Блокировка регистрации НН/РК (частина 2️⃣)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Gella
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1277
З нами з: 10 жовтня 2011, 08:29
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 685 разів

Повідомлення Gella »

Все подавайте. Раджу подавати все. Напишіть гарне пояснення що вона помилкова. Прикладіть податкові правельну та помилкову плюс квитанцюю про реєстрацію. Одну і іншу, що це впливає на викривлення показників в СЕА.
Не гласно казали що їм впадло відкривати багато файлів. Що не можите більше стиснути...

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

У тех, кому налоговые разблокировали по Скарге, само решение об удовлетворении скарги приходило?

romarita
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 04 липня 2017, 11:32
Подякували: 1 раз

Повідомлення romarita »

Мы заводик по производству продукции из металла. Работаем давно. Ассортимент не менялся. Вдруг с октября начали блокировать налоговые по нашей продукции! Да не все подряд, а выборочно: один день регистрируют нормально 10-15 налоговых, на следующий день блокируют все, посланные на регистрацию. Код УКТ ВЕД один и тот-же! Таблицы посылаю каждые пять дней - и просто так и под Пояснення. Все таблицы (40 штук за месяц!!!) не приняты без объяснения причин. Все налоговые с этой же продукцией разблокированы. Как подать таблицы, чтобы перестали блокировать? Подаю правильно, консультировалась по форме в налоговой. Что-то я не делаю не так? Устала разблокировать по 50-60 налоговых в месяц.

БУХГАЛТЕР_2012
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 880
З нами з: 22 лютого 2012, 02:30
Дякував (ла): 422 рази
Подякували: 85 разів

Повідомлення БУХГАЛТЕР_2012 »

READYN писав:У тех, кому налоговые разблокировали по Скарге, само решение об удовлетворении скарги приходило?
нет нам не приходило

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1409
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 852 рази
Подякували: 590 разів

Повідомлення zoltan »

romarita писав:Мы заводик по производству продукции из металла. Работаем давно. Ассортимент не менялся. Вдруг с октября начали блокировать налоговые по нашей продукции! Да не все подряд, а выборочно: один день регистрируют нормально 10-15 налоговых, на следующий день блокируют все, посланные на регистрацию. Код УКТ ВЕД один и тот-же! Таблицы посылаю каждые пять дней - и просто так и под Пояснення. Все таблицы (40 штук за месяц!!!) не приняты без объяснения причин. Все налоговые с этой же продукцией разблокированы. Как подать таблицы, чтобы перестали блокировать? Подаю правильно, консультировалась по форме в налоговой. Что-то я не делаю не так? Устала разблокировать по 50-60 налоговых в месяц.
Таблиці блокує обласна комісія ,мені якщо мають заблокувати то звонять з комісія і пояснюють причину, виходіть на членів комісії

Gella
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1277
З нами з: 10 жовтня 2011, 08:29
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 685 разів

Повідомлення Gella »

zoltan писав:
romarita писав:Мы заводик по производству продукции из металла. Работаем давно. Ассортимент не менялся. Вдруг с октября начали блокировать налоговые по нашей продукции! Да не все подряд, а выборочно: один день регистрируют нормально 10-15 налоговых, на следующий день блокируют все, посланные на регистрацию. Код УКТ ВЕД один и тот-же! Таблицы посылаю каждые пять дней - и просто так и под Пояснення. Все таблицы (40 штук за месяц!!!) не приняты без объяснения причин. Все налоговые с этой же продукцией разблокированы. Как подать таблицы, чтобы перестали блокировать? Подаю правильно, консультировалась по форме в налоговой. Что-то я не делаю не так? Устала разблокировать по 50-60 налоговых в месяц.
Таблиці блокує обласна комісія ,мені якщо мають заблокувати то звонять з комісія і пояснюють причину, виходіть на членів комісії
У вас великий Блат. У нас не то що звонять навіть трубку не беруть. Сидять за гратами. І якщо не встигають подивитись таблицю за 5 днів просто відхилено. А якщо повезло як в рулєтці то прийнято#hunter#

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1409
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 852 рази
Подякували: 590 разів

Повідомлення zoltan »

Gella писав:
zoltan писав:
romarita писав:Мы заводик по производству продукции из металла. Работаем давно. Ассортимент не менялся. Вдруг с октября начали блокировать налоговые по нашей продукции! Да не все подряд, а выборочно: один день регистрируют нормально 10-15 налоговых, на следующий день блокируют все, посланные на регистрацию. Код УКТ ВЕД один и тот-же! Таблицы посылаю каждые пять дней - и просто так и под Пояснення. Все таблицы (40 штук за месяц!!!) не приняты без объяснения причин. Все налоговые с этой же продукцией разблокированы. Как подать таблицы, чтобы перестали блокировать? Подаю правильно, консультировалась по форме в налоговой. Что-то я не делаю не так? Устала разблокировать по 50-60 налоговых в месяц.
Таблиці блокує обласна комісія ,мені якщо мають заблокувати то звонять з комісія і пояснюють причину, виходіть на членів комісії
У вас великий Блат. У нас не то що звонять навіть трубку не беруть. Сидять за гратами. І якщо не встигають подивитись таблицю за 5 днів просто відхилено. А якщо повезло як в рулєтці то прийнято#hunter#
У нас немає Блату,просто у області проблеми з планом по ПДВ, а ми немалі платники ПДВ

Svetlana-R
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 91
З нами з: 05 грудня 2017, 17:45
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Svetlana-R »

NATA888 писав:Сьогодні поступила мені одна досить "дивна" інформація щодо блокування ПН. Оказується не від системи залежить блокування і на місцях все рішається по блокуванні $$$ #g_hospita
А я дура ......повідомлення.....скарги.... з директором спорю що то критерії.....#hunter#
Наверное, так и есть. Знакомым заблокировали нн - и товар не рисковый, и на складе товар был, и нагрузка нормальная, просто сумма очень вкусная - больше 1 000 000...

Терра
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 01 листопада 2017, 14:10
Подякували: 1 раз

Повідомлення Терра »

БУХГАЛТЕР_2012 писав:
READYN писав:У тех, кому налоговые разблокировали по Скарге, само решение об удовлетворении скарги приходило?
нет нам не приходило

Мне пришло только по одной скарге

usvk
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 09 лютого 2017, 11:50
Дякував (ла): 6 разів

Повідомлення usvk »

PPS писав:
usvk писав:
Moka писав: Нет, нужно дождаться решения. скаргой вы обжалуете решение комиссии
Спасибо! А куда еще можно написать и что подать, чтоб как-то подстраховать себя?
Попробуйте отослать запрос на публичную информацию, хотя по "Повидомленням" я такого не делал, составлял уже на стадии "неполучения" ответов на Жалобы...
Спасибо! может, подскажете, как это делается? Это у меня первая налоговая заблоченная. Завтра истекает 5-дневный срок ожидания ответа по Повидомленню. Нужно быть готовой ко всему. Хочу сразу сделать все, что можно. Может, как-то шансы возрастут!!!

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”