и ручками вбила все данные, Номер вытяга, на запит №... от ..... , данные предприятия ( ну это у меня автоматом в ОПЗ забивается) и т.д. А потом табличную часть всю внесла. Сохранила и распечатала. Все же лучше чем ничего. Хотя если вытягов много, то не удобно.
Спасибо.#curtsey# #curtsey#
На каждую вашу пакость(имею ввиду ГНАУ) мы ответим своей изящной хитростью.

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”