Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
best_t
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 20 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення best_t »

Helena16 писав:Подскажите за какое число сейчас приходят ответы на "Повідомлення? за 14.07.2017 кто-то уже получал ответ?
я еще не получила за 11, 12 ,13, и что делать не понимаю#help# #help# #help#

garius
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 27 червня 2017, 09:29
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення garius »

Как бы там не хотелось, но в НО по Декларации за июнь надо включать все налоговые накладные, даже заблокированные. ИМХО, конечно.

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

best_t писав:
Helena16 писав:Подскажите за какое число сейчас приходят ответы на "Повідомлення? за 14.07.2017 кто-то уже получал ответ?
я еще не получила за 11, 12 ,13, и что делать не понимаю#help# #help# #help#
мне уже пришло за 13.Но толку не какого на все отказ. И теперь сука доказывай что ты не осел....Все достало....

best_t
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 20 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення best_t »

Ребекка писав:Пытаюсь в кабинете заполнить повидомлення и додатки. Додатки вообще не хотят открываться, а повидомлення черновик не сохраняет. Что-то не так делаю?
в медке 190 версия есть все повидомлення

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

garius писав:Как бы там не хотелось, но в НО по Декларации за июнь надо включать все налоговые накладные, даже заблокированные. ИМХО, конечно.
а мы вообще пока не сдавали. У меня большой оборот и я не готова платить дважды. Жду лучших времен. Не хотят что мы не работали, то и не надо. Было бы хорошо если бы все не подали.Тогда фиг бы что в государство получили бы. А так конечно срубЯт бабла в этом месяце. Денги на отпуск ведь надо....#cray#

nedriel
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 03 квітня 2014, 14:09
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення nedriel »

Ан-ия писав:
ВИНАТА писав:Девчоночки, жду скаргу. Помогите. Я просто совсем не писатель . [email protected]
отправила. Я пишу так. незнаю правильно или нет.

Отправьте пожалуйста и мне, [email protected]

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

best_t писав:
Ребекка писав:Пытаюсь в кабинете заполнить повидомлення и додатки. Додатки вообще не хотят открываться, а повидомлення черновик не сохраняет. Что-то не так делаю?
в медке 190 версия есть все повидомлення
переживаю за целостность пакета, некоторые жалуются на медок.

garius
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 27 червня 2017, 09:29
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення garius »

Ан-ия писав:
garius писав:Как бы там не хотелось, но в НО по Декларации за июнь надо включать все налоговые накладные, даже заблокированные. ИМХО, конечно.
а мы вообще пока не сдавали. У меня большой оборот и я не готова платить дважды. Жду лучших времен. Не хотят что мы не работали, то и не надо. Было бы хорошо если бы все не подали.Тогда фиг бы что в государство получили бы. А так конечно срубЯт бабла в этом месяце. Денги на отпуск ведь надо....#cray#
Я понимаю. Ладно там, неподача, там копейки, но недоплата - это уже штрафная.

best_t
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 20 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення best_t »

Бухгалтер1995 писав:Ще забула повідомити: подавала загальну таблицю на все (торгівля), потім ще під кожне повідомлення по УКТ ЗЕД, які в заблокованих ПН, це було 7, 10, 18 липня. Вчора по ним прийшли кв. 2 про неприйняття та неврахування інформації. Питання: чому ДФС в обов`язковому порядку вимагає до повідомлення кожного разу давати таблицю???????????
Что пишут в квитанции №2? причина непринятия? я отправляла 08.07, 20.07 додаток до критер., до сих пор нет квитанций, жалобу на Продану написали 17.07, ЖДЕМ#hunter#

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

best_t писав:
Бухгалтер1995 писав:Ще забула повідомити: подавала загальну таблицю на все (торгівля), потім ще під кожне повідомлення по УКТ ЗЕД, які в заблокованих ПН, це було 7, 10, 18 липня. Вчора по ним прийшли кв. 2 про неприйняття та неврахування інформації. Питання: чому ДФС в обов`язковому порядку вимагає до повідомлення кожного разу давати таблицю???????????
Что пишут в квитанции №2? причина непринятия? я отправляла 08.07, 20.07 додаток до критер., до сих пор нет квитанций, жалобу на Продану написали 17.07, ЖДЕМ#hunter#
"Документ не прийнято", "Інформація не врахована".

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”