Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Букабяка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 13 липня 2017, 20:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Букабяка »

Vikuwa писав:
Букабяка писав:
Vikuwa писав:
Подайте таблицу в тот же день в которой и повидомлення к любой НН. Нам так объяснили. 21.07.17 подали 25.07 уже учтена. Без дополнительных документов, так как все прикрепленно уже с объяснениями к повидомленню
я так подавала таблица+повидомлення с додатками всё в один день- итог таблица не врахована по всем поданным таблицам (ТОВАР) . По повидомленням-на 1 пришло полож ответ, на другие еще ничего не пришло
у вас купи продай,т.е. код входящий и исходящий тот же?
у меня да! один и тот же

Lady I
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 24 березня 2013, 11:15
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Lady I »

#wall# #wall# #wall# Подскажите пожалуйста, читаю, не могу понять, таблица подается всем или когда блокировка? #help# #help#

vi_ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 15 липня 2017, 14:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення vi_ka »

Никита писав:
Букабяка писав:!!!! #help#

у кого за какие дни нет РІШЕННЬ!!!!!!??????? у меня за 18.07 по 1 повідомленню пришло 31.07 , а по другому в єтот же день - тишина до сих пор...... И не знаю то ли скаргу хоть на Пульсе оставить или подождать еще?????? Пн еще за июнь м-ц , покупатель нервничает, так как с кредитов и в ююле пролетел , єто конечно при положительном решение, очки не снимаю, надеюсь на ответ #g_pinkgla
нам сказали: ожидайте, ответы приходят с большим опозданием...
Я теж чекаю з 13 числа. Моя "подруга по блокуванню" відправляла 11 липня. Одна прийнята 18, друга заблокована 21, тетя заблокована 2.08. Табляця по товару пройшла 19.07

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Букабяка писав:!!!! #help#

у кого за какие дни нет РІШЕННЬ!!!!!!??????? у меня за 18.07 по 1 повідомленню пришло 31.07 , а по другому в єтот же день - тишина до сих пор...... И не знаю то ли скаргу хоть на Пульсе оставить или подождать еще?????? Пн еще за июнь м-ц , покупатель нервничает, так как с кредитов и в ююле пролетел , єто конечно при положительном решение, очки не снимаю, надеюсь на ответ #g_pinkgla
У мене за 18.07 дев'ять повідомлень, пн за червень, відповіді нема. Звоню в свою податкову вони там нічого не знають, кажуть Київ не встигає обробляти , великий наплив документів.

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

Букабяка писав:
Vikuwa писав:
Букабяка писав: я так подавала таблица+повидомлення с додатками всё в один день- итог таблица не врахована по всем поданным таблицам (ТОВАР) . По повидомленням-на 1 пришло полож ответ, на другие еще ничего не пришло
у вас купи продай,т.е. код входящий и исходящий тот же?
у меня да! один и тот же

так везде пишут что вам не надо сдавать, не приймут так как коды в 3 и 4 столбце повторяються (Налоги бухучет №59 24.07.2017г.)и в таблице должно быть не более 6 разных кодов видов деятельности по квед (иначе документ не проходит проверку)

Medusa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 107
З нами з: 07 травня 2013, 23:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 79 разів

Повідомлення Medusa »

Коллеги, у кого-нибудь принялась таблица-додаток без приложенного письма?

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

Lady I писав:#wall# #wall# #wall# Подскажите пожалуйста, читаю, не могу понять, таблица подается всем или когда блокировка? #help# #help#

таблица подаеться только если есть заблокированные НН иначе будет не учтена и желательно ее подавать вместе с повидомленням о разблокировке в один день

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

Medusa писав:Коллеги, у кого-нибудь принялась таблица-додаток без приложенного письма?
у меня но подавала в этот же день повидомлення о разблокировке на 1 НН

Gea
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 21 липня 2017, 21:01
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Gea »

Medusa писав:Коллеги, у кого-нибудь принялась таблица-додаток без приложенного письма?
Да, принялась. Я сначала отправила таблицу, потом уже узнала, что люди доки и письма прикладывают. И в налоговой сказали, что без доков не примут. Но таблица учтена. Правда еще не знаю как это повлияет на дальнейшую регистрацию НН и повлияет ли вообще.

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Medusa писав:Коллеги, у кого-нибудь принялась таблица-додаток без приложенного письма?
У меня принялась таблица без единого додатка и пояснений. Торговля купи-продай одни коды на входе и выходе. После массовой блокировки накладных за 2 половину июня. Хотя на фейсбуке Юлия Дороговоз писала, чтоб торговля сдавала и директор настаивал.Уже после принятия были в налоговой, сказали надо сдавать таблицу и торговле.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”