Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
adeliveis
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 26 лютого 2016, 15:20
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення adeliveis »

Анастасия_Р писав:
adeliveis писав:
vi_ka писав: Вручну введіть ПІП директора та його код
Спасибо за ответ, но вводила и вручную и копировала и как угодно. Все равно не проходит. Хотела уточнить, вот в поле гду главній бухгалтер нужно что-то вводить? У нас главного нет, во всех отчетах висит директор. Когда подписываю, то требует и подписывается двумя ключами, подпись директора и печатка, думала может из-за того что в графе где бух записан директор, он хочет и подпись бухгалтера?
В настройках посмотрите , там галочки стоят какие подписи надо для подписи док-тов. Может там стоит , что надо бухгалтер
Я через электронный кабинет сдаю. Там тоже есть настройки?

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

adeliveis писав:
Анастасия_Р писав:
adeliveis писав: Спасибо за ответ, но вводила и вручную и копировала и как угодно. Все равно не проходит. Хотела уточнить, вот в поле гду главній бухгалтер нужно что-то вводить? У нас главного нет, во всех отчетах висит директор. Когда подписываю, то требует и подписывается двумя ключами, подпись директора и печатка, думала может из-за того что в графе где бух записан директор, он хочет и подпись бухгалтера?
В настройках посмотрите , там галочки стоят какие подписи надо для подписи док-тов. Может там стоит , что надо бухгалтер
Я через электронный кабинет сдаю. Там тоже есть настройки?
Да, справа вверху отображается фамилия(директора?) под чьим ключем зашли. Нажимаете и там есть налаштування. И не забудьте оставить пустым строку бухгалтер, если на него нет ключа.

Ната911119
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 06 грудня 2016, 15:18
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Ната911119 »

Подскажите, во 2й колонке там где входящий код УКТ - если их несколько через запятую перечислять или вниз двигаться (каждый код на отдельной строке)

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Natallia писав: т.е. получили 2-ю квитанцию с ответом, что данные не учтены? тогда это решение комиссии вам отказать, заполнение таблицы здесь ни при чем
что в пояснении писали и какие документы прикладывали?
таблицу сдала через медок и отнесла копии документов и бух справку в канцелярию - для исключения случаев дальнейшей блокировки НН (доказать, что мы действующее предприятие, а не фиктивные).
По заблокированной налоговой пока никакого решения не получила, времени мало прошло, всего два дня.

adeliveis
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 26 лютого 2016, 15:20
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення adeliveis »

Анастасия_Р писав:
adeliveis писав:
vi_ka писав: Вручну введіть ПІП директора та його код
Спасибо за ответ, но вводила и вручную и копировала и как угодно. Все равно не проходит. Хотела уточнить, вот в поле гду главній бухгалтер нужно что-то вводить? У нас главного нет, во всех отчетах висит директор. Когда подписываю, то требует и подписывается двумя ключами, подпись директора и печатка, думала может из-за того что в графе где бух записан директор, он хочет и подпись бухгалтера?
И там где бухгалтер - оставляйте пустые поля
Отправила с пустым полем, блин и опять ошибка. Это капец какой-то

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

adeliveis писав:
Анастасия_Р писав:
adeliveis писав: Спасибо за ответ, но вводила и вручную и копировала и как угодно. Все равно не проходит. Хотела уточнить, вот в поле гду главній бухгалтер нужно что-то вводить? У нас главного нет, во всех отчетах висит директор. Когда подписываю, то требует и подписывается двумя ключами, подпись директора и печатка, думала может из-за того что в графе где бух записан директор, он хочет и подпись бухгалтера?
И там где бухгалтер - оставляйте пустые поля
Отправила с пустым полем, блин и опять ошибка. Это капец какой-то
Посмотрите настройки какими подписями надо подписывать

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

adeliveis писав:
Отправила с пустым полем, блин и опять ошибка. Это капец какой-то
уберите галочку "подпись буха" , выйдите из кабинета и зайдите снова

tanyabuh
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 26 липня 2017, 10:45
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення tanyabuh »

Всех приветствую!

у меня предприятие оптовой торговли-что купили то и продали.
Но, есть один товар, который мы отдаем сторонней организации на переработку, и продаем уже соответственно другой товар (код другой). Регистрация налоговой остановлена по этой сделке.
Вопрос: Есть ли мне смысл подавать таблицу????Вроде бы логично,но прочитала что торговлей она не подается и на сколько она мне поможет???? Короче-что делать??? Спасибо)))

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

Ната911119 писав:Подскажите, во 2й колонке там где входящий код УКТ - если их несколько через запятую перечислять или вниз двигаться (каждый код на отдельной строке)

каждый код в отдельной строке

Геля85
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 11 лютого 2016, 13:28
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення Геля85 »

tanyabuh писав:Всех приветствую!

у меня предприятие оптовой торговли-что купили то и продали.
Но, есть один товар, который мы отдаем сторонней организации на переработку, и продаем уже соответственно другой товар (код другой). Регистрация налоговой остановлена по этой сделке.
Вопрос: Есть ли мне смысл подавать таблицу????Вроде бы логично,но прочитала что торговлей она не подается и на сколько она мне поможет???? Короче-что делать??? Спасибо)))

Таблица подается после блокировки.. Если объем зарегиных НН за месяц не более 500 тыс без НДС за месяц - есть шанс с давальцем "проскочить"#g_witch# У меня вчера получилось#g_dance#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”