Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
ira-r
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 30 листопада 2011, 05:19
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення ira-r »

Evelina писав: подписываете Вы..а фамилия чья указана в печатной накладной: Ваша или гл.буха? если гл.буха, то я имела ввиду ситуацию, когда фамилия другая написана...все остальное..не думаю, что кто-то экспертизу будет проводить подписи #dirol#
И фамилия моя )))) у нас вообще всё весело )))#g_crazy#

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

ira-r писав:
Evelina писав:ну а по поводу соответствия подписи, так если у нас в квитанции написано, что наложена цифр.подпись директора (например), то как ее может кто-то другой в бумажном варианте подписать???
Ещё как может ))) Вот моему гл.бух. просто лень подписывать на бумаге, подписываю я, а эл.подпись только у неё. И я не
раз говорила, что так делать нельзя...
Предупредила своих менеджеров, что НН с кодами и больше чем на 60 тыс. отдавать покупателям только с моей подписью. ВОТ села разбирать январь. Так меня все и послушали. Ни один покупатель еще не звонил по поводу несоответствия.

В общем все как обычно, пока все отработается , штрафов накосят

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Учусь писав:
Предупредила своих менеджеров, что НН с кодами и больше чем на 60 тыс. отдавать покупателям только с моей подписью. ВОТ села разбирать январь. Так меня все и послушали. Ни один покупатель еще не звонил по поводу несоответствия.

В общем все как обычно, пока все отработается , штрафов накосят
Ваши покупатели, вероятно, не являются участниками нашего форума, поэтому находятся в счастливом неведении...

ira-r
ПрофиПрофи
Повідомлень: 46
З нами з: 30 листопада 2011, 05:19
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення ira-r »

Учусь писав:
ira-r писав:
Evelina писав:ну а по поводу соответствия подписи, так если у нас в квитанции написано, что наложена цифр.подпись директора (например), то как ее может кто-то другой в бумажном варианте подписать???
Ещё как может ))) Вот моему гл.бух. просто лень подписывать на бумаге, подписываю я, а эл.подпись только у неё. И я не
раз говорила, что так делать нельзя...
Предупредила своих менеджеров, что НН с кодами и больше чем на 60 тыс. отдавать покупателям только с моей подписью. ВОТ села разбирать январь. Так меня все и послушали. Ни один покупатель еще не звонил по поводу несоответствия.

В общем все как обычно, пока все отработается , штрафов накосят
у меня, кстати, только проверка закончилась... Так вот, по поводу этих всех подписей никто ничего не проверял.... Хотя, может они у нас посчитали это мелочью и даже нам об этом не сказали ))

Antonl
Гений
Гений
Повідомлень: 434
З нами з: 26 січня 2012, 04:56
Дякував (ла): 562 рази
Подякували: 131 раз

Повідомлення Antonl »

Весело у Вас тут. Регил вначале января НН с другой ФИО , потом, подумав, исправил на ту, что и ЕЦП. Сейчас темка всплыла. Если по-человечески, то такой док не должен был проходить камеральную проверку, однако же его регили без проблем...

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Учусь писав:ВОТ села разбирать январь. Так меня все и послушали. Ни один покупатель еще не звонил по поводу несоответствия.
В общем все как обычно, пока все отработается , штрафов накосят
радуйтесь, что ТОЛЬКО январь, а не несколько лет)))

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

ira-r, а у Вас проверяли НН, подлежащие регистрации в ЕРНН за 2011 год? Не могли же у Вас проверять январь 2012 года.

Учусь
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 527
З нами з: 11 серпня 2011, 07:22
Подякували: 4 рази

Повідомлення Учусь »

Evelina писав:
Учусь писав:ВОТ села разбирать январь. Так меня все и послушали. Ни один покупатель еще не звонил по поводу несоответствия.
В общем все как обычно, пока все отработается , штрафов накосят
радуйтесь, что ТОЛЬКО январь, а не несколько лет)))

РАДУЮСЬ )))))))

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Antonl писав:Весело у Вас тут. Регил вначале января НН с другой ФИО , потом, подумав, исправил на ту, что и ЕЦП. Сейчас темка всплыла. Если по-человечески, то такой док не должен был проходить камеральную проверку, однако же его регили без проблем...
ну да, а еще кредит от "сомнительного поставщика" тоже, по идее должен при подачи декларации как-то обозначаться предупреждением...так нет...

ТВ
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 13 лютого 2012, 05:31

Повідомлення ТВ »

Добрый день! А кто-нибудь делал запросы по поводу регистрации налоговых накладных своими поставщиками?
У меня в начале месяца пришло два ответа о том, что поставщик НН зарегистрировал. А последнее время, что ни пошлю, приходит ответ, что не зарегистрировано. Более того, послала уже проверенный вариант, то же самое, может у них глючит программа?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”