Выписка Налоговых накладных

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
lgst
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 04 вересня 2017, 15:16
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення lgst »

mbamber писав:
lgst писав:Утро доброе!
Не могу найти в инете бланк разукомплектации товара. Помогите, у кого есть такой, сбросьте на электронку [email protected].
Спасибо!
"Выписка Налоговых накладных"
Спасибо, что напомнили, но эта разукомплектация как раз и связана с выпиской налоговых накладных, а как правильно это сделать - не знаю. Не судите строго, но все мы с чем-то сталкиваемся первый раз.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8523
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6492 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

lgst писав:Утро доброе!
Не могу найти в инете бланк разукомплектации товара. Помогите, у кого есть такой, сбросьте на электронку [email protected].
Спасибо!
Нема такого бланка (((
Ви можете самі доопрацювати в 1С (точніше ваш 1с-ник) - щоб він там був.
А поки - набираєте руками, зі збереження реквізитів необхідних - в програмі проводите операцією наприклад...
Можу вам кинути вигляд мого акта розукомплектації)))

І да - це не зовсім підходяща тема )))

mbamber
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1097
З нами з: 04 червня 2013, 00:46
Дякував (ла): 271 раз
Подякували: 617 разів

Повідомлення mbamber »

Tasa писав:Нема такого бланка (((
Ви можете самі доопрацювати в 1С (точніше ваш 1с-ник) - щоб він там був.
А поки - набираєте руками, зі збереження реквізитів необхідних - в програмі проводите операцією наприклад...
Есть же в 8ке)
Tasa писав:І да - це не зовсім підходяща тема )))
Вооот.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8523
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6492 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

mbamber писав: Есть же в 8ке)
Я рада, що там він є ) У мене не було...
Tasa писав:І да - це не зовсім підходяща тема )))
mbamber писав:Вооот.
Дякую за нагадування #curtsey#

tango
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 08 грудня 2015, 10:36
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення tango »

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, компания оплатила счёт разбив на 2 платежа и оплатили одну часть в августе, а вторую в сентябре. Как выписать НН?.. Отдельными или одной... Спасибо.

Оптимист1
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 685
З нами з: 13 квітня 2016, 11:40
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 442 рази

Повідомлення Оптимист1 »

tango писав:Добрый день. Подскажите, пожалуйста, компания оплатила счёт разбив на 2 платежа и оплатили одну часть в августе, а вторую в сентябре. Как выписать НН?.. Отдельными или одной... Спасибо.
Должны быть две НН по датам (и суммам)оплаты.

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

lgst писав:День добрый! Помогите, кто знает. Товар покупаем в ящиках, продавать будем в штуках. Вопрос: как и что надо сделать или не сделать#smile3# при выписке налоговой накладной покупателю с единицой измерения штуки. Не заблокируют ли налоговую, если у нас на входе ящики, а на выходе штуки. Кто сталкивался с таким делом - подскажите. Спасибо!



У нас очень много товара в шт мы продаем в литра и наоборот, упаковки мы в штуках, чего только нет все регистрирует, обращают внимание на код товара и стоимостной остаток по товару по вашему предприятию с 01.01.2017 г. и все, в дальнейшем может и это начнут мониторить неизвестно сейчас нет проверено очень много раз.....

LeeNUA
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 26 січня 2017, 14:27
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення LeeNUA »

Добрый день, прошу помощи. Наш покупатель продал товар, заказанный у нас 31 августа, и деньги поступили им 31 августа. Мы же выставили счет покупателю 01 сентября и соответственно оплата от Покупателя поступила 01 сентября. Теперь Покупатель просит в срочном порядке зарегистрировать НН к этому счету (завтра 15 число), но дело в том, что сумма достаточно крупная, и у меня не хватает лимита для регистрации. Я могу ждать до конца сентября со своей регистрацией, но Покупатель просит именно сегодня, потому что горят сроки регистрации у них. Предлагает мне пополнить спец-счет НДС для того, чтобы я зарегила эту налоговую. Вопрос - может ли Покупатель сам пополнить свой спец-счет НДС и зарегистрировать налоговую без моего участия или ему нужна именно моя НН как подтверждение того, что операция произошла? Заранее огромное спасибо!

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

LeeNUA писав:Добрый день, прошу помощи. Наш покупатель продал товар, заказанный у нас 31 августа, и деньги поступили им 31 августа. Мы же выставили счет покупателю 01 сентября и соответственно оплата от Покупателя поступила 01 сентября. Теперь Покупатель просит в срочном порядке зарегистрировать НН к этому счету (завтра 15 число), но дело в том, что сумма достаточно крупная, и у меня не хватает лимита для регистрации. Я могу ждать до конца сентября со своей регистрацией, но Покупатель просит именно сегодня, потому что горят сроки регистрации у них. Предлагает мне пополнить спец-счет НДС для того, чтобы я зарегила эту налоговую. Вопрос - может ли Покупатель сам пополнить свой спец-счет НДС и зарегистрировать налоговую без моего участия или ему нужна именно моя НН как подтверждение того, что операция произошла? Заранее огромное спасибо!
Может и сам пополнить свой счет и регистрировать своему покупателю НН

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

а блокировка?

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”