Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
ira-r
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 30 листопада 2011, 05:19
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення ira-r »

Бюгюльмэ писав:Ща, налоговая почитает эту темку и пойдёт резвиться. Интересно, а кто-нибудь смотрел по этому поводу ЕБНЗ?
Сегодня прошерстила ЕБНЗ такого там не встретила..

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

Бюгюльмэ писав:Ща, налоговая почитает эту темку и пойдёт резвиться. Интересно, а кто-нибудь смотрел по этому поводу ЕБНЗ?
так зараз видалимо!!!#smile3#

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

ira-r писав:
Бюгюльмэ писав:Ща, налоговая почитает эту темку и пойдёт резвиться. Интересно, а кто-нибудь смотрел по этому поводу ЕБНЗ?
Сегодня прошерстила ЕБНЗ такого там не встретила..
Получается им в вытяге надо писать , кто подписал.

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Учусь писав: Получается им в вытяге надо писать , кто подписал.
А не предусмотрено в Вытяге нас об этом информировать. Получается налоговой не выгодно, чтобы мы это вовремя узнавали.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Учусь писав:
ira-r писав:
Бюгюльмэ писав:Ща, налоговая почитает эту темку и пойдёт резвиться. Интересно, а кто-нибудь смотрел по этому поводу ЕБНЗ?
Сегодня прошерстила ЕБНЗ такого там не встретила..
Получается им в вытяге надо писать , кто подписал.
так а зачем им это? лишний повод кредит снять...ну а по поводу соответствия подписи, так если у нас в квитанции написано, что наложена цифр.подпись директора (например), то как ее может кто-то другой в бумажном варианте подписать???

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Evelina писав:ну а по поводу соответствия подписи, так если у нас в квитанции написано, что наложена цифр.подпись директора (например), то как ее может кто-то другой в бумажном варианте подписать???
Покупала бы у Вас, дорогая Evelina, и покупала. Сейчас пересмотрела входящие НН и поняла - далеко не всё то, что кажется законным налоговым кредитом на самом деле таковым является.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Бюгюльмэ писав:Покупала бы у Вас, дорогая Evelina, и покупала. Сейчас пересмотрела входящие НН и поняла - далеко не всё то, что кажется законным налоговым кредитом на самом деле таковым является.
можем договориться...больших откатов не предлагаю, но с налоговыми накладными точно проблем не будет #laugh# #laugh# #laugh#

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

#drinks# , хоть и не пятница. Мне нужно с психу, ща начну поставщиков терроризировать.

ira-r
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 30 листопада 2011, 05:19
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення ira-r »

Evelina писав:ну а по поводу соответствия подписи, так если у нас в квитанции написано, что наложена цифр.подпись директора (например), то как ее может кто-то другой в бумажном варианте подписать???
Ещё как может ))) Вот моему гл.бух. просто лень подписывать на бумаге, подписываю я, а эл.подпись только у неё. И я не раз говорила, что так делать нельзя...

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

ira-r писав:
Evelina писав:ну а по поводу соответствия подписи, так если у нас в квитанции написано, что наложена цифр.подпись директора (например), то как ее может кто-то другой в бумажном варианте подписать???
Ещё как может ))) Вот моему гл.бух. просто лень подписывать на бумаге, подписываю я, а эл.подпись только у неё. И я не раз говорила, что так делать нельзя...
подписываете Вы..а фамилия чья указана в печатной накладной: Ваша или гл.буха? если гл.буха, то я имела ввиду ситуацию, когда фамилия другая написана...все остальное..не думаю, что кто-то экспертизу будет проводить подписи #dirol#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”