Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
vi_ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 15 липня 2017, 14:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення vi_ka »

Vikuwa писав:
Akulya писав:
Vikuwa писав:
Проверте в настройка что бы подпись была только директором, что бы печати не было.
А где в ел. кабинете настройки подписи? Я там такого не нашла. А в Арт звите програмисты пробовали уже по разному подписывать, всё равно приходил один и тот же ответ.

Когда зашли в эл.кабинет вверху справа фио директора и рядом стрелочка нажимайте ее и там будет налаштування - уберите птичку с печати
Обов'язково вийдіть з програми і зайдіть ще раз. Може бути багато тексту в поясненні

Akulya
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 01 серпня 2017, 20:18
Подякували: 1 раз

Повідомлення Akulya »

vi_ka писав:
Vikuwa писав:
Akulya писав: А где в ел. кабинете настройки подписи? Я там такого не нашла. А в Арт звите програмисты пробовали уже по разному подписывать, всё равно приходил один и тот же ответ.

Когда зашли в эл.кабинет вверху справа фио директора и рядом стрелочка нажимайте ее и там будет налаштування - уберите птичку с печати
Обов'язково вийдіть з програми і зайдіть ще раз. Може бути багато тексту в поясненні[/quote
А подпись бухгалтера тоже убрать, я уже не знаю что ещё делать...

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Я подписываю всеми тремя подписами и все проходит.Пришли и ришение уже.

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Akulya писав:
vi_ka писав:
Vikuwa писав:
Когда зашли в эл.кабинет вверху справа фио директора и рядом стрелочка нажимайте ее и там будет налаштування - уберите птичку с печати
Обов'язково вийдіть з програми і зайдіть ще раз. Може бути багато тексту в поясненні[/quote
А подпись бухгалтера тоже убрать, я уже не знаю что ещё делать...
Есть ли у Вас отдельный ключ на бухгалтера? Если нет, то надо обязательно убрать. Вообще можно оставить только подпись директора - так быстрее подписывать.

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Akulya писав:
ОляА писав:Подскажите пожалуйста, добавляю в эл.кабинете додатки - а они исчезают, хотя я и сохраняю все. Причем с каждым разом исчезает какой-то новый додаток. Может есть ограничение по количеству додатков?
В долбаном ел. каб. можно втянуть только 24 додатка, при формировании 25 додатка после сохранения, какой-то "лишний" додаток исчезает. Проверено опытным путём после набора дважды одного и того же повидомлення с 30-ю додатками, собирала всё до 24 додатков.
В єл.кабинете действительно на сегодняшний день ограничен объем Повидомлення с додатками. Можно отправить не более 25 документов. Причем нужно следить, чтоб сканы к додаткам были меньше 2 мб, т.к. при прикреплении к додатку файл размером 2 мб по какой то причине может "подрасти" и не прикрепится.
Если документов слишком много, то можно сканировать в сжатом pdf в ОДИН файл несколько листов (например накладную и доверенность, несколько сертификатов, несколько платежек одному контагенту и т.д.). Если так не получается - через "листування з дфс" в каб.платника отправлять письмом с тематикой"реестрация подат.накл." и в пояснениях Повидомленни обязательно это указывать (документы....отправлены листом...).
В бумажном виде ч/з свою налоговую лучше не подавать - нет никакой гарантии, что ваши документы дойдут до комиссии.

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

Akulya писав:
vi_ka писав:
Vikuwa писав:
Когда зашли в эл.кабинет вверху справа фио директора и рядом стрелочка нажимайте ее и там будет налаштування - уберите птичку с печати
Обов'язково вийдіть з програми і зайдіть ще раз. Може бути багато тексту в поясненні[/quote
А подпись бухгалтера тоже убрать, я уже не знаю что ещё делать...

Уберите все кроме диретора. мы заходим ключем диретора и подписываем только ним

14141
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 26 жовтня 2012, 07:04
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення 14141 »

Букабяка писав:
Булка писав:Мне необходимо зарегистрировать Нн на большую сумму у меня входящей суммы нет только выход как вы думаете блокнот они ее или нет?
100% вам сказать никто не может)))) если додаток 6 соблюдается по 75% -может и нет))) надо только пробовать, если другого выхода нет, вам же вся равно ее нужно регистрировать? если блоконут- ищите ее в "перегляди звитности" в елек кабинет- она там почаляется быстрей , чем квитанция вам прийдет и причем по моему личному опыту в течении 2-3 часов, быстрей чем ПН регистрируется)))
У нас такая же ситуация, разница только в том что входящих у нас много было, нам заблокировали, вы пока не отправите на регистрацию не узнаете.

14141
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 26 жовтня 2012, 07:04
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення 14141 »

Gea писав:
Діна 1977 писав:
Gea писав:Подскажите пожалуйста, отправила Повидомлення, пришла квитанция №1 - Документ збережено на центральному рівні. Через певний час подбайте про прийом квитанції №2. Это значит, что мне теперь нужно ждать уже решение комиссии? или еще должна прийти квитанция №2, а потом уже решение?
Так , повинно прийти рішення і друга квитанція.По закону 5 днів, але ніхто його не дотримується. В мене вже пішов 12 день після подання повідомлення.
То есть мне теперь считать 5 дней от момента получения 1 квитанции к Повидомленню? И, я так понимаю, через 5-7 дней можно готовить скаргу?
Нужно позвонить в свою налоговую, что-бы они подтвердили что видят ваши критерии и повідомлення, часто не видят ваших документов хоть и квитанция 1 пришла.

vitaser
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 19 жовтня 2012, 05:07
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення vitaser »

Добрый день! Стоит ли регистрировать НН раньше поставщика, или можно нарваться на блокировку. Налоговая за июль, регистрирую в августе, т.е. вроде как должен сработать критерий до 500 тис.

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

vitaser писав:Добрый день! Стоит ли регистрировать НН раньше поставщика, или можно нарваться на блокировку. Налоговая за июль, регистрирую в августе, т.е. вроде как должен сработать критерий до 500 тис.
купля-продажа? если кода входящего такого нет на остатках скорее всего блок

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”