Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Olga(Ольга)
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 123
З нами з: 11 липня 2017, 11:37
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 52 рази

Повідомлення Olga(Ольга) »

Девочки, а жалобу на имя Продана єто тоже подавать на Львовскую площадь 8 ??? кто знает

vi_ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 15 липня 2017, 14:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення vi_ka »

Колеги. Кому ще не має відповіді на повідомлення 13 липня? Я не знаю , що робити.

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

Анастасия_Р писав:
Lasto4ka писав:#help# Уважаемые бухгалтеры, подскажите мне пожалуйста, при подаче ч/з эл.кабинет налогоплательщика повидомлення по заблок.налоговым накладным, вот уже какой день приходит отказ кв.2 "Перевірте правильність даних підписанта". Если подать повидомлення через медок, то там требуют 2 подписи: директор+печать, а в кабинете запрашивает ключ бухгалтера, директора, печать. Что я не так делаю? Подали повидомлення в июле через кабинет, в конце июля кв.2-зареэстровано по ришенню.
Подписываю т.ж. как и в прошлый раз, регистры, шрифты всё норм. Ключи рабочие-проверяли. Ключи АЦСК, ключи есть у бухгалтера, директора и на печать. Помогите плиз, не знаю, что и делать одно повидомлення отправляю уже 5 раз, а у меня из 348 заблокировано, каков порядок подписи повидомлення ч/з электронный кабинет налогопл-ка, АЦСК Украина-ключи. Не гневайтесь, если вопрос уже поднимался, нет времени осилить все страницы, объем просто "драконовский"#help#
Попробуйте в настройках эл.кабинета поменять подписи кем надо подписывать (уберите бухгалтера в подписях и уберите бухгалтера в строке табличной) и подписывайте 2мя подписями

В эл.кабинете оставляли только директора в настройках, бех печати и бухгалтера - таблшица принята 1 НН уже разблокирована

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

"Хорошая новость. Меня заверили что торговцы таблицу подавать могут! Но здесь есть куча моментов, которые нигде не написаны.. Основные из них. Подаем Таблицу с июля после блокировки НН, причем желательно одновременно подавать Повидомлення и Таблицу."
Не знаю, як у кого, але я вже наподавалася різних варіантів Таблиць... І до, і під час, і після блокування... І до 5 кодів, на вході лише ті коди, які йдуть у собівартість, тобто їх там всього два, лише УКТ ЗЕД писала десятизначне як у ПН, бо у нас ПММ, там після 2710... дуже багато варіантів... Всерівно "не враховано"... Оце залишився варіант з 4-х значним кодом... І чекати блокування ПН, хоча не дуже хочеться чекати такого))) Пам`ятаю, що писала про текст в Поясненні, аналогічний вищеперерахованим даним, так мене тут трішки підтой, мовляв, нащо "молоко" писати - менше напишеш - швидше приймуть рішення...

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Бухгалтер1995 писав:"Хорошая новость. Меня заверили что торговцы таблицу подавать могут! Но здесь есть куча моментов, которые нигде не написаны.. Основные из них. Подаем Таблицу с июля после блокировки НН, причем желательно одновременно подавать Повидомлення и Таблицу."
Не знаю, як у кого, але я вже наподавалася різних варіантів Таблиць... І до, і під час, і після блокування... І до 5 кодів, на вході лише ті коди, які йдуть у собівартість, тобто їх там всього два, лише УКТ ЗЕД писала десятизначне як у ПН, бо у нас ПММ, там після 2710... дуже багато варіантів... Всерівно "не враховано"... Оце залишився варіант з 4-х значним кодом... І чекати блокування ПН, хоча не дуже хочеться чекати такого))) Пам`ятаю, що писала про текст в Поясненні, аналогічний вищеперерахованим даним, так мене тут трішки підтой, мовляв, нащо "молоко" писати - менше напишеш - швидше приймуть рішення...
думаю это тот случай, когда диалектика Гегеля не работает (количество не переходит в качество)
то, что "бомбили" комиссию таблицами может сработать против вас
не по подавайте все коды, которые есть, подавайте таблицу по тому коду, который заблокирован и по которому подаете Повидомлення, пояснения к таблице нужны краткие, но исчерпывающие, подтверждающие документы должны собственно подтвердить, что у вас есть возможности проводить ту деятельность, о которой пишите (основные фонды, штат). Если что-либо пишите об объектах недвижимости - не забудьте проверить свои 20-опп. Очень простой совет - если хотите положительный результат, посмотрите на то, что вы подаете глазами налоговиков.

