Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Dfcbkbcf писав:
Анастасия_Р писав: сейчас пересмотрела перегляд звитности, там есть только заблокированные налоговые.
но если у Вас там и налоговые на неплатникив, то скорее всего это глюк
а этих заблокированных в реестре СЭА же нету???
Заблоковані в реєстр попадають тільки після позитивного рішення комісії.

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Dfcbkbcf писав:
Анастасия_Р писав: сейчас пересмотрела перегляд звитности, там есть только заблокированные налоговые.
но если у Вас там и налоговые на неплатникив, то скорее всего это глюк
а этих заблокированных в реестре СЭА же нету???
Нет, сейчас посмотрела -там только те, которые зарегестрированы.
Спите спокойно)

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Gea писав:
Діна 1977 писав:
Gea писав: То есть мне теперь считать 5 дней от момента получения 1 квитанции к Повидомленню? И, я так понимаю, через 5-7 дней можно готовить скаргу?
Ні, скарга подається коли рішення про Вашим податковим буде негативним, тьху, тьху, тьху. По- моєму 10 днів дається на подачу скарги після отримання негативного рішення.
А Вы к своему Повидомленню тоже только квитанцию №1 получили и за 12 дней больше ничего?
Так. Але я ще звоню в свою податкову і в область через день, щоб їм життя малиною не казалось.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Анастасия_Р писав:
Dfcbkbcf писав:
Анастасия_Р писав: сейчас пересмотрела перегляд звитности, там есть только заблокированные налоговые.
но если у Вас там и налоговые на неплатникив, то скорее всего это глюк
а этих заблокированных в реестре СЭА же нету???
Нет, сейчас посмотрела -там только те, которые зарегестрированы.
Спите спокойно)
спс, ну их в пень с их кабинетом... #wall# и постоянными глюками, завтра просмотрю еще раз все свои квитанции, ночи доброй
я то глянула написано ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО и все больше больших букв не было (до конца не досматривала), горит зелененьким контрагентам разослала в реестр глянула и ушла со спокойной душой...
а заглянула в этот "перегляд звитности" и реально просто прозрела, нашу профессию пора уже перечислять к особо опасным #g_mad#

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

Помогите, с додатком до критериев! Импорт. Заполнила таблицу квед 46.90, в этой строке укт зед входящий, во второй строке - опять квед и Уктзед продажный (указывала 10 значный код без точек). Пришла квитанция - неврахована. Что не так?

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Jane_2017 писав:Помогите, с додатком до критериев! Импорт. Заполнила таблицу квед 46.90, в этой строке укт зед входящий, во второй строке - опять квед и Уктзед продажный (указывала 10 значный код без точек). Пришла квитанция - неврахована. Что не так?
Смысл таблицы есть для производителей и тех, кто оказывает услуги.
Не могу понять, что Вы хотите в таблице показать? Что Вам заходит товар с одним кодом, а Вы потом продаете с другим?

ИринаОД31
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 24 липня 2017, 20:03
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення ИринаОД31 »

положительное решение пришло в четверг 27.07 по 11 нн, лимита хватает, но они не регятся( в реестре их не вижу, кому звонить - куда бежать?
устала от боя.
налоговые за июнь, если сег незасветятся, контрагенты берут уже только августом?(

Постійний читач
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 13 березня 2012, 14:25
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Постійний читач »

Народ допоміжіть, а то в очах вже рябить від великої кількості коментів.
У повідомленні щодо подачі документів під табличною формою є "Пояснення", якщо його не заповнили - то помилка. А що писати зрозуміти не можу.
Що пишете Ви?
у нас вантажні перевезення

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

ОляА писав:Подскажите пожалуйста, добавляю в эл.кабинете додатки - а они исчезают, хотя я и сохраняю все. Причем с каждым разом исчезает какой-то новый додаток. Может есть ограничение по количеству додатков?
У меня после 25 тоже стали исчезать.

Ninabuh
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 11 липня 2017, 13:12
Дякував (ла): 4 рази

Повідомлення Ninabuh »

Девочки, подскажите. В решении комиссии о регистрации они ставят крестик. Где он должен быть, при положительном решении внизу, т.е смотреть на свободное поле?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”