Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

и не было бы так смешно, если б не было так грустно #sigh#

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Анастасия_Р писав:
cometa писав:
Vikuwa писав:

Уберите все кроме диретора. мы заходим ключем диретора и подписываем только ним
Без печати? А не будет ли потом отказа по такому документу.
Первое время(пока разбиралась с кабинетом) отправляла повидомлення с печатью и без. На решение не влияло. Но на всякий случай сейчас все с печатью отправляю
Просто у меня печатью не подписывает это Повидомлення, пишет что сертификат не найден. А без печати не рискую отправлять, боюсь окажут по этой причине.

Medusa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 107
З нами з: 07 травня 2013, 23:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 79 разів

Повідомлення Medusa »

Кто знает сколько цифр нужно писать в кведе таблиці-додатка (торговля)?Все или можно первіе 4?

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

cometa писав:
Анастасия_Р писав:
cometa писав: Без печати? А не будет ли потом отказа по такому документу.
Первое время(пока разбиралась с кабинетом) отправляла повидомлення с печатью и без. На решение не влияло. Но на всякий случай сейчас все с печатью отправляю
Просто у меня печатью не подписывает это Повидомлення, пишет что сертификат не найден. А без печати не рискую отправлять, боюсь окажут по этой причине.

на этих бланках даже м.п. нет. С печатью у многих пишет что перевірте підписанта.

mangyst
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 21 серпня 2012, 03:31
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 16 разів

Повідомлення mangyst »

Добрый день. Такой вопрос. трижды отправлял с кабинета "Додаток до критеріїв" и приходит квитанция что не берут в учет. Как им еще нужно отправить или нести лично с кучей документов? У меня переработка на давальческих условиях.

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Medusa писав:Кто знает сколько цифр нужно писать в кведе таблиці-додатка (торговля)?Все или можно первіе 4?
Я писала так как в заблокированных НН, если 4 то 4, если 10 то 10. Здесь на днях была консультация, в которой писали, что система это воспринимает в таблице как разные коды. Т.е, если вы сдадите таблицу с 4 цифрами, а потом у вас будет такой же товар, но уже с 10 знаками, система будет блокировать . А как там на самом деле происходит, неизвестно

Sniper
Гений
Гений
Повідомлень: 414
З нами з: 03 лютого 2016, 15:10
Дякував (ла): 116 разів
Подякували: 187 разів

Повідомлення Sniper »

Бухгалтер1995 писав:
Sniper писав:
Sniper писав: Сегодня столкнулась с такой же проблемой. Но мне это пишут во второй квитанции к Повидомленню. И через кабинет отправляла, и через Сонату. Завтра позвоню в Сонату, а потом на Пульс. Как так можно работать? Отчеты принимаются с этими ключами, другие НН регятся, а с этим повидомленням - засада....
пятое повидомлення тоже не принято, но причина уже такая:"квитанція про наявність у Повідомленні № 5 від 01.08.2017 відмовленої ПН/РК № 1 06.07.2017 що знаходиться на розгляді або по якій прийнято Рішення" вместо "Перевірте правильність даних підписанта". Что опять не так сделала????#wall#
Відправили вже друге Повідомлення на одну й ту ж заблоковану ПН...
то есть какое-то уведомление таки уже принято? но у меня все вторые квитанции с выявленными ошибками, и, соответственно, пакет не принят... Объясните мне, пожалуйста, как так может быть....

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

cometa писав:
Medusa писав:Кто знает сколько цифр нужно писать в кведе таблиці-додатка (торговля)?Все или можно первіе 4?
Я писала так как в заблокированных НН, если 4 то 4, если 10 то 10. Здесь на днях была консультация, в которой писали, что система это воспринимает в таблице как разные коды. Т.е, если вы сдадите таблицу с 4 цифрами, а потом у вас будет такой же товар, но уже с 10 знаками, система будет блокировать . А как там на самом деле происходит, неизвестно
Ну... КВЕДИ ж це з витягів або виписок, або з довідок статистики, там 4 знаки, чи може чогось не розумію...

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Sniper писав:
Бухгалтер1995 писав:
Sniper писав: пятое повидомлення тоже не принято, но причина уже такая:"квитанція про наявність у Повідомленні № 5 від 01.08.2017 відмовленої ПН/РК № 1 06.07.2017 що знаходиться на розгляді або по якій прийнято Рішення" вместо "Перевірте правильність даних підписанта". Что опять не так сделала????#wall#
Відправили вже друге Повідомлення на одну й ту ж заблоковану ПН...
то есть какое-то уведомление таки уже принято? но у меня все вторые квитанции с выявленными ошибками, и, соответственно, пакет не принят... Объясните мне, пожалуйста, как так может быть....
Наразі Повідомлення №5 (перший примірник) таки прийняте! Перегляньте уважно кв. 2, до яких конкретно вони повідомлень!!!

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Бухгалтер1995 писав:
cometa писав:
Medusa писав:Кто знает сколько цифр нужно писать в кведе таблиці-додатка (торговля)?Все или можно первіе 4?
Я писала так как в заблокированных НН, если 4 то 4, если 10 то 10. Здесь на днях была консультация, в которой писали, что система это воспринимает в таблице как разные коды. Т.е, если вы сдадите таблицу с 4 цифрами, а потом у вас будет такой же товар, но уже с 10 знаками, система будет блокировать . А как там на самом деле происходит, неизвестно
Ну... КВЕДИ ж це з витягів або виписок, або з довідок статистики, там 4 знаки, чи може чогось не розумію...
Сори, перепутала с товаром (((

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”