Налоговая накладна....

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
mexedov
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 19 червня 2011, 05:08

Повідомлення mexedov »

Ир4ик писав:
Виктория Н писав:А какой штраф и вообще последствия от этих крестиков
Могут не признать НН, как заполненную в нарушение порядка.
В порядке, если я не ошибаюсь, ни чего про крестики сказано не было. На образце не было крестиков только потому, что те ячейки могли быть заполнены.

mexedov
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 19 червня 2011, 05:08

Повідомлення mexedov »

Анни писав:Налоговый кодекс!!!! Я счас посмотрела - у меня СОТНИ налоговых с "крестиками" в 1 разделе...

это существенно? наказуемо?
По личному опыту - нет, не наказуемо. Ячейки, которые могут быть заполнены, в образце не имеют крестиков, но по логике заполнения документа - в пустых ячейках проставляется "Х"

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18785
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2048 разів
Подякували: 10339 разів

Повідомлення Popen »

mexedov писав:
Анни писав:Налоговый кодекс!!!! Я счас посмотрела - у меня СОТНИ налоговых с "крестиками" в 1 разделе...
это существенно? наказуемо?
По личному опыту - нет, не наказуемо. Ячейки, которые могут быть заполнены, в образце не имеют крестиков, но по логике заполнения документа - в пустых ячейках проставляется "Х"
О какой логике можно говорить в отношении органов госвласти? Крестики, действительно, были но очень давно. По-моему, кардинально меняли НН ~ в 2005...

mexedov
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 19 червня 2011, 05:08

Повідомлення mexedov »

popen писав: О какой логике можно говорить в отношении органов госвласти?
Нет, я про свою логику говорил :) Своё, так сказать, понимание вопроса.

lexx88
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 17 листопада 2011, 08:25

Повідомлення lexx88 »

у нас покупатель "особенный" есть, они нам об изменениях в налоговой накладной заранее сообщают (подозреваю, что они секретно дружат с налоговой), так например про коды УКТ ВЭД, которые нужно было указывать с 6.08 мы знали в конце июля... так вот, не нравяться им наши формы налоговых накладных, они просят заполнять "их" форму иначе не принимают товар... у них стоят крестики! и без крестиков они не берут!

lara54
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 17 грудня 2011, 02:07

Повідомлення lara54 »

НН с 16.12.2011г в формате excel выложена в Попрошайке [email protected] пароль 909090. Там же и правила заполнения из НиБу. Пожалуйста, ведите себя в "ящике" корректно.

LESYA.O
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 12 грудня 2011, 02:01
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення LESYA.O »

lara54 писав:НН с 16.12.2011г в формате excel выложена в Попрошайке [email protected] пароль 909090. Там же и правила заполнения из НиБу. Пожалуйста, ведите себя в "ящике" корректно.
Спасибо. Пригодится. #good#

LESYA.O
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 12 грудня 2011, 02:01
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення LESYA.O »

Всем добрый день! Может кто-нибудь подскажет: покупатель - физическое лицо оплатил товар по безналичному расчету (Сберкасса, любой банк). Какая в этом случае ставится "форма проведених розрахунків"?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18785
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2048 разів
Подякували: 10339 разів

Повідомлення Popen »

LESYA.O писав:Всем добрый день! Может кто-нибудь подскажет: покупатель - физическое лицо оплатил товар по безналичному расчету (Сберкасса, любой банк). Какая в этом случае ставится "форма проведених розрахунків"?
Пишу "оплата на поточ.рахунок"

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

popen писав:
LESYA.O писав:Всем добрый день! Может кто-нибудь подскажет: покупатель - физическое лицо оплатил товар по безналичному расчету (Сберкасса, любой банк). Какая в этом случае ставится "форма проведених розрахунків"?
Пишу "оплата на поточ.рахунок"
Однозначно, "оплата р\сч"

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”