Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
tbk_ter
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 28 липня 2017, 08:40
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення tbk_ter »

Підкажіть, будь ласка, як правильно?
В нас основний квед 43.29 "Інші будівельно-монтажні роботи"
Якщо ми реєструємо ПН на "Влаштування покрівлі", то в формі 2301 Додаток, в третій колонці вказуємо таки код укт-зед 43.99.50-00.00 "Монтаж сталевих конструкцій" чи дублюємо код квед 43.29?
Питання ніби й риторичне, але інспектор в телефонній розмові сказав вказувати в третій колонці те саме, що й в першій, тобто продублювати квед
І я не здивуюсь нічому, як і тому, наприклад, що маючи електронний підпис директора і електронну печатку, підписувати документи треба тільки підписом директора ))

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

tbk_ter писав:Підкажіть, будь ласка, як правильно?
В нас основний квед 43.29 "Інші будівельно-монтажні роботи"
Якщо ми реєструємо ПН на "Влаштування покрівлі", то в формі 2301 Додаток, в третій колонці вказуємо таки код укт-зед 43.99.50-00.00 "Монтаж сталевих конструкцій" чи дублюємо код квед 43.29?
Питання ніби й риторичне, але інспектор в телефонній розмові сказав вказувати в третій колонці те саме, що й в першій, тобто продублювати квед
І я не здивуюсь нічому, як і тому, наприклад, що маючи електронний підпис директора і електронну печатку, підписувати документи треба тільки підписом директора ))
Я и в первой и последней колонке ставила 4хзначный код услуг. Пришло, что таблица учтена

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Анастасия_Р писав:
tbk_ter писав:Підкажіть, будь ласка, як правильно?
В нас основний квед 43.29 "Інші будівельно-монтажні роботи"
Якщо ми реєструємо ПН на "Влаштування покрівлі", то в формі 2301 Додаток, в третій колонці вказуємо таки код укт-зед 43.99.50-00.00 "Монтаж сталевих конструкцій" чи дублюємо код квед 43.29?
Питання ніби й риторичне, але інспектор в телефонній розмові сказав вказувати в третій колонці те саме, що й в першій, тобто продублювати квед
І я не здивуюсь нічому, як і тому, наприклад, що маючи електронний підпис директора і електронну печатку, підписувати документи треба тільки підписом директора ))
Я и в первой и последней колонке ставила 4хзначный код услуг. Пришло, что таблица учтена
как я поняла, то в третьей колонке писать коды на вход (материалы, услуги из НН поставщиков), а в 4-й на выход, т.е. такие же какие Вы пишете в своей налоговой накладной

nedriel
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 03 квітня 2014, 14:09
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення nedriel »

Natallia писав:
nedriel писав:Сегодня получила решение за 23/07, положительно, но лимит не откорректировался и налоговые теперь висят
а налоговые июньские? в декларацию включали?
да, июнь, в декларацию включили

ОляА
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 12 липня 2017, 22:33
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення ОляА »

Подскажите пожалуйста, добавляю в эл.кабинете додатки - а они исчезают, хотя я и сохраняю все. Причем с каждым разом исчезает какой-то новый додаток. Может есть ограничение по количеству додатков?

Букабяка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 13 липня 2017, 20:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Букабяка »

nedriel писав:
Natallia писав:
nedriel писав:Сегодня получила решение за 23/07, положительно, но лимит не откорректировался и налоговые теперь висят
а налоговые июньские? в декларацию включали?
да, июнь, в декларацию включили
а у вас лимита хватает сегодня чтоб ПН зарегистрировались? Если лимита не хватает сегодня, то они и будут "весеть" пока лимита не будет хватать

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1409
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 853 рази
Подякували: 590 разів

Повідомлення zoltan »

ОляА писав:Подскажите пожалуйста, добавляю в эл.кабинете додатки - а они исчезают, хотя я и сохраняю все. Причем с каждым разом исчезает какой-то новый додаток. Может есть ограничение по количеству додатков?
я давав 9 додатків і пройшло

nedriel
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 03 квітня 2014, 14:09
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення nedriel »

Букабяка писав:
nedriel писав:
Natallia писав: а налоговые июньские? в декларацию включали?
да, июнь, в декларацию включили
а у вас лимита хватает сегодня чтоб ПН зарегистрировались? Если лимита не хватает сегодня, то они и будут "весеть" пока лимита не будет хватать

сегодня лимита не хватает, когда должна пройти корректировка по лимиту?

Аватар користувача
Бухгалтерочек
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 23 травня 2014, 16:54
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення Бухгалтерочек »

Добрый день! Подскажите, в какие сроки нужно подать Пояснення? 365 дней?

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Natallia писав:
Irina.dnp писав:
Natallia писав: первые НН за месяц, пока не набрали этот объем продаж не будут блокироваться
На счет 500 тыс.-бред полнейший. Должны не должны. Блокируют на Ура! Уже не раз обсуждалось. Продано на 428 тысяч из них 269 тыс. в блоке. Рисковые по 461+предоплату прошлого года по УКТ ЗЕД никто не учитывает и не собирается. И доказывай#wall# #wall# #wall#
если до 500 тыс.блокируют- возможно директор - "многостаночник" см.п.5 пп.2 Критериев
по прошлогодним предоплатам просите поставщика сделать вам нулевую корректировку
Директор одностаночник. А возится с предоплатой-корректировкой в 5млн.предприятие у котогоро 1500 нн в день, просто физически не сможет. даже при то, что мі их официальные дистрибьюторы. Вот и доказываем.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”