Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
vi_ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 15 липня 2017, 14:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення vi_ka »

adeliveis писав:
Vikuwa писав:
adeliveis писав:Перепробовала уже все что тут посоветовали, спасибо всем., но все равно не получается получить нормальный ответ на повидомлення.
В кабинете в настройках стоят галочки директор и печать. В повидомленни там где бух оставляю пустым. Подписываю как выдает очередность подписей. сначала директора, потом печать. Приходит первая квитанция все гуд, ждите вторую, а вторая с ошибкой "Документ не прийнято. Перевірьте правільність даних підписанта. " Єто просто ужас какой-то.


уберите печать, только директор и все получиться
Спасибо, убрала и опять та же ошибка. Не могу я понять в чем причина. Может кто-то посоветует к кому можно обратиться?
У мене таке було з 7 по 13 число. Потім 13 числа в 11 вечера змогла відправити. Я думаю, що це глюк їх сервера. В суботу в 6.30 відправила ще.

СветланаД
Оракул
Оракул
Повідомлень: 232
З нами з: 14 жовтня 2015, 13:18
Дякував (ла): 96 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення СветланаД »

Букабяка писав:
Natallia писав:
СветланаД писав: Никак. МЫ под критерии не попадаем, а налоговые нам заблокировали. Это как в игровом автомате: хоп, кнопочку нажали и попали на вот эту налоговую. а предыдущая ТАКАЯ ЖЕ проскочила. Бинго!
уверена, что вы просто не разобрались до конца
работает программа, а значит алгоритм
мы попадаем, но делаем так, чтоб налоговые не блокировались
еще в тестовом режиме посмотрела что блокируется, просчитала и пока удается без "проколов"
конечно не рассчитываю, что на 100% сможем не попасть под блокировку, но массовым это не будет

другого выхода просто нет, иначе хаос - заблокированные налоговые, недовольные покупатели, масса "дурной" работы по сканированию первички и т.д....
Наталья , поделитесь с нами своими подсчетами плиз и как в результате них вам удается обойти блокировку! А то в моё голову ничего умного не приходит#wall#
мне вот тоже интересно. У нас даже 300 тыс не было, а нас блоконули

tanyabuh
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 26 липня 2017, 10:45
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення tanyabuh »

Natallia писав:
tanyabuh писав:
Геля85 писав:
Таблица подается после блокировки.. Если объем зарегиных НН за месяц не более 500 тыс без НДС за месяц - есть шанс с давальцем "проскочить"#g_witch# У меня вчера получилось#g_dance#

так уже заблокирована. больше.
подавайте таблицу только по переработке (без торговли) и обязательно подтверждающие документы (договора как минимум) с пояснением
лучше все это - через эл.кабинет
Назрел вопрос-а договора и все пояснення надо прилаживать по текущему периоду, июль?? или прошлому?? Может и тупой вопрос, но голова кругом.
У меня как поставщики, так и покупатели в каждом периоде разные, неизменный только переработчик. Насколько я поняла-надо и расходные с ТТН??? Подскажите, если знаете......спасибо

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

tanyabuh писав:
Natallia писав:
tanyabuh писав:
так уже заблокирована. больше.
подавайте таблицу только по переработке (без торговли) и обязательно подтверждающие документы (договора как минимум) с пояснением
лучше все это - через эл.кабинет
Назрел вопрос-а договора и все пояснення надо прилаживать по текущему периоду, июль?? или прошлому?? Может и тупой вопрос, но голова кругом.
У меня как поставщики, так и покупатели в каждом периоде разные, неизменный только переработчик. Насколько я поняла-надо и расходные с ТТН??? Подскажите, если знаете......спасибо


Автоперевозки - к таблице ничего не подавали, таблица принята, правда в этот же день отправляли Повидомлення с пакетом документов на заблокированную НН - может это сработало

Alisa 2017
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 06 липня 2017, 14:48
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Alisa 2017 »

Vikuwa писав:
adeliveis писав:Перепробовала уже все что тут посоветовали, спасибо всем., но все равно не получается получить нормальный ответ на повидомлення.
В кабинете в настройках стоят галочки директор и печать. В повидомленни там где бух оставляю пустым. Подписываю как выдает очередность подписей. сначала директора, потом печать. Приходит первая квитанция все гуд, ждите вторую, а вторая с ошибкой "Документ не прийнято. Перевірьте правільність даних підписанта. " Єто просто ужас какой-то.


уберите печать, только директор и все получиться

Если в строке пояснення много текста выдает такую ошибку

adeliveis
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 26 лютого 2016, 15:20
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення adeliveis »

Alisa 2017 писав:
Vikuwa писав:
adeliveis писав:Перепробовала уже все что тут посоветовали, спасибо всем., но все равно не получается получить нормальный ответ на повидомлення.
В кабинете в настройках стоят галочки директор и печать. В повидомленни там где бух оставляю пустым. Подписываю как выдает очередность подписей. сначала директора, потом печать. Приходит первая квитанция все гуд, ждите вторую, а вторая с ошибкой "Документ не прийнято. Перевірьте правільність даних підписанта. " Єто просто ужас какой-то.


уберите печать, только директор и все получиться

Если в строке пояснення много текста выдает такую ошибку
А сколько текста там примерно должно біть?

nata_44@ukr.net
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 14 травня 2011, 14:28
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення nata_44@ukr.net »

подскажите у кого была такая ошибка при подаче уведомления J1312001"квитанція про наявність у Повідомленні №11 відмовленої ПН/РК № 11 що знаходиться на розгляді або по якій прийнято рішення." Что делать ?

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

adeliveis писав:
Alisa 2017 писав:
Vikuwa писав: уберите печать, только директор и все получиться

Если в строке пояснення много текста выдает такую ошибку
А сколько текста там примерно должно біть?
мі писали буквально 3 предложения

Vera_S
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 25 липня 2017, 12:19
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Vera_S »

Девочки,помогите и спасите!Пришла кв.№2 на Додаток до критериев.Там,где помилка написано:"Документ не прийнято.Інформація з таблиці даних платника податку не враховано".В чем проблема?!На горячей линии ничего не могут объяснить.Они сами не знают.Может проблема в заполнении самого Додатка.Например "дата подання и №"-это должно быть "дата и № н.н.?"У кого Додаток приняли ответьте ПОЖАЛУЙСТА,СПАСИБО!

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

nata_44@ukr.net писав:подскажите у кого была такая ошибка при подаче уведомления J1312001"квитанція про наявність у Повідомленні №11 відмовленої ПН/РК № 11 що знаходиться на розгляді або по якій прийнято рішення." Что делать ?
мне такое приходило если я пыталась второй раз подать повидомлення на налоговую

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”