Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Я БУХ....
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 10 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення Я БУХ.... »

Olga(Ольга) писав:
Я БУХ.... писав:
Natallia писав: 500 тыс.без ндс
берем зарегистрированные НН за отчетный период (например июль) плюс ту НН (например от 20.07.17), которую хотим зарегистрировать

А что после 500 тис.? просто все подряд будут блокировать??????? или я что то не поняла((((((( у нас 1 милл. оборот значит Ж......а?
после 500 если у кого купи-продай то не будут, а вот у меня услуги, то все подряд, причина -нет у меня входящего ндс с поим кодом услуг

А вот не угадали)))))) у нас купи- продай и бинго!!!!!!! начали блокировать и ИЮЛЬ!!!!!!!! ха-ха ха просто нет слов да и сил то же

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

доброе утро! запуталась -Додаток до критеріїв 1312301- заполняем к каждой заблокированой налоговой или один раз?

ВИНАТА
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 11 липня 2017, 17:05
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення ВИНАТА »

Девчоночки, миленькие. Скиньте, если кто писал, скаргу на комиссию. Все налоговые блоконули. Повидомлення отправляла, по всем отказали. Сил моих больше нет.#wall# #wall# #wall#
winata1206@ukr.net

Руденька35
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 06 липня 2017, 14:32
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Руденька35 »

ВИНАТА писав:Девчоночки, миленькие. Скиньте, если кто писал, скаргу на комиссию. Все налоговые блоконули. Повидомлення отправляла, по всем отказали. Сил моих больше нет.#wall# #wall# #wall#
winata1206@ukr.net
Ви думаєте допоможе скарга? Рука руку миє...

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

best_t писав:
Юлия_Бух писав:
Olga(Ольга) писав:Девочки, а все подавали звитну нову декларацию чтоб лимит вернулся? все кроме меня?
я не подавала, жду с моря погоды)
не подавала, это рискованно, на уровне Киева увидят эти манипуляции, могут сделять "вырваные годы"
Я тоже не подавала, мне в ДФС сказали что они формулу переписывают - жду#g_crazy# и согласна по поводу манипуляций с декларациями - мы и так в зоне риска, зачем давать лишний повод#rtfm#

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Подскажите за какое число сейчас приходят ответы на "Повідомлення? за 14.07.2017 кто-то уже получал ответ?

12062014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 12 червня 2014, 15:01
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення 12062014 »

Девочки, помогите! У кого положительный опыт подачи пояснень с додатками через МЕДок?
Приходит отказ в регистрации, так как нарушена целосность пакета. По окончанию суток не все додатки попадают в налоговою. По состоянию на 24.00 идет отказ, так как из 8 додатков попали в налоговою только 5, остальные застряли где-то на шлюзе при приеме.

ВИНАТА
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 11 липня 2017, 17:05
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення ВИНАТА »

Руденька35 писав:
ВИНАТА писав:Девчоночки, миленькие. Скиньте, если кто писал, скаргу на комиссию. Все налоговые блоконули. Повидомлення отправляла, по всем отказали. Сил моих больше нет.#wall# #wall# #wall#
winata1206@ukr.net
Ви думаєте допоможе скарга? Рука руку миє...
Честно, я уже ни на что не надеюсь. Но хоть подготовлю эти долбаные скарги.

mangyst
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 21 серпня 2012, 03:31
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення mangyst »

Vikuwa писав: доброе утро! запуталась -Додаток до критеріїв 1312301- заполняем к каждой заблокированой налоговой или один раз?
Отправляется один раз. для предприятий занимающихся производством и оказанием услуг.

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Я БУХ.... писав:
Olga(Ольга) писав:
Я БУХ.... писав:
А что после 500 тис.? просто все подряд будут блокировать??????? или я что то не поняла((((((( у нас 1 милл. оборот значит Ж......а?
после 500 если у кого купи-продай то не будут, а вот у меня услуги, то все подряд, причина -нет у меня входящего ндс с поим кодом услуг

А вот не угадали)))))) у нас купи- продай и бинго!!!!!!! начали блокировать и ИЮЛЬ!!!!!!!! ха-ха ха просто нет слов да и сил то же

Бинго,бинго,бинго!!! Торговля. Весь июль в стопе #wall#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”