Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
JULIA_2000
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 24 липня 2017, 14:00
Подякували: 4 рази

Повідомлення JULIA_2000 »

adeliveis писав:
Vikuwa писав:
adeliveis писав:Перепробовала уже все что тут посоветовали, спасибо всем., но все равно не получается получить нормальный ответ на повидомлення.
В кабинете в настройках стоят галочки директор и печать. В повидомленни там где бух оставляю пустым. Подписываю как выдает очередность подписей. сначала директора, потом печать. Приходит первая квитанция все гуд, ждите вторую, а вторая с ошибкой "Документ не прийнято. Перевірьте правільність даних підписанта. " Єто просто ужас какой-то.


уберите печать, только директор и все получиться
Спасибо, убрала и опять та же ошибка. Не могу я понять в чем причина. Может кто-то посоветует к кому можно обратиться?
А подскажите, после того как вы подписали директором и печатью, где нажимать отправить? Появляется какая то кнопка? Просто у меня после подписания директором и печатью ничего не происходит? Как отправить документ после подписания ??

Мария1124
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 03 липня 2015, 15:28
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення Мария1124 »

Natallia писав:
Мария1124 писав:
Natallia писав: а вы во входящих внимательно смотрели? если 1-я квитанция на Повидомлення была 11.07, то уже должны были получить ответ
да!!! очень внимательно, почти живу в этом эл.кабинете уже месяц ...
я бы вставила фото входящих но не знаю как вставляют рисунки на форуме
странно как-то, если отправляли в эл.кабинете Повидомлення и 11.07 пришла 1-я квитанция, то не понятно почему нет решения
что-то не так, но непонятно что, кроме вас никто ваши доки не видит, можно гадать, но это ж пальцем в небо...
ДФС по месту регистрации всё видит, по отправленным 07-08.07 ответы пришли 19.07 тоже с опозданием, квитанции 1 по всем отправкам приходили сразу.
июль регистрируется день в день, уже не блокируют, а из 130 док-тов заблокированных за июнь разблокировали 40 штук...

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

JULIA_2000 писав:
adeliveis писав:
Vikuwa писав: уберите печать, только директор и все получиться
Спасибо, убрала и опять та же ошибка. Не могу я понять в чем причина. Может кто-то посоветует к кому можно обратиться?
А подскажите, после того как вы подписали директором и печатью, где нажимать отправить? Появляется какая то кнопка? Просто у меня после подписания директором и печатью ничего не происходит? Как отправить документ после подписания ??

Печать не нужна - на бланке даже места для печати нет

adeliveis
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 26 лютого 2016, 15:20
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення adeliveis »

JULIA_2000 писав:
adeliveis писав:
Vikuwa писав: уберите печать, только директор и все получиться
Спасибо, убрала и опять та же ошибка. Не могу я понять в чем причина. Может кто-то посоветует к кому можно обратиться?
А подскажите, после того как вы подписали директором и печатью, где нажимать отправить? Появляется какая то кнопка? Просто у меня после подписания директором и печатью ничего не происходит? Как отправить документ после подписания ??
Из кабинета он автоматом отправляется, и вас выкидывает на список сформированных доков. а там нажимаете на стрелочку и у вас появляется списочек с квитанциями

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

adeliveis писав:
Vikuwa писав:
adeliveis писав:Перепробовала уже все что тут посоветовали, спасибо всем., но все равно не получается получить нормальный ответ на повидомлення.
В кабинете в настройках стоят галочки директор и печать. В повидомленни там где бух оставляю пустым. Подписываю как выдает очередность подписей. сначала директора, потом печать. Приходит первая квитанция все гуд, ждите вторую, а вторая с ошибкой "Документ не прийнято. Перевірьте правільність даних підписанта. " Єто просто ужас какой-то.


уберите печать, только директор и все получиться
Спасибо, убрала и опять та же ошибка. Не могу я понять в чем причина. Может кто-то посоветует к кому можно обратиться?
Вы в электрон.кабинете делаете?если да - заходите ключом директора, в налаштуваннях смотрите что бы птичка стояла только директор и ничего более и занового создаете документ. В повидомленни обязательно проверить правильно ли стоит крестик - керивнык или пидприемець что вам подходит , правильно фамилия

12062014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 12 червня 2014, 15:01
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення 12062014 »

А у меня такая ситуация.
В Медке не получается отправить пояснення с додатками (порушено цілісність пакету). Электронный кабинет не дает сформировать додатки или не удается вообще зайти.

