Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
olsh2015
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 27 березня 2015, 14:39
Дякував (ла): 122 рази
Подякували: 36 разів

Повідомлення olsh2015 »

cometa писав:
Natallia писав:
cometa писав: Только в кабинете больше 25 додатков к Повидомленню не цепляется. А у меня не получилось поместить все в 25 додатков. Очень хотелось бы посмотреть как это сделают писатели из налоговой и минфина.
здесь уже писали, как поместить большой объем документов, если вам нужно решить эту проблему - ищите в ветке, если вам охота просто высказаться - не засоряйте флудом тему
Новый модератор нарисовался. Не помещается, каждый день читаю.
Конечно сложно все вместить, но может не все слать? А кроме того:
Я например делала все расходные накладные + ТТН к ним( а у меня была сводная налоговая накладная) лепила в один файл. Думаю можно и по другим принципам укрупнять файлы. Например оборотно сальдовые ведомости, или Договора.

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Nimfea писав:Подскажите пожалуйста, если блок на РК, то кто подает документы? Поставщик или покупатель, который регистрировал РК?
Если РК на минус, то документы на заблокированную РК подает поставщик. Недавно была статья на эту тему на Бухгалтер911.

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Dfcbkbcf писав:вопрос
если товара нет в даном списке на рызыки
https://news.dtkt.ua/files/%D0%BE%D0%B1 ... az_461.pdf
и нету входящего по нем кода НН мониторятся?? может пройти без блока?? кто регистрировал?
Может пройти.

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

olsh2015 писав: Конечно сложно все вместить, но может не все слать? А кроме того:
Я например делала все расходные накладные + ТТН к ним( а у меня была сводная налоговая накладная) лепила в один файл. Думаю можно и по другим принципам укрупнять файлы. Например оборотно сальдовые ведомости, или Договора.
Спасибо, послала не все. Остальное отвезла в бумажках и на флешке. Мне , вообще крупно "повезло", Заблокировали всего 2 НН., но с большим количеством позиций. Лепила все , что можно, все равно получилось 69.

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

КамЛ писав:
Dfcbkbcf писав:вопрос
если товара нет в даном списке на рызыки
https://news.dtkt.ua/files/%D0%BE%D0%B1 ... az_461.pdf
и нету входящего по нем кода НН мониторятся?? может пройти без блока?? кто регистрировал?
Может пройти.


у нас блок, мне кажется 50/50

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

cometa писав:
Natallia писав:
cometa писав: Только в кабинете больше 25 додатков к Повидомленню не цепляется. А у меня не получилось поместить все в 25 додатков. Очень хотелось бы посмотреть как это сделают писатели из налоговой и минфина.
здесь уже писали, как поместить большой объем документов, если вам нужно решить эту проблему - ищите в ветке, если вам охота просто высказаться - не засоряйте флудом тему
Новый модератор нарисовался. Не помещается, каждый день читаю.
не претендую на роль модератора, участвую в теме потому, что у меня есть немало инфо, в т.ч. свежей со вчерашнего киевского семинара, стараюсь поделиться
но если в ответ - хамство, не буду тратить время

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Natallia писав:
cometa писав:
Natallia писав: здесь уже писали, как поместить большой объем документов, если вам нужно решить эту проблему - ищите в ветке, если вам охота просто высказаться - не засоряйте флудом тему
Новый модератор нарисовался. Не помещается, каждый день читаю.
не претендую на роль модератора, участвую в теме потому, что у меня есть немало инфо, в т.ч. свежей со вчерашнего киевского семинара, стараюсь поделиться
но если в ответ - хамство, не буду тратить время
Где вы увидели хамство в моем сообщении на вашу информацию о семинаре. Укажите конкретно, или следуйте своему же совету "если вам охота просто высказаться - не засоряйте флудом тему"



Букабяка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 13 липня 2017, 20:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Букабяка »

Natallia писав:
cometa писав:
Natallia писав: здесь уже писали, как поместить большой объем документов, если вам нужно решить эту проблему - ищите в ветке, если вам охота просто высказаться - не засоряйте флудом тему
Новый модератор нарисовался. Не помещается, каждый день читаю.
не претендую на роль модератора, участвую в теме потому, что у меня есть немало инфо, в т.ч. свежей со вчерашнего киевского семинара, стараюсь поделиться
но если в ответ - хамство, не буду тратить время
думаю что есть форумчане, которым очень нужна эта информация!!! лично я жду!!! и захожу на форум только для того, чтобы узнать информацию новую и полезную и по возможности избежать новых блоков! Поскольку я с самого начала несколько "несерьезно" отнеслась к данному вопросу #g_mad# , то только ваши комментарии помогли сесть, разобраться и предпринять, хоть и запоздало#wall# некоторые меры, так где это возможно... делитесь пожалуйста и не обращайте внимание! Согласна с тем, что в теме много флуда, особенно одни и те же вопросы по 5 раз за 2 страницы форума, полистать же трудно, не говоря уже о том, что можно и самому следить за "новостями" от ДФС и др.источников, но проще же спросить #curtsey#
И давайте жить дружно #smile3# Мы многие сейчас раздражены и на нервах, так как приходится делать много "дурной" работы и к тому же очень жарко)))) Будет добрей друг к другу!!!

Akulya
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 01 серпня 2017, 20:18
Подякували: 1 раз

Повідомлення Akulya »

Sniper писав:
Бухгалтер1995 писав:
Sniper писав: пятое повидомлення тоже не принято, но причина уже такая:"квитанція про наявність у Повідомленні № 5 від 01.08.2017 відмовленої ПН/РК № 1 06.07.2017 що знаходиться на розгляді або по якій прийнято Рішення" вместо "Перевірте правильність даних підписанта". Что опять не так сделала????#wall#
Відправили вже друге Повідомлення на одну й ту ж заблоковану ПН...
то есть какое-то уведомление таки уже принято? но у меня все вторые квитанции с выявленными ошибками, и, соответственно, пакет не принят... Объясните мне, пожалуйста, как так может быть....
Эта проблема возникает всё чаще у предприятий. Мои программисты из Арт звита сказали, что это проблема в прогр. обеспечении шлюза и сбросили мне письмо с описанием проблемы, чтобы я его отправила в Киев от имени предпр-я. Они сказали, что надо атаковать Киев, пусть делают исправления.

Татка1111
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 19 липня 2017, 14:22
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Татка1111 »

Счастливые обладатели решения о "разблокировке" скажите, а налоговые каким числом регистрируются: по дате отправки или по дате рассмотрения комиссии? Заказчики уже потеряли налоговый кредит в июне, смогут ли воспользоваться хоть в июле, принимая во внимание, что сейчас август.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”