Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

#rrul# У меня два вопроса:

1. Кто-то получал ответ за 17- е число?
2. У кого-то было что-бы пришло положительное решение по налоговой а ее не регистрируют уже 10 дней?#rrul#

Может кто знает что по второму пункту делать. Написала в четверг письмо. Тишина. Сегодня собираюсь скаргу писать.#rtfm#

maklen
Оракул
Оракул
Повідомлень: 207
З нами з: 15 лютого 2012, 04:32
Дякував (ла): 91 раз
Подякували: 5 разів

Повідомлення maklen »

Юл__ия писав:
Natallia писав:
Юл__ия писав:мы вчера отнесли скаргу в районную дфс( ....а оказывается нужно слать на Киев( вчера был последний день....
кто подскажет адрес куда в киев слать???

я правильно понимаю : "у разі надсилання скарги поштовим відправленням — дата отримання відділенням поштового зв’язку від платника податку поштового відправлення із скаргою, яка зазначена відділенням поштового зв’язку в повідомленні про вручення поштового відправлення або на конверті."

дата отправки, это дата когда отнесла на почту?
04053, м. Київ, Львівська пл., 8
срок подачи скарги - 10 календ.дней, дата подачи - дата получения скарги ДФС
так понимаю, вы с подачей скарги уже опоздали

нигде не прописано, что это Киев, р-н орган ДФС это таже ДФС.......
Не могли бы Вы дать образец скарги. Юриста нет и нужно как-то выкручиваться. эл.: bitpkp2017@gmail.com Буду очень признательна за помощь.#thank2#

Vera_S
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 25 липня 2017, 12:19
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Vera_S »

Всем привет.
Уже 2 недели не можем отправить документы в связи с блокировкой НН.
Сейчас вот борюсь с системой - не нравится номер (пробовала и по номеру НН, и просто 1), ФИО директора и почему-то дата (ставлю 25.07.2017).
Ни в черновики, ни подписываться не хочет. Что делать-то?
Вручную не хотят принимать (Одесса).

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

И мне, пожалуйста, образец, на 36803503@i.ua

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Helena16 писав:#rrul# У меня два вопроса:

1. Кто-то получал ответ за 17- е число?
2. У кого-то было что-бы пришло положительное решение по налоговой а ее не регистрируют уже 10 дней?#rrul#

Может кто знает что по второму пункту делать. Написала в четверг письмо. Тишина. Сегодня собираюсь скаргу писать.#rtfm#
Я отправила док. 06.07. , положительное решение пришло 14.07. и до сих пор ничего по налоговой не пришло, а те что позже разрешили регистрацию буквально сразу и вторіе квитанции поприходили, что зарег.по решению комиссии, сижу и не знаю что по тем давнишним предпринять
А Ві что будете делать?

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Vera_S писав:Всем привет.
Уже 2 недели не можем отправить документы в связи с блокировкой НН.
Сейчас вот борюсь с системой - не нравится номер (пробовала и по номеру НН, и просто 1), ФИО директора и почему-то дата (ставлю 25.07.2017).
Ни в черновики, ни подписыватся не хочет. Что делать-то?
Вручную не хотят принимать (Одесса).
№ документа - это № налоговой, а дата док.(Повидомлення)- это дата налоговой, что заблокировали, получается сверху в шапке первый раз ставите № и дату как в налоговой и второй раз ниже в табличке опять тот же № и дату

Nataly2017
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 13 липня 2017, 08:00
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Nataly2017 »

Бухгалтера? Вы сами составляете скарги или юристы? И мне если можно пожалуйста образец скарги на natalyzp2014@gmail.com Заранее спасибо!

Юл__ия
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 11 липня 2017, 15:26
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Юл__ия »

Vera_S писав:Всем привет.
Уже 2 недели не можем отправить документы в связи с блокировкой НН.
Сейчас вот борюсь с системой - не нравится номер (пробовала и по номеру НН, и просто 1), ФИО директора и почему-то дата (ставлю 25.07.2017).
Ни в черновики, ни подписываться не хочет. Что делать-то?
Вручную не хотят принимать (Одесса).
дата в додатках только в формате дд.мм.гггг
номерацию додатков проверьте

Ина
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 25 липня 2017, 12:24

Повідомлення Ина »

Кто-то может дать образец скарги? Пожалуйста. Юриста нет, а скаргу надо подать. эл.: starlinggg@gmail.com

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Olga(Ольга) писав:
Helena16 писав:#rrul# У меня два вопроса:

1. Кто-то получал ответ за 17- е число?
2. У кого-то было что-бы пришло положительное решение по налоговой а ее не регистрируют уже 10 дней?#rrul#

Может кто знает что по второму пункту делать. Написала в четверг письмо. Тишина. Сегодня собираюсь скаргу писать.#rtfm#
Я отправила док. 06.07. , положительное решение пришло 14.07. и до сих пор ничего по налоговой не пришло, а те что позже разрешили регистрацию буквально сразу и вторіе квитанции поприходили, что зарег.по решению комиссии, сижу и не знаю что по тем давнишним предпринять
А Ві что будете делать?
У меня та же ситуация. Буду сегодня отправлять скаргу. Им звоню они обещают исправить и так уже 10 дней. На письма не реагируют. Сегодня отправлю через электронный кабинет, а завтра после митинга завезу на Львовскую#g_cray#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”