Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
tanyabuh
ПрофиПрофи
Повідомлень: 42
З нами з: 26 липня 2017, 10:45
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення tanyabuh »

ИринаОД31 писав:
Букабяка писав:
Nelli-Nelli писав: Я Вас поздоровляю, навіть, заздрю. А от я не така творча людина (жаль), тільки от ми не "крупнооптова торгівля" та і специфічне промислове обладнання на складі ніяк не зможу забезпечити#cray# (завозиться в Україну тільки під замовника по предоплаті). А Вас не заблокували тільки тому, що до Вашої реєстрації знайшлись бухгалтера, які вирішили пошвидше видати податковий кредит своїм покупцям - набралась енна сума з кількома нулями, що влаштувала наших фіскалів для перевиконання плану.#g_mad#
я тоже сегодня после форума "посчитала" все вход и вих с начала года)) спасибо за подсказку,а то башка уже не варит у самой#g_crazy# и действительно 1 ПН , по идентичному товару, которую вчера блокирнули опять, зарегистрировалась по 1 виду товара и другая тоже по другому товару, завтра, если поставщик еще зарегистрирует ПН попробуем,если нет, то пробовать не буду#smile3# Но....такое не всегда себе можна обеспечить, у меня есть дорогостоящий товар, и никаких денег не хватит покупать его наперед, чтоб был в "запасе" входящий ПН по такому коду и ради чего? удовлетворения дурацких критериев налоговой? это вообще уже маразм#swoon#
Прибить их там нужно ...многих#hunter# , сорри, чтото вся эта ситуация у меня порождает желание к насилию, достали за последние 3 недели #impossibl
ммм, не пойму честно говоря как вы посчитали? у меня в налоговых и вход и исхд по 8-10 позиций с разными кодами и бывает по разной цене, как посчитать? я думаю уже неделю, у меня получ вручную только - но это же ужас.

Таже фигня. Эта мысль не дает мне покоя..... В 1С кодов нет. Только сидеть и с начала года вручную зашло-ушло(((


Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 195 разів

Повідомлення Елена_А »

tanyabuh писав:
Таже фигня. Эта мысль не дает мне покоя..... В 1С кодов нет. Только сидеть и с начала года вручную зашло-ушло(((
А предоплата? Там нет входящего.
У меня вчера зарегилась случайно нн с товаром - текстом из буфера обмена (это был заголовок статьи отсюда) с кодом 49.41, регила сама себе, р/к делать не буду, по закону ндс железный.

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

tanyabuh писав:Вопрос, помогитттеееее! Может кто и спрашивал-физически не могу листать 100 стр форума в поиске ответа на вопрос:
Заполняю таблицу. Купила товар (есть код) и услуги по переработке этого товара. (кода нет, т.к. ФОП-не плательщик НДС). Что писать? какой код? где брать\смотреть\придумывать???
так ничего и не писать, получается на входе нет ничего, а выход - ваш код, по этому ж фопу кода нет, ндс нет, в таблицу он и не попадает, если хотите про фоп донести информацию до налоговой, то это дополнительно им как-то отправить, как там к таблице подают доп.документы, я только таблицу подавала, у меня таже ситуация и тоже есть покупки у фоп, я их нигде не показывала эти фоп

Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Vikzhitomir писав:У кого была разблокирована НН- как происходит регистрация?
через пару часов после разрешения пришла под налоговую квитанция 2 - зарегистрирована за решением комиссии, а по самым первым, что с шестого числа, решение пришло, а квитанций под налоговую так и нет

vi_ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 15 липня 2017, 14:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення vi_ka »

Olga(Ольга) писав:
Vikzhitomir писав:У кого была разблокирована НН- как происходит регистрация?
через пару часов после разрешения пришла под налоговую квитанция 2 - зарегистрирована за решением комиссии, а по самым первым, что с шестого числа, решение пришло, а квитанций под налоговую так и нет
А коли відправляли повідомлення? У мене по додатку прийшло 19.07 відправлено 10.07, а поповідомленнях від 13 та 15 числа не має.
В когось є рішення на повідомлення 13 або 15 числа?

