Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

JULIA_2000 писав:
Olga(Ольга) писав:
JULIA_2000 писав:Девочки милинькие помогите,ато сил моих больше нет(((Кому в медке приходила 2 квитанция с таким"Перевірте правильність даних Підписанта???Что я только не делала,и галочки с печати снимала и местами меняла,но ответ приходит все тот же((Звоню этим коз...м в департамент обслуживания клиентов, говорят мы знаем проблему, несите в бумажном виде. Кто сталкивался, что делать?
а фио директора точно заполненно, не пробовали вручную переписать код и фио?
Так а в медке не возможно вручную заполнить, все автоматом заполняется
можно, я вот только что попробовала, щелкаете на инн и фио и руками

lenuska
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 16 березня 2011, 06:19
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення lenuska »

Кто уже писал скаргу, подскажите, пожалуйста, что означает "скарга повинна містити: відомості про оскарження рішення комісії ДФС до суду"? Что тут писать? С остальными пунктами более-менее понятно. Просто смущает, что написано "ПОВИННА містити".

JULIA_2000
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 24 липня 2017, 14:00
Подякували: 4 рази

Повідомлення JULIA_2000 »

Olga(Ольга) писав:
JULIA_2000 писав:
Olga(Ольга) писав: а фио директора точно заполненно, не пробовали вручную переписать код и фио?
Так а в медке не возможно вручную заполнить, все автоматом заполняется
можно, я вот только что попробовала, щелкаете на инн и фио и руками
Так вы это в самом повідомленні делаете или в документе для сканкопій??Потому что в повідомленні сверху указывается ФИО директора

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

lenuska писав:Кто уже писал скаргу, подскажите, пожалуйста, что означает "скарга повинна містити: відомості про оскарження рішення комісії ДФС до суду"? Что тут писать? С остальными пунктами более-менее понятно. Просто смущает, что написано "ПОВИННА містити".
Если подавали в суд пишите № справи. Если нет- до суду не звертались, чи в судовому порядку не оскаржувалось.

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

JULIA_2000 писав:
Olga(Ольга) писав:
JULIA_2000 писав: Так а в медке не возможно вручную заполнить, все автоматом заполняется
можно, я вот только что попробовала, щелкаете на инн и фио и руками
Так вы это в самом повідомленні делаете или в документе для сканкопій??Потому что в повідомленні сверху указывается ФИО директора
и сверку и внизу странички и крестик нужно поставить что директор подписант

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Olga(Ольга) писав:
JULIA_2000 писав:
Olga(Ольга) писав: можно, я вот только что попробовала, щелкаете на инн и фио и руками
Так вы это в самом повідомленні делаете или в документе для сканкопій??Потому что в повідомленні сверху указывается ФИО директора
и сверку и внизу странички и крестик нужно поставить что директор подписант
и в додатке со сканами тоже внизу активное окно с фио директора

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Букабяка писав:
Natallia писав:
Букабяка писав: Добрый день! А вроде вы писали , что по Таблица вам пришел ответ : Документ не прийнято.Ынформацыя... не врохована

Вы с этим чтото делали? Тоже пришло такое, не могу ни от кого добиться, что делать, отправлять заново или что? Решения по повидомленням , к которым эти таблицы относились еще нет
Спасибо заранее!
если производство/услуги - обязательно оправлять!
производственникам налоговые на продукцию все блокируются
только надо
1- правильно заполнить Таблицу (я сегодня выкладывала свеженькие примеры заполнения от ДФС)
2- качественно поработать над пояснениями и подтверждающей первичкой
3- пообщаться с РГ у вас в ДФС
у меня товар - купил-продал . Все документы с повидомленнями отправлены и с разъяснениями 18.07.17. 20.07.17- областная налоговая "всё" рассмотрела " и отправила на Киев, в вечером в тот же день 20.07.17 пришла по Табличкам квит.№2 с таким содержанием. Решения на повидомлення на сегодня нет. Как сама решила- таблички были заполненны слегка неправильно, в заблокированной ПН- 2 наименования товара разных, но код УКТ ЗЕД один у низ (разный производитель из разных стан), поэтому по первоначальной рекомендации местной налогвой с табличке было 4 строчки: 1,2- входщий код и выходящий - одинаковый и такой же 3,4 . теперь оказалось, что нужно было только 1,2 строку если код один и тот же. Но обсзвонила и местную налоговую и областную и не могу добиться- нужно еще раз отправить эти таблицы или нет.......

Торговле на Таблицу платника приходит "информация не врахована" или "порушено умови п.3 Критериев" потому что ЭТО ТОРГОВЛЯ. У вас вход/исход коды одинаковые.
Решение на Повидомлення ждите, у вас завтра срок рассмотрения, в конце недели ищите решение комиссии во входящих в кабинете

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Olga(Ольга) писав:
Olga(Ольга) писав:
JULIA_2000 писав: Так вы это в самом повідомленні делаете или в документе для сканкопій??Потому что в повідомленні сверху указывается ФИО директора
и сверку и внизу странички и крестик нужно поставить что директор подписант
и в додатке со сканами тоже внизу активное окно с фио директора
Разобрались?

olly suh
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 27 червня 2013, 18:15
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення olly suh »

Helena16 писав:Обращаем Ваше внимание, что 26.07.2017г. в 9.00 в Киеве сбор на Майдане возле Стеллы представителей бизнеса для протеста против блокировки налоговых накладных, а точнее против УНИЧТОЖЕНИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА. Огромная просьба, направить своих представителей для участия. Не оставайтесь равнодушными. Рано или поздно эта проблема коснется ВСЕХ. Спасибо за понимание и поддержку! За более подробной информацией и прочим организационным вопросам обращаться к Владимиру vlad_buh_prog@ukr.net или по номеру телефона +380689927994 (создана группа в viber)
Уверена, что бухгалтерам не совсем до этого.. поэтому передаем сообщение владельцам бизнеса, пусть они занимаются!

JULIA_2000
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 24 липня 2017, 14:00
Подякували: 4 рази

Повідомлення JULIA_2000 »

Olga(Ольга) писав:
Olga(Ольга) писав:
Olga(Ольга) писав: и сверку и внизу странички и крестик нужно поставить что директор подписант
и в додатке со сканами тоже внизу активное окно с фио директора
Разобрались?
Спасибо огромное*)Разобралась отправила,жду#thank2#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”