Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Лека
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 05 квітня 2011, 06:38
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Лека »

ArinaArina писав:
Лека писав:
ArinaArina писав: ну и что дальше? они ту НН уберут уточненкой, а эти внесут с дод.8? А разбить на акты до 60 тыс. можно?
Нет нельзя, стоимость не делима.
объединить договора
Заказчик КРУТ, на такие наши предложения не пойдет #rrul#

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Лека писав:
Скрытый текст
ArinaArina писав:
Лека писав: Нет нельзя, стоимость не делима.
объединить договора
Заказчик КРУТ, на такие наши предложения не пойдет #rrul#
т.е. им проще отминусовывать сентябрьскую НН и вносить 2 новые с дод.8? городить целый огород с уточненками и корректировкой реестра вместо замены одного договора? странная позиция

Лека
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 05 квітня 2011, 06:38
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Лека »

ArinaArina писав:
Лека писав:
Скрытый текст
ArinaArina писав: объединить договора
Заказчик КРУТ, на такие наши предложения не пойдет #rrul#
т.е. им проще отминусовывать сентябрьскую НН и вносить 2 новые с дод.8? городить целый огород с уточненками и корректировкой реестра вместо замены одного договора? странная позиция
Да,вот не знаю

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Подскажите пожалуйста, я зарегистрировала налоговую накладную в ЕРНН, коды УКТЗЕД, после этого мне позвонил покупатель и просит указать в налоговой накладной номер телефона иначе говорит подам на вас додаток 8. Можно ли мне добавить этот номер в налоговой накладной если она зарегистрирована без этого номера?

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

ну й хай подає
звяжіться з їхнім бухом, поясніть, що зареєстрований варіант без телефона, для них ви можете видрукувати з телефоном і нагадайте , що № тел - необовязковий реквізит

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, я зарегистрировала налоговую накладную в ЕРНН, коды УКТЗЕД, после этого мне позвонил покупатель и просит указать в налоговой накладной номер телефона иначе говорит подам на вас додаток 8. Можно ли мне добавить этот номер в налоговой накладной если она зарегистрирована без этого номера?
Просто распечатайте им с телефоном, этот реквизит при регистрации нигде не фигурирует и не проверяется.

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Добрый день! Есть у меня клиент-передовик, звонит мне их бухгалтер-передовик, просит договор подписать на предоставление в эл.виде НН уже с декабря, дескать им налоговый кредит "планировать" так удобнее... Есть у меня клиенты и крупнее этих, но с такой просьбой выступили лишь они. Вот с заботой обо мне подошли к своему вопросу - тренируют мой мозг помнить о них одних #g_crazy#
Меня вот другое интересует: с 2015 для многих предоставлять НН в эл.виде окажется обязательным, но как на счет программного обеспечения, имея бесплатные ключи от ГНИ? может есть такое ПО для отправки НН в эл.виде на регистрацию и контрагенту, подписав бесплатными ключами или все-таки медок пролоббированный монополист?

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Аря писав:Добрый день! Есть у меня клиент-передовик, звонит мне их бухгалтер-передовик, просит договор подписать на предоставление в эл.виде НН уже с декабря, дескать им налоговый кредит "планировать" так удобнее... Есть у меня клиенты и крупнее этих, но с такой просьбой выступили лишь они. Вот с заботой обо мне подошли к своему вопросу - тренируют мой мозг помнить о них одних #g_crazy#
Меня вот другое интересует: с 2015 для многих предоставлять НН в эл.виде окажется обязательным, но как на счет программного обеспечения, имея бесплатные ключи от ГНИ? может есть такое ПО для отправки НН в эл.виде на регистрацию и контрагенту, подписав бесплатными ключами или все-таки медок пролоббированный монополист?
арт-звіт розроблені удосконалення випустить 26.11, за решту - не знаю.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

elen1962
Гений
Гений
Повідомлень: 383
З нами з: 12 квітня 2011, 05:54
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 104 рази

Повідомлення elen1962 »

Аря! Меня тоже волнует этот вопрос сейчас, т.к. закончились платные ключи УСЦ. Звонила в нашу налоговую по поводу бесплатных ключей и программы. Ответ: Ну, наверное!!!!, будет программа. Почитала по интернету и решила брать ключи ЦСК Украина и покупать модуль Медка. Нас 3.12.14 собирает налоговая на семинар. Уверена, что будут лить с пустого в порожнее. Но схожу обязательно, вопросы уже пишу...

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Natalenna писав:
Аря писав:Добрый день! Есть у меня клиент-передовик, звонит мне их бухгалтер-передовик, просит договор подписать на предоставление в эл.виде НН уже с декабря, дескать им налоговый кредит "планировать" так удобнее... Есть у меня клиенты и крупнее этих, но с такой просьбой выступили лишь они. Вот с заботой обо мне подошли к своему вопросу - тренируют мой мозг помнить о них одних #g_crazy#
Меня вот другое интересует: с 2015 для многих предоставлять НН в эл.виде окажется обязательным, но как на счет программного обеспечения, имея бесплатные ключи от ГНИ? может есть такое ПО для отправки НН в эл.виде на регистрацию и контрагенту, подписав бесплатными ключами или все-таки медок пролоббированный монополист?
арт-звіт розроблені удосконалення випустить 26.11, за решту - не знаю.
ну.... Вы ж понимаете, что это тот же частный "медок", а я о бесплатном ПО раз уж всех нагнули....

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”