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

Lilichka писав:Уважаемые бухгалтера помогите пожалуйста, крик души. Пытаюсь подать додаток до критерия на оренды, мы предоставляем в оренда помещения. Отправила с кодом на вход электроэнергии а выход 68,20, не пр няли ( не понимаю что тогда ставить на вход((

По оренде на вход ничего не показывали, заполняли только 2 колонку и 4. Ну мы в принципе в таблице подавали сразу несколько видов деятельности

ligab
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 07 грудня 2011, 03:40
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення ligab »

Большое спасибо всем кто пишет на форуме! Благодаря вам многое получается, на многое находишь ответ! У меня ситуация как у всех - заблокированы нн за июнь! Проблема с покупателями и т.д. и т.п. Веду упорную борьбу с районом, с областью и ничего! Мы производители. Таблицы отправляла раз 100 и каким то чудом они были приняты (через медок). Но с додатками полная проблема. Через электронный кабинет отправить вообще не получается, а в медке приходит вторая квитанция "порушено цілісність файлів" .В бумажном формате и скан копии подала и в район и в область. Но в области мне объяснили, что пока не подам в электронном виде додатки, ничего не разблокируют. ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОДАТЬ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО "порушено цілісність файлів". ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

ligab писав:Большое спасибо всем кто пишет на форуме! Благодаря вам многое получается, на многое находишь ответ! У меня ситуация как у всех - заблокированы нн за июнь! Проблема с покупателями и т.д. и т.п. Веду упорную борьбу с районом, с областью и ничего! Мы производители. Таблицы отправляла раз 100 и каким то чудом они были приняты (через медок). Но с додатками полная проблема. Через электронный кабинет отправить вообще не получается, а в медке приходит вторая квитанция "порушено цілісність файлів" .В бумажном формате и скан копии подала и в район и в область. Но в области мне объяснили, что пока не подам в электронном виде додатки, ничего не разблокируют. ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОДАТЬ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО "порушено цілісність файлів". ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!


проверте объем что бы не более 2мб, потому что конкретно у нас , когда пробовали через медок то пропускает любой объем, бросили пытаться и начали в электронном кабинете и с первого раза приняли

ligab
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 07 грудня 2011, 03:40
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення ligab »

Vikuwa писав:
ligab писав:Большое спасибо всем кто пишет на форуме! Благодаря вам многое получается, на многое находишь ответ! У меня ситуация как у всех - заблокированы нн за июнь! Проблема с покупателями и т.д. и т.п. Веду упорную борьбу с районом, с областью и ничего! Мы производители. Таблицы отправляла раз 100 и каким то чудом они были приняты (через медок). Но с додатками полная проблема. Через электронный кабинет отправить вообще не получается, а в медке приходит вторая квитанция "порушено цілісність файлів" .В бумажном формате и скан копии подала и в район и в область. Но в области мне объяснили, что пока не подам в электронном виде додатки, ничего не разблокируют. ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОДАТЬ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО "порушено цілісність файлів". ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!


проверте объем что бы не более 2мб, потому что конкретно у нас , когда пробовали через медок то пропускает любой объем, бросили пытаться и начали в электронном кабинете и с первого раза приняли
Меньше 2 мб. И никак! В электронный кабинет вхожу, создаю, но когда доходит по подписи кабинет намертво зависает!

Руденька35
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 06 липня 2017, 14:32
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 29 разів

Повідомлення Руденька35 »

ЕПРСТ!!!! Сьогодні одинадцятий!!!!! робочий день, як я чекаю рішення по ПН. Телефоную в районну одпі- кажуть чекайте, це не ми підтверджуємо, а київ.
А Київ каже- дізнавайтесь в районній податковій)

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”