Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

Анастасия_Р писав:
Jane_2017 писав:Добрый день, всем!!! А вот интересно, после подачи жалобы в ГФС на комисию, если приходит положительный результат, в какие сроки они должны зарегить нн?
Тоже интересует этот вопрос. А Вы решение уже получили? Мне вообще непонятно как решение на скарги можно отслеживать (и их срок 10 дней)? Я так понимаю они укрпочтой только отправляют? Можно ж дату решения какую угодно поставить...
Ждем.
На суд подать вроде в течении 6 месяцев.

olsh2015
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 27 березня 2015, 14:39
Дякував (ла): 122 рази
Подякували: 36 разів

Повідомлення olsh2015 »

А как скопировать повидомлення из ибля в август?
Введення звитности- повидомлення-галочку : створити на основи звиту_ и выбираете в списке тот что нужен


Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Юл__ия писав: как нахимичили???
у меня неправильно легла уточненка.....система считает перевищення 215тыс...хотя там 50тыс...
не знаю кому звонить и что делать((((

весь лимит июля съеден, регистрировать нечем



А как скопировать повидомлення из ибля в август?
Я зарегила НН за июнь на 83333, а потом зарегила РК (исправление ошибки) к ней июлем и в декларации ничего не показала. А заблокировали мне НН на 166666 и я ее включила в декларацию. Система посчитала превышение 166666-83333=83333.Вот как-то так.
Если повидомлення сделали в Медке, то скопируйте выбрав период август. Поменяйте в документах числа на 08.08. Если в ЭК, то скорее всего нужно делать все по-новой.

Татка1111
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 19 липня 2017, 14:22
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Татка1111 »

А кто-то может зайти в электронный кабинет, или только у меня "Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP"?

кузя78
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 197
З нами з: 14 березня 2017, 12:18
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення кузя78 »

Татка1111 писав:А кто-то может зайти в электронный кабинет, или только у меня "Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP"?
только что зашла

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Татка1111 писав:А кто-то может зайти в электронный кабинет, или только у меня "Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP"?
ключи Украина - все норм, пробуйте еще

Татка1111
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 19 липня 2017, 14:22
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Татка1111 »

Ребекка писав:
Татка1111 писав:А кто-то может зайти в электронный кабинет, или только у меня "Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP"?
ключи Украина - все норм, пробуйте еще
У меня ключ ІДД ДФС

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Татка1111 писав: У меня ключ ІДД ДФС
С такими ключами и у меня ошибка. Позже можно еще попробовать, может попустит

Букабяка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 13 липня 2017, 20:37
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Букабяка »

vi_ka писав:
ИгорьАлександрович писав:
Букабяка писав: И я тоже не довольна этим всем и т.д, а то еще подумаете, что я рада, бошки бы поотрывать тем, кто это придумал#hunter# Но логика есть! по крайне1 мере в моих заблокир ПН все согласно Закону#g_mad# , еще бы решения по ним пришли , а то по одному уже 14 раб день прошел, а всё глухо#g_cray2#
Я так понял, вы уже сами себя уговариваете #rolf# . 14 дней в ожидании и система хорошая. Месяц разгадывания алгоритмов - так это же так надо, заняться же больше нечем. Неужели при блокировке и при рассмотрении таблиц трудно в квитанции написать конкретно причину?
Даже если тыщу раз сказать что система хорошая, лучше она от этого не станет.
Все ради того чтобы приходами торговали только избранные.
Или вы думаете, что это все ради нашего удобства создавалось?
Я не розумію Букабяка, ви ще їх оправдуєте!! Які хороші, працювать нам не дають! Я з 6.07 по 13.07 віправляла в їхньому ...ному кабінеті повідомлення, все писали якісь помилки. Коли відправилось, чекаю відповіді вже 17 робочий день, а ви говорити розібратися з критеріями... Розібралася давно, але мені від цього не краще. При поданні на реєстрацію податкової, треба настроїтися та випить заспокійливого.
Странно))) но я вроде нигде не писала, что система хорошая и что мне она нравиться или оправдывала ёё великое предназначение????? , а писала, что в моих заблокиров ПН есть "логика" и заблокировані они согласно Критериев, а не просто так((((( От того , что каждій день писать , что система г.... лучше не станет и ПН блокироваться не перестанут, никто ее отменят пока что не собирается и вряд ли отменят, может чтото "допишут-доделают и т.д" . Хотела "призвать" бухгалтеров разобраться в ней, по крайней мере в том в чем можно и облегчить себе жизнь, там где можно))))) А вышло , как всегда, поговорили))))) #g_crazy#

dalia
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 29 липня 2015, 10:47
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення dalia »

Ребекка писав:
dalia писав:Помогите ,что-то я не понимаю
У меня н\н от 06.07.17 была призупинена регистрация . Я только вчера 07,08 направила J 01312301 додаток до критеріїв оцінки ступені ризиків. Пришла 1 квитанция с помилкой :Граничний термін подання звітності за звітний період -липень 17р. И квит. №2 не приходит. Не читало такого. Что есть срок подачи додатка ??? Кто-нибудь читал об этом ??
скопируйте повидомлення в август и сдайте еще раз.
Скопировала, подала , пришел отказ ,не принято "Лочекайтесь розгляду Таблиці №1 від 07,08,17р. И долго надо чекати ???

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”