Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Юл__ия
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 11 липня 2017, 15:26
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Юл__ия »

можно и мне образец скарги? [email protected]


шлите доки только через кабинет, налоговики сказали с медком траблы и доходит в лучшем случае половина

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Кого нет в группе то 26.07 в 9,00 собираються на майдане. Кто может распостраняйте. Надо много юдей. Тех кого не коснулось єто еще - не оставайтесь в стороне( в любой момент и с вами может такое случиться. )Кто может распостраните по сайту во все темам или как то это можно сделать . Я просто не знаю.

Zvedlana
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 12 березня 2015, 12:14
Дякував (ла): 188 разів
Подякували: 170 разів

Повідомлення Zvedlana »

Юл__ия писав:можно и мне образец скарги? [email protected]


шлите доки только через кабинет, налоговики сказали с медком траблы и доходит в лучшем случае половина
Это не Медком траблы, а с их шлюзом. Перекладывают с больной головы на здоровую. Sуки!

ВалентинаК
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 17 липня 2017, 19:23
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення ВалентинаК »

#g_cray2#
Со вчерашнего дня в личном кабинете не могу подписать документы
Пишет "подождите"

Что это может быть?

Весна
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 05 грудня 2011, 09:19
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Весна »

а в таблице данных заполняется с 10 значным кодом (придбання товарів/послуг) или с четырехзначным???
пробовал кто то подавать до блокировки НН?? Заранее ???

mangyst
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 21 серпня 2012, 03:31
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення mangyst »

Ан-ия писав:
garius писав:Как бы там не хотелось, но в НО по Декларации за июнь надо включать все налоговые накладные, даже заблокированные. ИМХО, конечно.
а мы вообще пока не сдавали. У меня большой оборот и я не готова платить дважды. Жду лучших времен. Не хотят что мы не работали, то и не надо. Было бы хорошо если бы все не подали.Тогда фиг бы что в государство получили бы. А так конечно срубЯт бабла в этом месяце. Денги на отпуск ведь надо....#cray#
Я тоже послал их в сад.....

Zvedlana
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 12 березня 2015, 12:14
Дякував (ла): 188 разів
Подякували: 170 разів

Повідомлення Zvedlana »

ВалентинаК писав:#g_cray2#
Со вчерашнего дня в личном кабинете не могу подписать документы
Пишет "подождите"

Что это может быть?
Это значит:
1. дфс-совский кабинет криворукожопый, создан ногами, работать в нем - пытка!
2. дфс этого не признаёт и никогда не признает, а также проблемы со шлюзом - будет делоть морду кирпичем и перекладывать вину на Медок и др;
3. вся эта система блокировки - преступление, наглое, циничное воровство наших денег, но никто отменять его не будет т. к. решение, "политическое" (почитайте Юлию Дроговоз в ФБ)
4. доколе мы это всё будем терпеть???!!!!

Вита 12
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 24 вересня 2016, 01:03
Дякував (ла): 530 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Вита 12 »

А как ДФС справляется с такой волной скарг, таблиц, приложений, их там всех посокращали и в областные перевели ведь?
Сижу тупо и не регю НН за июль, выжидаю когда мне зарегят входящие НН (мы перевыставляем услуги) и жду, что ДФС опомниться и не будет блокировать всё что не попадя.

Проблема только в том, что ждать только до 31.07 - потом выбирай БЛОК или ШТРАФ ЗА ПРОСРОЧКУ, а у меня у поставщиков (автоперевозчиков) многие НН в блоке, многие приходят с просрочкой, у кого-то вирус всё съел и нет от них ни НН, ни доков.

Есть какие-то намёки на наведение порядка с блокировкой?

best_t
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 20 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення best_t »

Бухгалтер1995 писав:
best_t писав:
Бухгалтер1995 писав:Ще забула повідомити: подавала загальну таблицю на все (торгівля), потім ще під кожне повідомлення по УКТ ЗЕД, які в заблокованих ПН, це було 7, 10, 18 липня. Вчора по ним прийшли кв. 2 про неприйняття та неврахування інформації. Питання: чому ДФС в обов`язковому порядку вимагає до повідомлення кожного разу давати таблицю???????????
Что пишут в квитанции №2? причина непринятия? я отправляла 08.07, 20.07 додаток до критер., до сих пор нет квитанций, жалобу на Продану написали 17.07, ЖДЕМ#hunter#
"Документ не прийнято", "Інформація не врахована".
т.е. без причины. Весело!!!!!! и что дальше делать производителям?????#wall#

Руня
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 12 квітня 2017, 12:59
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Руня »

Ан-ия писав:
ВИНАТА писав:Девчоночки, жду скаргу. Помогите. Я просто совсем не писатель . [email protected]
отправила. Я пишу так. незнаю правильно или нет.
Девочки,можно и мне козу [email protected]

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”