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Natallia писав:
Бухгалтер1995 писав:"Хорошая новость. Меня заверили что торговцы таблицу подавать могут! Но здесь есть куча моментов, которые нигде не написаны.. Основные из них. Подаем Таблицу с июля после блокировки НН, причем желательно одновременно подавать Повидомлення и Таблицу."
Не знаю, як у кого, але я вже наподавалася різних варіантів Таблиць... І до, і під час, і після блокування... І до 5 кодів, на вході лише ті коди, які йдуть у собівартість, тобто їх там всього два, лише УКТ ЗЕД писала десятизначне як у ПН, бо у нас ПММ, там після 2710... дуже багато варіантів... Всерівно "не враховано"... Оце залишився варіант з 4-х значним кодом... І чекати блокування ПН, хоча не дуже хочеться чекати такого))) Пам`ятаю, що писала про текст в Поясненні, аналогічний вищеперерахованим даним, так мене тут трішки підтой, мовляв, нащо "молоко" писати - менше напишеш - швидше приймуть рішення...
думаю это тот случай, когда диалектика Гегеля не работает (количество не переходит в качество)
то, что "бомбили" комиссию таблицами может сработать против вас
не по подавайте все коды, которые есть, подавайте таблицу по тому коду, который заблокирован и по которому подаете Повидомлення, пояснения к таблице нужны краткие, но исчерпывающие, подтверждающие документы должны собственно подтвердить, что у вас есть возможности проводить ту деятельность, о которой пишите (основные фонды, штат). Если что-либо пишите об объектах недвижимости - не забудьте проверить свои 20-опп. Очень простой совет - если хотите положительный результат, посмотрите на то, что вы подаете глазами налоговиков.
Під кожне Повідомлення подаю Таблицю, 20-ОПП в нормі, пояснення короткі, але все, що маю - те й включаю. Мені ясно сказали в місцевій ДФС- для торгівлі потрібно було подати до блокування, а зараз... Вже вкотре повторюся: щось я, мабуть, "недорозумію" історію зі своїми блоками, можливо, не зовсім профі...

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

Доброго дня
500 тыс как критерий для блокировки имеется в виду база, правильно ведь, сумма без НДС, так?

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

vi_ka писав:Колеги. Кому ще не має відповіді на повідомлення 13 липня? Я не знаю , що робити.
а я еще наивная думаю скоро ответ на уведомление от 02.08 прийдет, а здесь еще 13.07 не обработано оказывается #wall#

Kate4
Оракул
Оракул
Повідомлень: 234
З нами з: 28 січня 2012, 04:04
Дякував (ла): 556 разів
Подякували: 461 раз

Повідомлення Kate4 »

g.let писав:Доброго дня
500 тыс как критерий для блокировки имеется в виду база, правильно ведь, сумма без НДС, так?
да, правильно

g.let
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 755
З нами з: 18 листопада 2011, 06:45
Дякував (ла): 219 разів
Подякували: 375 разів

Повідомлення g.let »

Kate4 писав:
g.let писав:Доброго дня
500 тыс как критерий для блокировки имеется в виду база, правильно ведь, сумма без НДС, так?
да, правильно
спасибо, а то я уж думала перегрелась #-o

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”