Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Татка1111
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 19 липня 2017, 14:22
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Татка1111 »

Akulya писав:
Sniper писав:
Бухгалтер1995 писав: Відправили вже друге Повідомлення на одну й ту ж заблоковану ПН...
то есть какое-то уведомление таки уже принято? но у меня все вторые квитанции с выявленными ошибками, и, соответственно, пакет не принят... Объясните мне, пожалуйста, как так может быть....
Эта проблема возникает всё чаще у предприятий. Мои программисты из Арт звита сказали, что это проблема в прогр. обеспечении шлюза и сбросили мне письмо с описанием проблемы, чтобы я его отправила в Киев от имени предпр-я. Они сказали, что надо атаковать Киев, пусть делают исправления.
Киев надо просто атаковать.

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

https://www.facebook.com/events/267966087023186/?ti=icl

Повідомляємо! Остаточно узгоджена дата та час початку акції. Просьба всім зібратися в Києві 17 серпня на 10-ту ранку біля Кабінету міністрів України (вул. Грушевського 12/2).

#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

кто мне может подсказать телефон рабочей группы по регистрации нн в Харькове

Никита
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 08 липня 2009, 04:36
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Никита »

У меня не приняли все додатки до критериев. Первая квитанция пришла- все в порядке, вторая-Виявлені помилки:
Документ не прийнято. Інформація з Таблиці даних платника податку не врахована. Сама квитанция не открывается... Заполняла по образцу ДФС, сначала перечислила все материалы, затем- новой строчкой код укт вед моей продукции. Помогите пожалуйста, то я сделала не так?

olsh2015
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 27 березня 2015, 14:39
Дякував (ла): 122 рази
Подякували: 36 разів

Повідомлення olsh2015 »

Никита писав:У меня не приняли все додатки до критериев. Первая квитанция пришла- все в порядке, вторая-Виявлені помилки:
Документ не прийнято. Інформація з Таблиці даних платника податку не врахована. Сама квитанция не открывается... Заполняла по образцу ДФС, сначала перечислила все материалы, затем- новой строчкой код укт вед моей продукции. Помогите пожалуйста, то я сделала не так?
Меня это бесит больше всего, отказали а почему? гадай сам...
Я уже четвертую отправила

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

Лорик777 писав:кто мне может подсказать телефон рабочей группы по регистрации нн в Харькове

Амина
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 28 вересня 2015, 17:02

Повідомлення Амина »

Добрый день, подстажите пожалуйста планируется продажа ОС, которое было приобретено 2009 году (без кода). Кто сталкивался? Получится или зарегестрировать такую НН?

Никита
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 08 липня 2009, 04:36
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Никита »

olsh2015 писав:
Никита писав:У меня не приняли все додатки до критериев. Первая квитанция пришла- все в порядке, вторая-Виявлені помилки:
Документ не прийнято. Інформація з Таблиці даних платника податку не врахована. Сама квитанция не открывается... Заполняла по образцу ДФС, сначала перечислила все материалы, затем- новой строчкой код укт вед моей продукции. Помогите пожалуйста, то я сделала не так?
Меня это бесит больше всего, отказали а почему? гадай сам...
Я уже четвертую отправила
Самое интересное, что налоговики тоже не знают причины...

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

Лорик777 писав:
Лорик777 писав:кто мне может подсказать телефон рабочей группы по регистрации нн в Харькове

7028650 отдел ндс областная налоговая - у них узнавали о решении заблокированных НН

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

А у меня очередной отказ(((( Кто-то знает телефон рабочей групы в Киеве? Буду очень благодарна

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”