Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Medusa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 107
З нами з: 07 травня 2013, 23:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 79 разів

Повідомлення Medusa »

ar4ik писав:
natik.lin писав: Доброе утро.
Подскажите пожалуйста, кто отправлял пояснение и сканкопии документов через листування с ДПі. У меня там позволяет прицепить только один файл. Проблема в том, что Таблица и Повідомлення на заблокированные НН были отправлены в разные дни. На Таблицу пришел отказ. Повідомлення все уже отправлены. В налоговой сказали, что теперь со следующей заблокированной НН нужно отправлять, но у меня их, с такими темпами рассмотрения, опять будет 40шт. Либо штраф за просрочку регистрации.
Здесь читала, что кто-то отправлял к Таблице документы и пояснения через листування с ДПІ. Как правильно это сделать? Спасибо.
Я для каждого файла делала отдельный додаток к повидомленню- у меня получилось 5 шт., всё так прошло. В кабинете есть вкладка для писем, листування так и называется,я там писала пояснення к таблице, тоже, когда не принялись все предыдущие, сказали, что без пояснень не рассматривают, бросала вдогонку. Жду результата.
Подскажите, пожайлуста, что писали в пояснениях к таблице?

Букабяка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 13 липня 2017, 20:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Букабяка »

!!!! #help#

у кого за какие дни нет РІШЕННЬ!!!!!!??????? у меня за 18.07 по 1 повідомленню пришло 31.07 , а по другому в єтот же день - тишина до сих пор...... И не знаю то ли скаргу хоть на Пульсе оставить или подождать еще?????? Пн еще за июнь м-ц , покупатель нервничает, так как с кредитов и в ююле пролетел , єто конечно при положительном решение, очки не снимаю, надеюсь на ответ #g_pinkgla

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

ar4ik писав:
Скрытый текст
natik.lin писав:
ar4ik писав: Я для каждого файла делала отдельный додаток к повидомленню- у меня получилось 5 шт., всё так прошло. В кабинете есть вкладка для писем, листування так и называется,я там писала пояснення к таблице, тоже, когда не принялись все предыдущие, сказали, что без пояснень не рассматривают, бросала вдогонку. Жду результата.
К повідомленню ето понятно. Я уже отправляла. Но повыдомлення это к НН. А как просто к таблице все пояснения прикрепить и отправить. Может кто делал. Все повыдомлення уже ушли.
Как я поняла- к таблице- только путём писем, по крайней мере, мне так объяснили в налоговой. Мне кажется, что местные как-то фильтруют и собирают потом пакеты на Киев, так как я уточняла- мне перездать таблицу?- сказали- нет- просто пришлите письмо.[/quote] А мне в нашей районной сказали, что никаких писем и подтверждающих документов не нужно. Просто таблицу. Причем очень сетовали, что же вы до сих пор это не сделали Отправила просто таблицу. Уже отказали. Правду не говорит никто.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Я эти таблицы слала безуспешно, пытаясь предотвратить блокировку, с середины прошлого месяца- полный отказ без объяснения причин. Вчера перезвонили из налоговой и сказали- хотите, чтобы приняли- пишите к таблице пояснення. Посоветовали написать про основные, помещения, транспорт, кол-во работников, остатки на складах. Написала вкратце- сидю, жду, покурю неделю, а там-будем смотреть что дальше.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

девочки отвлекитесь на секунду от этой блокировки, голова у самой уже кругом, дальше налоговые регистрировать боюсь по остаткам с прошлого года
подскажите мне здесь по ПФ и ЕСВ отчету, а то что-то я к ним второй день звоню дозвониться не могу
https://buhgalter911.com/yaf/yaf_postsm ... spx#742662

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

ar4ik писав:Я эти таблицы слала безуспешно, пытаясь предотвратить блокировку, с середины прошлого месяца- полный отказ без объяснения причин. Вчера перезвонили из налоговой и сказали- хотите, чтобы приняли- пишите к таблице пояснення. Посоветовали написать про основные, помещения, транспорт, кол-во работников, остатки на складах. Написала вкратце- сидю, жду, покурю неделю, а там-будем смотреть что дальше.
Получается, ту же петицию , которую я отправляла с Повидомленнями, надо отправить с Таблицей.

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

cometa писав:
ar4ik писав:Я эти таблицы слала безуспешно, пытаясь предотвратить блокировку, с середины прошлого месяца- полный отказ без объяснения причин. Вчера перезвонили из налоговой и сказали- хотите, чтобы приняли- пишите к таблице пояснення. Посоветовали написать про основные, помещения, транспорт, кол-во работников, остатки на складах. Написала вкратце- сидю, жду, покурю неделю, а там-будем смотреть что дальше.
Получается, ту же петицию , которую я отправляла с Повидомленнями, надо отправить с Таблицей.

Подайте таблицу в тот же день в которой и повидомлення к любой НН. Нам так объяснили. 21.07.17 подали 25.07 уже учтена. Без дополнительных документов, так как все прикрепленно уже с объяснениями к повидомленню

Никита
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 08 липня 2009, 04:36
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Никита »

Букабяка писав:!!!! #help#

у кого за какие дни нет РІШЕННЬ!!!!!!??????? у меня за 18.07 по 1 повідомленню пришло 31.07 , а по другому в єтот же день - тишина до сих пор...... И не знаю то ли скаргу хоть на Пульсе оставить или подождать еще?????? Пн еще за июнь м-ц , покупатель нервничает, так как с кредитов и в ююле пролетел , єто конечно при положительном решение, очки не снимаю, надеюсь на ответ #g_pinkgla
нам сказали: ожидайте, ответы приходят с большим опозданием...

Букабяка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 13 липня 2017, 20:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Букабяка »

Vikuwa писав:
cometa писав:
ar4ik писав:Я эти таблицы слала безуспешно, пытаясь предотвратить блокировку, с середины прошлого месяца- полный отказ без объяснения причин. Вчера перезвонили из налоговой и сказали- хотите, чтобы приняли- пишите к таблице пояснення. Посоветовали написать про основные, помещения, транспорт, кол-во работников, остатки на складах. Написала вкратце- сидю, жду, покурю неделю, а там-будем смотреть что дальше.
Получается, ту же петицию , которую я отправляла с Повидомленнями, надо отправить с Таблицей.

Подайте таблицу в тот же день в которой и повидомлення к любой НН. Нам так объяснили. 21.07.17 подали 25.07 уже учтена. Без дополнительных документов, так как все прикрепленно уже с объяснениями к повидомленню
я так подавала таблица+повидомлення с додатками всё в один день- итог таблица не врахована по всем поданным таблицам (ТОВАР) . По повидомленням-на 1 пришло полож ответ, на другие еще ничего не пришло

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

Букабяка писав:
Vikuwa писав:
cometa писав: Получается, ту же петицию , которую я отправляла с Повидомленнями, надо отправить с Таблицей.

Подайте таблицу в тот же день в которой и повидомлення к любой НН. Нам так объяснили. 21.07.17 подали 25.07 уже учтена. Без дополнительных документов, так как все прикрепленно уже с объяснениями к повидомленню
я так подавала таблица+повидомлення с додатками всё в один день- итог таблица не врахована по всем поданным таблицам (ТОВАР) . По повидомленням-на 1 пришло полож ответ, на другие еще ничего не пришло
у вас купи продай,т.е. код входящий и исходящий тот же?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”