Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Юл__ия писав:
Natallia писав:
Юл__ия писав:мы вчера отнесли скаргу в районную дфс( ....а оказывается нужно слать на Киев( вчера был последний день....
кто подскажет адрес куда в киев слать???

я правильно понимаю : "у разі надсилання скарги поштовим відправленням — дата отримання відділенням поштового зв’язку від платника податку поштового відправлення із скаргою, яка зазначена відділенням поштового зв’язку в повідомленні про вручення поштового відправлення або на конверті."

дата отправки, это дата когда отнесла на почту?
04053, м. Київ, Львівська пл., 8
срок подачи скарги - 10 календ.дней, дата подачи - дата получения скарги ДФС
так понимаю, вы с подачей скарги уже опоздали

нигде не прописано, что это Киев, р-н орган ДФС это таже ДФС.......
см. Постанову 485
Скарга ... подається платником податку ... безпосередньо до ДФС або надсилається поштовим відправленням.

В случае с Повидомленням и Таблицами платника док-ты рассматривали региональные органы ДФС, Скаргу рассматривает "комісія ДФС з питань розгляду скарг"
На обжалование есть всего 10 дней, надежнее подавать на Львовскую пл., иначе этап обжалования может оказаться в пролете и тогда только в суд.

Vera_S
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 25 липня 2017, 12:19
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Vera_S »

Не проходит =(
2 недели 2 бухгалтера пытались отправить.
Теперь я сижу.

Никаких ответных квитанций. =((
Не цепляются сканы в PDF (до 2 мБ).

ИринаОД31
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 24 липня 2017, 20:03
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення ИринаОД31 »

вы через кабинет работаете?

adeliveis
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 26 лютого 2016, 15:20
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення adeliveis »

Документ не прийнято. Перевірте правільність даних підписанта. Никак не могу исправить эту ошибку. У всех два раза подписывается? У кого получилось исправить?

vi_ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 15 липня 2017, 14:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення vi_ka »

adeliveis писав:Документ не прийнято. Перевірте правільність даних підписанта. Никак не могу исправить эту ошибку. У всех два раза подписывается? У кого получилось исправить?
Вручну введіть ПІП директора та його код

T-a-n-y-a
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 03 лютого 2016, 13:08
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення T-a-n-y-a »

Добрый день. Помогите, пожалуйста.
1.Кто писал жалобу - есть ли какой-то шаблон?
2. по таблице J1312301 если на входе и на выходе одни код УТК ЗЕД (продаем остатки), то надо его в разных строках указывать??

Спасибо заранее



Vera_S
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 25 липня 2017, 12:19
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Vera_S »

ИринаОД31 писав:вы через кабинет работаете?
Ну да.

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Natallia писав:
Helena16 писав:
Olga(Ольга) писав: Я отправила док. 06.07. , положительное решение пришло 14.07. и до сих пор ничего по налоговой не пришло, а те что позже разрешили регистрацию буквально сразу и вторіе квитанции поприходили, что зарег.по решению комиссии, сижу и не знаю что по тем давнишним предпринять
А Ві что будете делать?
У меня та же ситуация. Буду сегодня отправлять скаргу. Им звоню они обещают исправить и так уже 10 дней. На письма не реагируют. Сегодня отправлю через электронный кабинет, а завтра после митинга завезу на Львовскую#g_cray#
а в реестре в эл.кабинете регистрацию НН видите?
возможно квитанции к НН и не дождетесь, регистрацию увидеть можно в вытяге и в реесте
нет, по вытягам самых первых разрешенных налоговых нет, и с лимита деньги не сняты по ним
кстати, может и повторюсь, когда сдала декларацию и показала заблокированные налоговые в лимите они снялись отдельной строкой - сума перевищ.зобовязань, а теперь когда их комиссия регистрирует, то ндс снимается именно с этой суммы перевищення, т.е. два раза с лимита не снялись деньги, у меня с этим порядок

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Natallia писав:
Helena16 писав:
Olga(Ольга) писав: Я отправила док. 06.07. , положительное решение пришло 14.07. и до сих пор ничего по налоговой не пришло, а те что позже разрешили регистрацию буквально сразу и вторіе квитанции поприходили, что зарег.по решению комиссии, сижу и не знаю что по тем давнишним предпринять
А Ві что будете делать?
У меня та же ситуация. Буду сегодня отправлять скаргу. Им звоню они обещают исправить и так уже 10 дней. На письма не реагируют. Сегодня отправлю через электронный кабинет, а завтра после митинга завезу на Львовскую#g_cray#
а в реестре в эл.кабинете регистрацию НН видите?
возможно квитанции к НН и не дождетесь, регистрацию увидеть можно в вытяге и в реесте
нет ее в реестре#g_cray# они тоже там ее не видят, говорят что куда-то написали что-бы исправили ошибку, я им каждые два дня звоню и ничего#g_crazy#
Они мне сами же и посоветовали скаргу писать#g_cray2#

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Olga(Ольга) писав:
Natallia писав:
Helena16 писав: У меня та же ситуация. Буду сегодня отправлять скаргу. Им звоню они обещают исправить и так уже 10 дней. На письма не реагируют. Сегодня отправлю через электронный кабинет, а завтра после митинга завезу на Львовскую#g_cray#
а в реестре в эл.кабинете регистрацию НН видите?
возможно квитанции к НН и не дождетесь, регистрацию увидеть можно в вытяге и в реесте
нет, по вытягам самых первых разрешенных налоговых нет, и с лимита деньги не сняты по ним
кстати, может и повторюсь, когда сдала декларацию и показала заблокированные налоговые в лимите они снялись отдельной строкой - сума перевищ.зобовязань, а теперь когда их комиссия регистрирует, то ндс снимается именно с этой суммы перевищення, т.е. два раза с лимита не снялись деньги, у меня с этим порядок
По лимиту согласна, они корректируют ту сумму которую сняли по декларации - у меня те которые от 14-го так вчера зарегистрировали

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”