Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Айрин ЧН писав:
камелия77 писав:Айрин ЧН, присоединяюсь к Вашему вопросу. Тоже работаем в рознице и по сих пор не знаем, как выписывать НН. Очень трудоемко и проблематично формировать в разрезе товара...
Да. в запасе есть неделька....но если нужно будет в разрезе...#help# налоговая формируется на основании чека...одного..., то придется набирать вручную... жалко будет потерянного времени
Метро, например, формирует НН по каждому чеку.
И вообще, это вопрос программного обеспечения всего-то.

камелия77
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 06 січня 2015, 17:27
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 14 разів

Повідомлення камелия77 »

А у меня чеки каждый день, без выходных, с программным обеспечением тоже напряг, только я#:( ... И разъяснений нет...#dntknw#

КРисс
Оракул
Оракул
Повідомлень: 288
З нами з: 17 серпня 2014, 22:57
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 9 разів

Повідомлення КРисс »

Хочу уточнить с 1 января регистрируем все налоговые, формулу и спец.счет НДС пока не используем?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

КРисс писав:Хочу уточнить с 1 января регистрируем все налоговые, формулу и спец.счет НДС пока не используем?
похоже, что так

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Вроде все НН надо регить, но смущает, что везде пишут, что обязательной регистрации подлежат все НН с 01.02.15г. Эту несуразицу уже обсуждали, но факт остается фактом - 01.02.15г.

Айрин ЧН
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 07 грудня 2011, 02:01
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Айрин ЧН »

Ан-ия писав: я начала делать вручную, а что делать такая наша судьба -бухгалтера....
Ан-ия, я правильно поняла. что Вы налоговую по продажам за день в рознице набираете в разрезе товаров? Вы её уже зарегистрировали? удачно?

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Айрин ЧН писав:
Ан-ия писав: я начала делать вручную, а что делать такая наша судьба -бухгалтера....
Ан-ия, я правильно поняла. что Вы налоговую по продажам за день в рознице набираете в разрезе товаров? Вы её уже зарегистрировали? удачно?
нет.пока только понабивала .сегодня может попробую зарегистрировать.

Dema
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 29 березня 2012, 06:33
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 7 разів

Повідомлення Dema »

та ну нафиг - у мя в день оборот по РРО на 20 000 конечному покупателю и что? в ручную весь ассортимент набирать? эт прикол чтоли?
кто-то на гарячую линию звонил? что они там говорят по поводу конечных покупателей?

Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

Dema писав:та ну нафиг - у мя в день оборот по РРО на 20 000 конечному покупателю и что? в ручную весь ассортимент набирать? эт прикол чтоли?
кто-то на гарячую линию звонил? что они там говорят по поводу конечных покупателей?
Я звонила. Автоответчик говорит, что в нерабочий день не обслуживают #yahoo# Звоните после 12 числа.

І з 01.01.15 реєструємо ВСІ податкові, не залежно від суми і неплатникам теж?

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Dema писав:та ну нафиг - у мя в день оборот по РРО на 20 000 конечному покупателю и что? в ручную весь ассортимент набирать? эт прикол чтоли?
кто-то на гарячую линию звонил? что они там говорят по поводу конечных покупателей?
а с чего Вы все взяли, что в НН по рознице нужно весь ассортимент показывать?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”