Промучившись неделю, собрала сканкопии на флэшку и понесла необходимый пакет в налоговую. Сейчас выясняется, что мне отказывают в положительном решении из-за превышения количества реализованной продукции над количеством сырья. Перепроверив налоговые, оказалось, что бухгалтер при регистрации налоговых накладных в двух НН выписала не 22000,0 кг, а 22000,0 тн. Покупатели не заметили этого бока. Сделала корректировку.

Теперь пытаюсь сделать жалобу, но как получить № решения об отказе-не знаю. Налоговик говорит, что должны прийти кв.№2, но под что они придут, если у меня в медке пояснення не созданы?
Еще как вариант, чтоб спасти кредит покупателя, сделать налоговые июня, но с другим номером. Но тогда у меня задвоится лимит по ее словам.
А что действительно будет с лимитом? У меня его уменьшили по деларации, налоговые не зарегистрированы. Налоговик говорит, что у них видно, что у меня налоговые обязательства состоят из заблокированных накладных тоже. По их логике я должна тогда их включить в обязательства и уплатить НДС по ним.

И если у них эти заблокированные НН формируют мои обязательства, то я могу сделать корректировку?

Сама здесь никакой логики не вижу.

JULIA_2000
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 24 липня 2017, 14:00
Подякували: 4 рази

Повідомлення JULIA_2000 »

Vikuwa писав:
JULIA_2000 писав:
adeliveis писав: Спасибо, убрала и опять та же ошибка. Не могу я понять в чем причина. Может кто-то посоветует к кому можно обратиться?
А подскажите, после того как вы подписали директором и печатью, где нажимать отправить? Появляется какая то кнопка? Просто у меня после подписания директором и печатью ничего не происходит? Как отправить документ после подписания ??

Печать не нужна - на бланке даже места для печати нет
Спасибо!!!Получилось#search#

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Мария1124 писав:
Natallia писав:
Мария1124 писав: да!!! очень внимательно, почти живу в этом эл.кабинете уже месяц ...
я бы вставила фото входящих но не знаю как вставляют рисунки на форуме
странно как-то, если отправляли в эл.кабинете Повидомлення и 11.07 пришла 1-я квитанция, то не понятно почему нет решения
что-то не так, но непонятно что, кроме вас никто ваши доки не видит, можно гадать, но это ж пальцем в небо...
ДФС по месту регистрации всё видит, по отправленным 07-08.07 ответы пришли 19.07 тоже с опозданием, квитанции 1 по всем отправкам приходили сразу.
июль регистрируется день в день, уже не блокируют, а из 130 док-тов заблокированных за июнь разблокировали 40 штук...
я же выше писала, что 7 рабочих дней - это у них получается в срок
вы получили кв.№1 на Повидомлення 07.07, считаем рабочие дни (без 07.07) - 14.07 или 17.07 д.б. решение комисии, но во входящих это решение появится еще через день-два, вот и получаем ваше 19-е! но при этом рассмотрено Повидомлення было в срок 5 раб.дней (дата решения)

adeliveis
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 26 лютого 2016, 15:20
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення adeliveis »

JULIA_2000 писав:
Vikuwa писав:
JULIA_2000 писав: А подскажите, после того как вы подписали директором и печатью, где нажимать отправить? Появляется какая то кнопка? Просто у меня после подписания директором и печатью ничего не происходит? Как отправить документ после подписания ??

Печать не нужна - на бланке даже места для печати нет
Спасибо!!!Получилось#search#
И вам пришла вторая квитанция? Во второй квитанции у меня там где написано печатка, стоит название фирмы и код, там где директор ФИО, и там где бух ФИО директора. У всех так? Подписывала только ключом директора.

adeliveis
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 26 лютого 2016, 15:20
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення adeliveis »

Vikuwa писав:
adeliveis писав:
Vikuwa писав: уберите печать, только директор и все получиться
Спасибо, убрала и опять та же ошибка. Не могу я понять в чем причина. Может кто-то посоветует к кому можно обратиться?
Вы в электрон.кабинете делаете?если да - заходите ключом директора, в налаштуваннях смотрите что бы птичка стояла только директор и ничего более и занового создаете документ. В повидомленни обязательно проверить правильно ли стоит крестик - керивнык или пидприемець что вам подходит , правильно фамилия
Д, в электронном кабинете. Все перепроверила, попробую еще раз, но уже сомневаюсь. Получается на Центральном уровне принимают, а на районном отказывают.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”