Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

ИринаОД31 писав:девочки подскажите, 27.07 получила положительное решение, в медке по прежнему регистрации нн нет(( в кабинете в разделе СЕА ПДВ вижу все эти накладные в тип операций "реэстрація ПН за рішенням коміссіі" я верно понимаю, что они зарегены? как их вытянуть в медок??? вытяг за 27.07 ничего не дал.
Попробуйте сделать вытяг за то число, когда отправляли на регистрацию

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Анастасия_Р писав:
Dfcbkbcf писав:все получила 1 квит с вот такой формулировкой, сформировала не в том периоде, нужно пересдавать???
ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ.
Присутні попередження.
Документ буде оброблено у складі пакету пов'язаних документів.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття
Вашого електронного звiту на районному рівні.


Виявлені помилки:
Попередження - порушення вимог ст.49 п.49.18 ПКУ. Граничний термін подання звітності за звітний період - 31.07.2017.
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронних документів" ДФС України, версія 2.2.14.3
Что-то я еще таких квитанций не видела. Это на повидомлення? И в каком периоде делали?
это в первой квитанции я через Медок отправляла, сформировала в июле, а сейчас жеж агуст, ну я уже копирнула и в августе сделала, получила вот такие квитанции
Квитанція №1
Підприємство: *****
Документ: J1312601 Повідомлення щодо подачі документів про підтвердження реальності здійснення опера ій по відмовленим ПН/РК
Файл:

За період: Серпень,2017 р.
Документ доставлено до центрального рівня Державної податкової служби України 02.08.2017 в 16:00:27

Підписи документа:- перший - печатка,
- другий - директор

ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ.
Документ буде оброблено у складі пакету пов'язаних документів.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття
Вашого електронного звiту на районному рівні.

Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронних документів" ДФС України, версія 2.2.14.3


ИринаОД31
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 24 липня 2017, 20:03
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення ИринаОД31 »

Анастасия_Р писав:
ИринаОД31 писав:девочки подскажите, 27.07 получила положительное решение, в медке по прежнему регистрации нн нет(( в кабинете в разделе СЕА ПДВ вижу все эти накладные в тип операций "реэстрація ПН за рішенням коміссіі" я верно понимаю, что они зарегены? как их вытянуть в медок??? вытяг за 27.07 ничего не дал.
Попробуйте сделать вытяг за то число, когда отправляли на регистрацию
делала и ничего мне это не дало(( вернее как - они в этом вытяге присутствуют с регистрационным номером, но в реестре выданных налоговых по прежнему ждут ответа. извелась я вся

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Dfcbkbcf писав:
Анастасия_Р писав:
Dfcbkbcf писав:все получила 1 квит с вот такой формулировкой, сформировала не в том периоде, нужно пересдавать???
ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ.
Присутні попередження.
Документ буде оброблено у складі пакету пов'язаних документів.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття
Вашого електронного звiту на районному рівні.


Виявлені помилки:
Попередження - порушення вимог ст.49 п.49.18 ПКУ. Граничний термін подання звітності за звітний період - 31.07.2017.
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронних документів" ДФС України, версія 2.2.14.3
Что-то я еще таких квитанций не видела. Это на повидомлення? И в каком периоде делали?
это в первой квитанции я через Медок отправляла, сформировала в июле, а сейчас жеж агуст, ну я уже копирнула и в августе сделала, получила вот такие квитанции
Квитанція №1
Підприємство: *****
Документ: J1312601 Повідомлення щодо подачі документів про підтвердження реальності здійснення опера ій по відмовленим ПН/РК
Файл:

За період: Серпень,2017 р.
Документ доставлено до центрального рівня Державної податкової служби України 02.08.2017 в 16:00:27

Підписи документа:- перший - печатка,
- другий - директор

ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО НА ЦЕНТРАЛЬНОМУ РІВНІ.
Документ буде оброблено у складі пакету пов'язаних документів.
Через певний час подбайте про прийом квитанції №2 щодо результатів перевірки та прийняття/неприйняття
Вашого електронного звiту на районному рівні.

Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронних документів" ДФС України, версія 2.2.14.3
Если в течении часа квит№2 не придет, что на такую налог. уже было повидомлення - значит все норм

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Анастасия_Р писав: Если в течении часа квит№2 не придет, что на такую налог. уже было повидомлення - значит все норм
те в квит 2 будет решение о принятии не принятии отчетности, а потом еще одно решение относительно разблокировать или нет НН или все в квит 2?

в общем картина маслом...
читала эту тему давно и думала как хорошо что мы не в блоке и наши поставщики так же..
проносило
нооо со вчерашнего дня оч много кто попад в блок уже и с наших (импортеры по товарам), начались выметаться завезенные остатки за прошлые года..
звонила в налоговую свою, сказали можем только посочувствовать, система не доработанная, звоните на Львовскую пускай дорабатывают, единтственное чем можем помочь это приносите сканкопии доков, если не получается отправить то мы в ценральную сами отправим, вот и все...

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Dfcbkbcf писав:
Анастасия_Р писав: Если в течении часа квит№2 не придет, что на такую налог. уже было повидомлення - значит все норм
те в квит 2 будет решение о принятии не принятии отчетности, а потом еще одно решение относительно разблокировать или нет НН или все в квит 2?

в общем картина маслом...
читала эту тему давно и думала как хорошо что мы не в блоке и наши поставщики так же..
проносило
нооо со вчерашнего дня оч много кто попад в блок уже и с наших (импортеры по товарам), начались выметаться завезенные остатки за прошлые года..
звонила в налоговую свою, сказали можем только посочувствовать, система не доработанная, звоните на Львовскую пускай дорабатывают, единтственное чем можем помочь это приносите сканкопии доков, если не получается отправить то мы в ценральную сами отправим, вот и все...
Нет, если все норм, то квит2 не будет - будет только решение. По опыту - если что не так (подписи не такие, уже есть в базе) - квит2 приходит в течении часа а то и раньше

vi_ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 15 липня 2017, 14:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення vi_ka »

Я вже зовсім запуталася. Куди приходить рішення комісії в електронному кабінеті. Повідомлення відправляла в кабінеті. Податкову реєструвала через медок і там статус очікування квитанціїї 2.
В кого вже є рішення роз'ясніть будь ласка.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Анастасия_Р писав: Нет, если все норм, то квит2 не будет - будет только решение. По опыту - если что не так (подписи не такие, уже есть в базе) - квит2 приходит в течении часа а то и раньше
уже вижу свои повидомлення в кабинете, попыталась просмотреть их, в общем не один ПДФ файл не загружается..(но указано все колличество додатков и все типа привязаны)
это глюк Медка кабинета или так должно быть7

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

vi_ka писав:Я вже зовсім запуталася. Куди приходить рішення комісії в електронному кабінеті. Повідомлення відправляла в кабінеті. Податкову реєструвала через медок і там статус очікування квитанціїї 2.
В кого вже є рішення роз'ясніть будь ласка.
В кабинете Вхідні/вихідні докумени

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Dfcbkbcf писав:
Анастасия_Р писав: Нет, если все норм, то квит2 не будет - будет только решение. По опыту - если что не так (подписи не такие, уже есть в базе) - квит2 приходит в течении часа а то и раньше
уже вижу свои повидомлення в кабинете, попыталась просмотреть их, в общем не один ПДФ файл не загружается..(но указано все колличество додатков и все типа привязаны)
это глюк Медка кабинета или так должно быть7
Так у всех, в налоговой они их как-то видят

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”