Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Vera_S
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 25 липня 2017, 12:19
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Vera_S »

Olga(Ольга) писав:
Vera_S писав:Всем привет.
Уже 2 недели не можем отправить документы в связи с блокировкой НН.
Сейчас вот борюсь с системой - не нравится номер (пробовала и по номеру НН, и просто 1), ФИО директора и почему-то дата (ставлю 25.07.2017).
Ни в черновики, ни подписыватся не хочет. Что делать-то?
Вручную не хотят принимать (Одесса).
№ документа - это № налоговой, а дата док.(Повидомлення)- это дата налоговой, что заблокировали, получается сверху в шапке первый раз ставите № и дату как в налоговой и второй раз ниже в табличке опять тот же № и дату
Там получается 3 даты. 1 - в самом верху - я ставлю дату и номер заблокированной НН, потом в таблице повторяю. А системе не нравится дата, которая в самом низу - я ставлю текущую. Она светится красным.

Vera_S
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 25 липня 2017, 12:19
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Vera_S »

Юл__ия писав:
Vera_S писав:Всем привет.
Уже 2 недели не можем отправить документы в связи с блокировкой НН.
Сейчас вот борюсь с системой - не нравится номер (пробовала и по номеру НН, и просто 1), ФИО директора и почему-то дата (ставлю 25.07.2017).
Ни в черновики, ни подписываться не хочет. Что делать-то?
Вручную не хотят принимать (Одесса).
дата в додатках только в формате дд.мм.гггг
номерацию додатков проверьте
Спасибо. Я дату по календарику выбираю в том формате,как они хотят. А что с нумерацией дотатков?

Руденька35
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 06 липня 2017, 14:32
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Руденька35 »

Рішення по повідомленню від 11.07 ще досі немає. Скиньте, будь ласка , зразок скарги.

valentina.tretyak.1982@gmail.com

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Vera_S писав:
Olga(Ольга) писав:
Vera_S писав:Всем привет.
Уже 2 недели не можем отправить документы в связи с блокировкой НН.
Сейчас вот борюсь с системой - не нравится номер (пробовала и по номеру НН, и просто 1), ФИО директора и почему-то дата (ставлю 25.07.2017).
Ни в черновики, ни подписыватся не хочет. Что делать-то?
Вручную не хотят принимать (Одесса).
№ документа - это № налоговой, а дата док.(Повидомлення)- это дата налоговой, что заблокировали, получается сверху в шапке первый раз ставите № и дату как в налоговой и второй раз ниже в табличке опять тот же № и дату
Там получается 3 даты. 1 - в самом верху - я ставлю дату и номер заблокированной НН, потом в таблице повторяю. А системе не нравится дата, которая в самом низу - я ставлю текущую. Она светится красным.
ну да и у меня внизу текущая, а все остальные реквизиты внизу может попробуйте перезаполнить руками

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Vera_S писав:
Юл__ия писав:
Vera_S писав:Всем привет.
Уже 2 недели не можем отправить документы в связи с блокировкой НН.
Сейчас вот борюсь с системой - не нравится номер (пробовала и по номеру НН, и просто 1), ФИО директора и почему-то дата (ставлю 25.07.2017).
Ни в черновики, ни подписываться не хочет. Что делать-то?
Вручную не хотят принимать (Одесса).
дата в додатках только в формате дд.мм.гггг
номерацию додатков проверьте
Спасибо. Я дату по календарику выбираю в том формате,как они хотят. А что с нумерацией дотатков?
в самом верху дата текущая и номер от 1 и по порядку, а в табличке я ставила № загружаемого док. и дату

LarisaВК
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 25 липня 2017, 12:53
Дякував (ла): 9 разів

Повідомлення LarisaВК »

Добрый день, а можно и мне зразок скарги larisakabatina49@gmail.com. Спасибо !

lenuska
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 16 березня 2011, 06:19
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення lenuska »

Скиньте, пожалуйста, образец скарги на elena_d777@ukr.net Заранее сапасибо огромное!

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Nataly2017 писав:Бухгалтера? Вы сами составляете скарги или юристы? И мне если можно пожалуйста образец скарги на natalyzp2014@gmail.com Заранее спасибо!
Скарга повинна містити:
найменування або прізвище, ім’я, по батькові платника податку, який подає скаргу, його податкову адресу;
податковий номер або серію (за наявності) та номер паспорта (для фізичних осіб — підприємців, які мають відмітку в паспорті про право здійснювати будь-які платежі за серією (за наявності) та номером паспорта);
реквізити оскаржуваного рішення комісії ДФС;
інформацію про причини незгоди платника податку з рішенням комісії ДФС;
відомості про оскарження рішення комісії ДФС до суду;
вимоги платника податку, який подає скаргу;
адресу, на яку необхідно надіслати рішення, прийняте за результатами розгляду скарги.

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Helena16 писав:
Olga(Ольга) писав:
Helena16 писав:#rrul# У меня два вопроса:

1. Кто-то получал ответ за 17- е число?
2. У кого-то было что-бы пришло положительное решение по налоговой а ее не регистрируют уже 10 дней?#rrul#

Может кто знает что по второму пункту делать. Написала в четверг письмо. Тишина. Сегодня собираюсь скаргу писать.#rtfm#
Я отправила док. 06.07. , положительное решение пришло 14.07. и до сих пор ничего по налоговой не пришло, а те что позже разрешили регистрацию буквально сразу и вторіе квитанции поприходили, что зарег.по решению комиссии, сижу и не знаю что по тем давнишним предпринять
А Ві что будете делать?
У меня та же ситуация. Буду сегодня отправлять скаргу. Им звоню они обещают исправить и так уже 10 дней. На письма не реагируют. Сегодня отправлю через электронный кабинет, а завтра после митинга завезу на Львовскую#g_cray#
а в реестре в эл.кабинете регистрацию НН видите?
возможно квитанции к НН и не дождетесь, регистрацию увидеть можно в вытяге и в реесте

Sona
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 20 липня 2017, 21:20
Дякував (ла): 8 разів

Повідомлення Sona »

Пожалуйста, будь ласочка, скиньте образец скарги azovtg@ukr.net , все доки собрала, а начать писать никак не получается#g_cray2#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”