Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Дві розблокували, дві на розгляді - це за червень (всього їх і залишалось чотири), сьогодні подала першу за липень - обсяг продажу поки що до 500 тис., завтра поділюся враженнями))) чи може((( Директор всі нерви витріпав, чесне слово, сьогодні сам буде до ночі контролювати реєстрацію ПН...

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

annabuh писав:
Бухгалтер1995 писав:Ну можливо Вам і пощастило, що ні, а в мене вчора в 10 зняли по розблокованим, і ввечері при подачі деки. Так що не зовсім так...
які ваші подальші дії в цій ситуації?
Ніяких. У мене не така патова ситуація, як у інших, є запас деякий, тим більше, що авансів не приймаємо і будемо чекати тепер ПН від постачальників, щоб в базу коди товарів увійшли. Поки що так...

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

12062014 писав:
Natallia писав:
12062014 писав:Девочки, всю неделю бьюсь с этими поясненнями. В медке приходят кв.№2 о непринятии в связи с порушенням цілісності пакету. В эл.кабинет не подтягиваются сканы. Позвонила специалисту Медка в Киев (месные ничего сказать не могут).
Сказал, что проблема при приеме документов. В налоговой "Пояснення..." видят а додатки к нему еще не дошли. Поэтому отказ.
С утра отправила заново пакет документов, в 10.00 по "Поясненням..." пришла кв.№1, а по додаткам нет. Каким-то чудом дозвонилась в налоговую, там видят 5 додатков из 8 отправленых. Если по состоянию на 00 час 00 мин все додатки не втянутся, то опять будет отказ.
это те "технические трудности", о которых говорят налоговики
уменьшайте объем прикрепленных файлов - сканируйте по 2 листа (ф.А5), сжимайте файлы (есть проги, погуглите, здесть тоже ссылки давались)
В каждом додатке прикреплен скан меньше 2МБ. Или этот объем должен быть сумарно по всем додаткам? Т.е. что 8 додатков до 2МБ, что 15 додатков до 2МБ?
2 мб ограничение по одному додатку, не по всем
но делайте так, чтобы объем одного файла был существенно меньше 2 мб, при пересылке на сервер ДФС объем файла чудным образом может увеличиваться
плюс общий объем прикреплений уменьшайте, чтоб весь пакет не был слишком "тяжелым"

12062014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 12 червня 2014, 15:01
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення 12062014 »

malinka17 писав:Треті сутки "висить" податкова накладна..."Відправлено в ДФС"..Якщо відправлю звіт - кредитний ліміт знімуть....А податкову накладну потім не зможу зареєструвати...
У нас так тоже висела НН. А оказалось, что она непринята. Просто кв.№2 с отказом в регистрации (не путать с блокировкой) не дойдет никак.

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

malinka17 писав:Треті сутки "висить" податкова накладна..."Відправлено в ДФС"..Якщо відправлю звіт - кредитний ліміт знімуть....А податкову накладну потім не зможу зареєструвати...
у меня так было, я отправляла еще раз эту же накладную (новую не делала), в медке там есть такая возможность

vatanya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 05 липня 2017, 13:40
Дякував (ла): 61 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення vatanya »

Бухгалтер1995 писав:Ну можливо Вам і пощастило, що ні, а в мене вчора в 10 зняли по розблокованим, і ввечері при подачі деки. Так що не зовсім так...
у вас товар, произ-во или услуги?

Эмми981
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 17 липня 2017, 15:39
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Эмми981 »

Alisa 2017 писав:
Ан-ия писав:Девочки и мальчики,директора и бухгалтера Я незнаю кто как ноя уже устала с этим маразмам.Мы готовы перевозчик с штатом и 35 машин снять все машины с роботы и ехать и блокировать львовськую.Давайте собираться и пресу привлекать. Только не для-бля. А точно , кто готов не мириться с этим маразмам.Мы готовы. Звоните все обсудим и договоримся когда и сколько. Тел. моего директора который готов пригнать все свои машины и показать что мы не ослы не фикция. (067)442-48-67- Вадим.Давайте что то решать, бо на форуме мы все мастаки кричать, а на деле что то все молчат.Жду звонков


Я за в любое время. Когда предлагала в понедельник на 9 на львовскую никто не пришел. Может группу в вайбере создайте, 0503880815, такое ощущение, что все готовы терпеть и бумажки носить.
+1

Ксения_S
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 12 липня 2017, 20:49
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 20 разів

Повідомлення Ксения_S »

Эмми981 писав:
Alisa 2017 писав:
Ан-ия писав:Девочки и мальчики,директора и бухгалтера Я незнаю кто как ноя уже устала с этим маразмам.Мы готовы перевозчик с штатом и 35 машин снять все машины с роботы и ехать и блокировать львовськую.Давайте собираться и пресу привлекать. Только не для-бля. А точно , кто готов не мириться с этим маразмам.Мы готовы. Звоните все обсудим и договоримся когда и сколько. Тел. моего директора который готов пригнать все свои машины и показать что мы не ослы не фикция. (067)442-48-67- Вадим.Давайте что то решать, бо на форуме мы все мастаки кричать, а на деле что то все молчат.Жду звонков


Я за в любое время. Когда предлагала в понедельник на 9 на львовскую никто не пришел. Может группу в вайбере создайте, 0503880815, такое ощущение, что все готовы терпеть и бумажки носить.
+1
Я в понедельник пришла к 9.10. Никого не было, всех все устраивает. Согласна прийти в любое время, вместе с директорами. Телефон (067) 401-43-43 Ксения.

ТинаД
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 13 липня 2017, 18:08
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення ТинаД »

Підкажіть ,будь ласкаяк додати 2 строчку у додатку до критеріїв ступеня ризикув електронному кабінеті?

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1409
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 852 рази
Подякували: 590 разів

Повідомлення zoltan »

ТинаД писав:Підкажіть ,будь ласкаяк додати 2 строчку у додатку до критеріїв ступеня ризикув електронному кабінеті?
стаєте на строку і правою клавишою мишки і там висвітиться додати рядок

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”