Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
samann
Гений
Гений
Повідомлень: 495
З нами з: 18 листопада 2010, 06:12
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення samann »

ох был у меня прикол,покупали печь для перепродажи и я не знала что она экпортированная.Итог звоню своему покупателю для кого делалась закупка и говорю, включайте нас в 8 приложение (по голосу понимаю женщина уже в хороших годах), она на меня начала орать,что я себе чего-то там напридумывала о каком-то не видомом 8 приложении и что она уточнит у своего инспектора, итог инспектор сказала что мы себе придумываем, никакого 8 приложения, в итоге выкрутились установив на эту печь дополнительные материалы дабы избежать кода УКТ ЗЕД.

Victoria ♥♥♥
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 20 лютого 2013, 02:33
Дякував (ла): 140 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Victoria ♥♥♥ »

кто сегодня регистрировал НН??? что-то у меня нет квитанции №1#aggr#

samann
Гений
Гений
Повідомлень: 495
З нами з: 18 листопада 2010, 06:12
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення samann »

Victoria ♥♥♥ писав:кто сегодня регистрировал НН??? что-то у меня нет квитанции №1#aggr#
да пришла мгновенно

NIKII
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 99
З нами з: 25 березня 2011, 06:16
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення NIKII »

вчера регистрировала, квитанция приползла сегодня

Victoria ♥♥♥
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 20 лютого 2013, 02:33
Дякував (ла): 140 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Victoria ♥♥♥ »

NIKII писав:вчера регистрировала, квитанция приползла сегодня
успокоили...#thank2#

анна$$$
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 12 лютого 2012, 10:05
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 11 разів

Повідомлення анна$$$ »

сегодня регистрировала.на некоторые накладные пришла сразу же. другие-долго не было, пришлось еще раз отправлять, и опять сразу же получила квит №1.

Victoria ♥♥♥
Гений
Гений
Повідомлень: 390
З нами з: 20 лютого 2013, 02:33
Дякував (ла): 140 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Victoria ♥♥♥ »

анна$$$ писав:сегодня регистрировала.на некоторые накладные пришла сразу же. другие-долго не было, пришлось еще раз отправлять, и опять сразу же получила квит №1.
а можно еще раз отправить она не задвоится?????

анна$$$
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 12 лютого 2012, 10:05
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 11 разів

Повідомлення анна$$$ »

Victoria ♥♥♥ писав:
анна$$$ писав:сегодня регистрировала.на некоторые накладные пришла сразу же. другие-долго не было, пришлось еще раз отправлять, и опять сразу же получила квит №1.
а можно еще раз отправить она не задвоится?????
нет. если первый раз зарегистрировалась, а только квит 1 не дошла, то при повторной отправке напишет что-то типа "документ не зареєстровано, бо з таким номером і датою він вже існує в базі", а если что-то заклинило в первый раз, то должна зарегиться.

luliiy
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 20 серпня 2012, 06:53
Подякували: 1 раз

Повідомлення luliiy »

Сейчас проблема у Медка с УСЦ. Отправлял аналоговые плюс РК- пришло сообщение "Ваш сертификат видклыкано".. не буду описывать куда я звонила и с кем разговаривала, но! В результате признались в Медке и УСЦ проблемКА после обновления, они постараются в течении ДВУХ дней исправить!!! Хорошо, что успела вчера зарегистрировать ет НН, что были уже по сроку. И предложили приехать и бесплатно получить новые сертификаты( совсем с дуба...) вообщем жду завтрашнего утра.

NIKII
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 99
З нами з: 25 березня 2011, 06:16
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення NIKII »

анна$$$ писав:
Victoria ♥♥♥ писав:
анна$$$ писав:сегодня регистрировала.на некоторые накладные пришла сразу же. другие-долго не было, пришлось еще раз отправлять, и опять сразу же получила квит №1.
а можно еще раз отправить она не задвоится?????
нет. если первый раз зарегистрировалась, а только квит 1 не дошла, то при повторной отправке напишет что-то типа "документ не зареєстровано, бо з таким номером і датою він вже існує в базі", а если что-то заклинило в первый раз, то должна зарегиться.
вчера чуть переусердствовала, квитанций не было, отправила на регистрацию 1 НН 3 раза, сегодня пришли 3 кв.№1, но регистрационный номер один и тот же во всех 3-х квитанциях

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”