Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Юл__ия
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 11 липня 2017, 15:26
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Юл__ия »

Вена писав:Девочки хочу разобраться а то чувствую что и у меня подарок будет, в случае блокировки заполняю повидомлення 1312601
К этому повидомленню прикрепляю додаток 1360101 это все должно быть пакетом? Только одно не могу понять если этих додатков должно быть столько сколько будет скан.копий например 15 шт значит и додатков 15 а как это все сделать ? У меня арт звит плюс я нашла повидомлення и додаток но как размножить эти додатки?
И ещё таблицу 1312301обязательно заполнять?
идите в кабинет и там все создавайте и оправляейте

через медок, арт звит и прочее половина документов не доходит.

В рамках одного повідомлення можно прикрепить несколько додатков (говорят 25, и что налоговики просят не больше 10) не знаю не проверяла...ц меня макс 13 было.
Попробуйте какие-то документы обьединить, но не забывайте о макс обьеме 2Мб


Сил нам и терпения(

мы вот трансопртники в блоке..сегодня крупный клиент отказался давать работу из-за отсутствия налоговых накладных!

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

допоможіть заповнити повідомлення і додатки
заходжу в ЕКП введення звітності-створити запит-обираю форму повідомлення J 1312601-створити,потім там де додатки я ставлю "галочку" напроти J 1312601 - створити .Я розумію що у повідомленні у 8 гр (кільк додатків додається) потрібно вказати наприклад 10 вказала , потім переходжу до заповнення додатка завантажую файл називаю догововір , це у меня буде один додаток, а як створити ще 9 додатків?тобто як мені прикріпити додатки до Повідомлення?

vi_ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 15 липня 2017, 14:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення vi_ka »

ИринаОД31 писав:
Ан-ия писав:Блин у меня еще июнь весит. налоговіх 100, а сейчас начали блокировать июль.Я просто не понимаю как работать
ужас((((( у меня 26 нн за июнь, я ответила только на 50%. а тут 100??
июль пока регится, но это я еще сижу в 500 тыс, правда коварно запхнула в регистрацию нн с большой номенклатурой, дабы облегчить себе жизнь на потом.
сег получила ответы по повидмленням от 13.07 - сволочи!!!!! промурыжили 2 недели.
А додаток до критеріїв ви посилали? Я жду відповіді на повідомлення теж за 13 число.

ligab
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 07 грудня 2011, 03:40
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення ligab »

Olga(Ольга) писав:Девочки кого интересует вопрос с таблицей пишу: отправила в єл.кабинете таблицу и больше ничего не отправляла, а когда налоговая моя начала обрабатывать информацию, то запросили (по телефону) дополнительно информацию - поясняющую к таблице, это и потужности и по сотрудникам, оренды, услуги, т.п. Спасибо налоговой, очень внятно мне все рассказали, я это все быстренько собрала и в эл.виде скинула. Они все это проверят и если все нормально то отправят в Киев. Фух, с директором скрестили пальцы, ждем
Не хочу огорчать, но у меня была такая же ситуация, все сделала, отправила, районная налоговая отправила в Киев, а потом позвонили и сказали, что есть положительное решение, но чтобы получить квитанцию 2 по заблокированным накладным, все равно нужно предоставить все документы через электронный кабинет. Вот теперь мучаюсь с электронным кабинетом!

ligab
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 07 грудня 2011, 03:40
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення ligab »

ligab писав:
Olga(Ольга) писав:Девочки кого интересует вопрос с таблицей пишу: отправила в єл.кабинете таблицу и больше ничего не отправляла, а когда налоговая моя начала обрабатывать информацию, то запросили (по телефону) дополнительно информацию - поясняющую к таблице, это и потужности и по сотрудникам, оренды, услуги, т.п. Спасибо налоговой, очень внятно мне все рассказали, я это все быстренько собрала и в эл.виде скинула. Они все это проверят и если все нормально то отправят в Киев. Фух, с директором скрестили пальцы, ждем
Не хочу огорчать, но у меня была такая же ситуация, все сделала, отправила, районная налоговая отправила в Киев, а потом позвонили и сказали, что есть положительное решение, но чтобы получить квитанцию 2 по заблокированным накладным, все равно нужно предоставить все документы через электронный кабинет. Вот теперь мучаюсь с электронным кабинетом!
Единственная радость, весь июль ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ!!!

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

иск писав:допоможіть заповнити повідомлення і додатки
заходжу в ЕКП введення звітності-створити запит-обираю форму повідомлення J 1312601-створити,потім там де додатки я ставлю "галочку" напроти J 1312601 - створити .Я розумію що у повідомленні у 8 гр (кільк додатків додається) потрібно вказати наприклад 10 вказала , потім переходжу до заповнення додатка завантажую файл називаю догововір , це у меня буде один додаток, а як створити ще 9 додатків?тобто як мені прикріпити додатки до Повідомлення?[/quo


точно так же как и первый, когда зашли в повидомлення там вверху есть строка и на ней листик нарисован с +Додатки и создаете сколько вам надо. Если я правильно поняла ваш вопрос

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

Vikuwa писав:
иск писав:допоможіть заповнити повідомлення і додатки
заходжу в ЕКП введення звітності-створити запит-обираю форму повідомлення J 1312601-створити,потім там де додатки я ставлю "галочку" напроти J 1312601 - створити .Я розумію що у повідомленні у 8 гр (кільк додатків додається) потрібно вказати наприклад 10 вказала , потім переходжу до заповнення додатка завантажую файл називаю догововір , це у меня буде один додаток, а як створити ще 9 додатків?тобто як мені прикріпити додатки до Повідомлення?[/quo


точно так же как и первый, когда зашли в повидомлення там вверху есть строка и на ней листик нарисован с +Додатки и создаете сколько вам надо. Если я правильно поняла ваш вопрос
немного не могу разобраться как это сделать, но спасибо

Я бух!
Гений
Гений
Повідомлень: 359
З нами з: 05 листопада 2014, 10:00
Дякував (ла): 347 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Я бух! »

https://delo.ua/ukraine/blokirovanie-na ... -i-333148/
Оказывается мы все с вами"скрутчики" и блокировка это способ борьбы с нами
Слов НЕТ!

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

иск писав:
Vikuwa писав:
иск писав:допоможіть заповнити повідомлення і додатки
заходжу в ЕКП введення звітності-створити запит-обираю форму повідомлення J 1312601-створити,потім там де додатки я ставлю "галочку" напроти J 1312601 - створити .Я розумію що у повідомленні у 8 гр (кільк додатків додається) потрібно вказати наприклад 10 вказала , потім переходжу до заповнення додатка завантажую файл називаю догововір , це у меня буде один додаток, а як створити ще 9 додатків?тобто як мені прикріпити додатки до Повідомлення?[/quo


точно так же как и первый, когда зашли в повидомлення там вверху есть строка и на ней листик нарисован с +Додатки и создаете сколько вам надо. Если я правильно поняла ваш вопрос
немного не могу разобраться как это сделать, но спасибо
нажимаю я на этот листик с+додатки (клацаю по нем 9 раз) но они не формируютя, вверху должно я так понимаю такие закладочки быть: J1312601 (повідомлення) и к нему должны быть 10 приложений 1360101 открытых , когда я все заполнила тогда это все добро сохраняю , закрываю?

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Хтось пробував сьогодні щось відправити в кабінеті? На підписі намертво "зависає", вже і через гугл пробували...

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”